Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
fratellya, неплохой вариант, поддерживаю! Или же можно создать свою симку и ей пойти познавать мир симс 4!)
 

fratellya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
6
неплохой вариант, поддерживаю! Или же можно создать свою симку и ей пойти познавать мир симс 4!)

Уже есть идеи по поводу того как будет выглядеть твой персонаж? Или пока не задумывалась? *-*
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Не знаю, насколько мой новый ноут потянет игру. Мне его покупают сугубо для учебы)
Ну, если будет время, то, наверно, создам парня и девушку, поселю в каком-нибудь дешевом домике. :D Будут они жить, работать и т.д. Обычная размеренная жизнь. Пока что.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
fratellya, есть немного идей, буду пытаться какие то черты брать от себя. Хотя, не умею я создавать симок похожих на меня, но как - то одна получилась немного похожая, губами особенно. Будем стараться! А ты ты какую создала симку?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Я себе уже давно заготовила.
Хрупкая грустная любительница природы и ее заботливый старший брат, карьерист и семьянин :)
123.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Худoжник? Интересный вариант, а я все же больше люблю, когда основатель один! Кстати, я тоже пыталась создать, но пока мало в чем разобралась, все непривычно.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Novacaine, у меня КАС давно, успела освоиться. Я раньше тоже всегда одним играла, но поняла, что если начинаю одним симом, всегда играю однообразно. И быстро становится скучно :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Худoжник, тык я быстро делаю своей второго сима, и начинается веселуха! А еще иногда прикольно сделать вторую семейку свою - друзей для них. А иногда можно и сразу вместе заселить, но это как-то тупо...
 

fratellya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
6
есть немного идей, буду пытаться какие то черты брать от себя. Хотя, не умею я создавать симок похожих на меня, но как - то одна получилась немного похожая, губами особенно. Будем стараться! А ты ты какую создала симку?
Ой, я жду момента когда можно будет скачать демо версию с Оригин, а там уж посмотрим.)
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
Ой ,а я наверно посмотрю какие семьи нам придумали разработчики и выберу)но когда смотрела видео мне очень приглянулась та блондинка с татуировка ми)
 

Ирина

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
Я для начала бы создала симку,потом опробовала все новые функции,и просмотрела бы мечты всей жизни,может будет что-то новое
 
Последнее редактирование:

_ИСТОЛА_

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
25
Награды
3
Создам худую азиатку и сделаю ее писательницей, пока не станет знаменита, будет подрабатывать учителем (если есть такая профессия).
А может создам средненькую няшу с высоким хвостиком, и она будет стесняшкой-стендапером :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Наверное, вполне уместно было бы создать двух симов сразу:) У меня уже, к примеру, трое намечаются) Но если говорить откровенно - действительно, с одним персонажем может быстро надоесть, хотя и с ним намного лучше, потому что тогда идет полная интрига игры, особенно в начинающих отношениях...)
 

LolAriola

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
0
Скорее всего для старта создам одного сима, так игру познавать попроще будет, да и не люблю я большие семьи в самом начале их, так сказать, виртуальной жизни) Нравится мне начинать с чистого листа жизнь моих персонажей - без родственников, без друзей, без карьеры... По ходу игры всего сам добиваешься.
Примерный набросок, кто это будет, и кем он будет у меня в голове уже нарисован, (тем более в реальности есть прототип на примете :D) осталось только воплотить в жизнь. Планирую создать эдакого неунывающего парня-раздолбая, общительного и немного сумасшедшего)
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Согласна со многими)) Тоже создам одного персонажа для познавания нового мира Sims) Только...сложно решить какого именно) Наверно, это решится в момент самого создания этого персонажа)
 

Sumka007

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
140
Награды
22
Посмотрела ролик про Эмбер, какая же она милашка) почему-то во время просмотра захотелось свести ее с ее лучшим другом, милашка он, буду так не навязчива их подталкивать к роману и семье, если конечно они уже не заняты) вообще наверное в 4 части буду играть не одной семьей а всеми понемножку, в 3 была лишена такой возможности
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Скорее всего я создам одинокую девушку или парня) Я чаще всего так и играю одним симом. Не думаю,что с появление четвертых симов что-нибудь измениться:)
 

Devlika

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Ой ой ой!! Эта тема для меня))) Лично у меня уже все готово, примерный сценарий, а там уж как попрет :)
У меня семья Девлика, Микаэлла и ее муж Маркус. Маркус очень скептичный, разборчивый, мечтает разбогатеть и иметь самый огромный дом в городе. И его женушка Микаэлла, умненькая, дружелюбная, ласковая. Она мечтает открыть себя, поиграть со своим разумом, и изучить как можно больше всего в мире Sims 4.
А вот и они:
c7c380847c24.jpg

И их лица вблизи, по-моему, Мика очень удалась. Этакая детка-конфетка.
32114b9e4a7b.jpg
53e541c62662.jpg

Вооот. Семья готова и ждет свой выход на "Сцену". Что скажите, как вам?:rolleyes:
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Эх, а пойду-ка я по стандартному для себя со времен вторых симов сценарию: основательницу и любимицу сделаю ребенком, поселю с матерью где-нибудь по соседству с готами и буду активно заманивать в свои сети Александра Гот, благо они изначально с детьми прописаны) думаю основательница у меня поколений десять точно проживет, всегда привязываюсь к конкретному симу и крайне неохотно их меняю. может, если внучка или правнучка получатся интересные по характеру и внешности(в генетику и характер родившихся не вмешиваюсь, что выросло, то выросло), то позволю бабуле наконец скончаться)
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Devlika,
Девушка получилась очень красивой и аппетитной, а парень чем-то напомнил Дона Лотарио;)
 
Верх