Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А я создам семью "Нейк" Эта семейка у меня в всех играх была.
Размножу их до не вероятных размеров и расселю по всему городу, а потом буду заниматься всеми ими в отдельности.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Наверное, создам либо одну симку, либо семью - родители, дочь и сын (или две дочери и сын)
smile.gif
 

hayho

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
1
Я помню, когда впервые включила Симс 3, начала играть этими рыжими братьями в Сансете. у меня от них пошла долгая династия вплоть до поломки компа
biggrin.gif
Наверно и в этот раз выберу стандартную семью, люблю изучать бэкнраунд симов(такового имеется не много, но все же). Создание семей - не мое, а вот второй половинки для отпрысков. это да, тут разгуляться можно!
happy.gif
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Буду делать, как всегда.Сначала поизучаю город,немного. Потом создам свою семью, которую в будущем буду плодить и размножать. Без кодово и играть буду ей время от времени до выхода 5 части.
biggrin.gif

Всегда есть такая стандартная семья у меня для основной игры.Ну а потом(после создания и получения первых эмоций), буду играть разными персонажами, в разных местах,изучать всякие вещи в игре(вроде детей от смерти), короче насоздаю кучу семеек,которыми поиграю по дней 5-6 и все. Так же досконально изучу соседей (если,конечно они будут поинтереснее тех,которых нам в 3-их впихали)
biggrin.gif
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
Vale23 сказал(а):
А я создам одну симку. Правда еще не придумала - похожую на себя или просто красивую. Как уже писали - изучу все новое. Город, взаймодействия с предметами, а потом будем искать ей мужа и смотреть какие есть новые романтические действия

не, почитаю о семьях в городе, потом поиграю Готами, Гонгадзе, если они будут в городе, а уже потом создам свою симку, а то пока я ею буду играть, стандарт. семьи уже будут развиваться сами
 

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
Есть у меня давняя идея-фикс: создать полную симку и начать писать династию) Думаю, что с этого и начну.
Ну и где-нибудь на фоне будет маячить собственный прообраз, куда же без него?
smile.gif
 

Aneka97

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А я благодаря новому КАС попробую создать свою семью
happy.gif
и поиграть с ней
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Как всегда создам одну симку и буду вместе с ней строить карьеру, семью и прочие радости.
 

Valerija00

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
185
Награды
24
Скорее всего, я создам одного персонажа, на котором испробую все возможности CAS, буду им же исследовать город, пущусь во все тяжкие так сказать.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
хм , думаю это будет симка... внешность уже даже её придумала , может на меня будет немного похожа
shy.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Если все таки решусь на симс 4 ,то в первою очередь создам симочку думаю не один час просижу в Касе интересно же )) А затем пойдем осматривать город познакомимся с жителями да ,и уже потом буду вести династию .
rolleyes.gif
 

Oceanna

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
100
Награды
18
Сначала выберу уже готовую семью, поиграю ей , освою город и строительство, а потом уже буду создавать своих симов и изучать cas.
 

Ambra

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Создам несколько персонажей, никак не связанных, потом построю большой дом и они все будут на него копить. Вот.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Я думаю, что надооолго засяду в КАСе, создавая знакомых и незнакомых людей х) черт, мне правда очень хочется уже побыстрее ознакомиться с этими разрекламированными инструментами генетики.
А потом, вернее всего, пойду искать ту шикарную блондиночку из трейлеров, опятьзабылакакеезовут, и поиграю ею. Она прелестна, слишком х)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Первым делом досконально изучу КАС,функции игры.
Скорее всего это будет один персонаж,
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
NatalyJane сказал(а):
пойду искать ту шикарную блондиночку из трейлеров, опятьзабылакакеезовут
В игре не будет Олли и Бебс. Но возможно, что эти симы будут доступны в новом режиме «Галереи»: как раз для того, чтобы её испробовали
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
mapuo сказал(а):
В игре не будет Олли и Бебс
Получается, в игре не будет тех персонажей, которых мы видели в трейлерах и на картинках? Грустьпечаль, а у меня уже были планы создать симку и "кадрить" Андрэ
cry.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
mapuo сказал(а):
В игре не будет Олли и Бебс. Но возможно, что эти симы будут доступны в новом режиме «Галереи»: как раз для того, чтобы её испробовали
DDDDD: что за несправедливость! :О
Я очень хочу Бебс, да :О

Ну, надеюсь, все-таки в галерее она будет. Она прекрасна
biggrin.gif
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
SImolina сказал(а):
Получается, в игре не будет тех персонажей, которых мы видели в трейлерах и на картинках? Грустьпечаль, а у меня уже были планы создать симку и "кадрить" Андрэ
Андре и старушка Гледис с видео на E3 — будут
будем надеяться, если это скриншот с галереи, а не просто пример того, как она будет выглядеть (меня смущает количество лайков)
83dfa9dc9098.jpg
я хочу поиграть вот этой семейкой
biggrin.gif

cb443ae94eb7.jpg
 
Верх