Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

Devlika

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Воооот!!! Спасибо, что сказали про Дона. Я все сижу и думаю "Ну кто же ты? Ну почему мне так знакомо твое лицо?" :p Но совсем он мне в голову не приходил, а теперь вспомнила, точно))))
 

cheshirka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
215
Награды
14
А я заморочилась, то ли вернуть основателей из третьей части, то ли продолжить их потомками, просто скопировав внешность. В итоге вернулись мои основатели имена с внешностью своих потомков ну, или то что от них осталось, после пробы каса :D Характер стандарт - молодой человек, стремящийся к деньгам, и девушка, мечтающая об уютном доме.
Теперь осталось дожить до сентября)
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
560
Достижения
400
Награды
248
У меня, уважаемые граждане, тоже основатели уже созданы и ждут своего часа.
Итак, прошу любить и не жаловаться. Брат и сестра Йоукахайнены. Илмари и Айно. Решила малость соригинальничать и сделать свою первую семью родом из страны Суоми.
OYltR.jpg

Итак, семейство вблизи. Скриншоты из разряда "фото на паспорт" прилагаются.
9RXVD.jpg

Йоукахайнен-старшая, Айно. До того мне понравилась своей мордочкой, что поставила ее здесь на аватарку. Типичный интроверт и перфекционистка. Все свое свободное время проводит за чтением научной фантастики и компютером, из-за чего и заработала плохое зрение. Справедливости ради стоит заметить, что в компьютерах и технике в целом разбирается похлеще многих парней. В результате даже за глаза ее частенько именуют компьютерным гением.
isYcD.jpg

Йоукахайнен-младший, Илмари. Раздолбай, никак не желающий повзрослеть и, вместо того, чтобы найти нормальную работу, мучающий целыми днями гитару. Так считает старшая сестрица, к музыкальному увлечению брата относящаяся как истинный технарь. Но наш горячий финский гитарист на самом деле неплохо играет и лелеет мечту стать известным музыкантом.
Но, как ни странно, эти две противоположности в хороших отношениях между собой, несмотря на периодические внутрисемейные терки. По крайней мере, на начало игры. Мне уже интересно, уживутся ли они под одной крышей, или все-таки рассорятся.
А, поскольку их потомство буду называть тоже финскими именами, а семейства без управления игрока не слишком плодовиты (по крайней мере, в третьей части без Story Progression у меня так было), через некоторое количество поколений финны захватят власть над моей симской реальностью! *злодейски смеется и потирает руки*. Хотя... это уж как получится.
 
Последнее редактирование:

FilinGamer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
140
Награды
0
В CAS я создал отдельный хэштэг - #Sims4Stories. Это персонажи, внешний вид и характер которых сделаны так, чтобы ими можно было СРАЗУ играть. Ну а вообще - первым делом я создам себя :3

Точнее, уже создал. Поэтому 2 сентября сразу же начну играть им. Именно он изучит мир Sims 4, открыв просторы этой игры другим, удивительным персонажам!
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Вот моя "первопроходчица" , уже ждет своего часа для исследования мира Sims 4 ;)
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Пока что только планы, не более. Создам свою семейку снова - в демо-версии CAS вчера уже сделала, осталась довольна результатами. Правда, сомневаюсь, что они в репаке запустятся (когда тот появится). Поэтому создам уже при начале игры более совершенные модельки.
И оба будут рок-звёздами :D Не люблю я стандартными персонажами играть.
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Создам, как всегда, себя и буду исследовать возможности игры) А там дети, внуки...
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Перебирала, перебирала наделанных в касе симов и определилась, с кем буду игру изучать. Вот с такими братьями-близнецами:
6xkuj68k8v7s.png

yfig575mcw48.png

c8mtvopjyz49.png
Зовут их Ривер и Руди, ребята будут жить в Оазис Спрингс. Внешне они, конечно, копия друг друга, а вот характеры кардинально отличаются ^_^
Было бы интересно сделать им еще стареньких родителей, которые вели бы тихую жизнь отдельно от отпрысков в Уиллоу Крик. То есть создать четырех членов семьи вместе, а двоих отселить в режиме жизни в другой городок. Я так поняла, что раз уж отношения между жителями разных городов сохраняются, то и родство по идее должно сохраниться. Но чет пока не уверена я, осуществим такой план или нет..)
В любом случае предвкушаю игру этими двумя, думаю, весело будет :да:
 

Miracle

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Рада, что демо кас вышел раньше и теперь мне не придется тратить время на создание персонажа (обычно ооочень долго создаю), а сразу приступить к изучению городка:rolleyes:Буду играть симкой, которая у меня на аватаре. Тяжело мне сразу играть семьей из 2-х и более человек:извини:
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
А что, КАС уже можно скачать? Я и не знала.
В симс 2 я долгое время играла Готами (пока они у меня все трое не умерли-Мортимер от старости, а Кассандра с Алексом загнулись,увидев его призрак.) Потом создала своих. В симс 3 создала симку и исследовала ею весь городок и игровые возможности. Так что в этот раз собираюсь поступить так же: создать основательницу, строить карьеру и отношения с жителями, исследовать геймплей, параллельно парня ей присматривать. Там уже свадьба, дети и так далее. Хочу себе большую династию, но в симс 3 у меня после третьего поколения вечно слетали сейвы, надеюсь, в этот раз меня не ждет такой же облом.
 

Dr.Watcher

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Создам свою копию, выкручу продолжительность жизни на максимум и буду методично изучать мир игры, на стадии "Взрослый" может женю на ком-нибудь.
 

Sandri

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
1
Вот моя семейка. )

Эйден и Фелисити - сотрудники одной компании, которая оплачивает им дом с двумя отдельными входами. С Эйденом живет его сестра Малика.

Эйден - очень креативный парень, просто-таки генератор идей. Он любит искусство во всех его проявлениях, работает дизайнером интерьеров, а ночами придумывает шутки, чтобы когда-нибудь стать прославленным стендапером. Этому мечтателю не до девушек - все, даже красавицы, пока что отправляются во френдзону.
4a9c1cdcdc8d.jpg

a7d779108f20.jpg

Малика - немножко незрелая, ветреная личность, которая сама не знает, чего хочет. Она часто меняет работу и часто влюбляется, каждый раз думая, что наконец-то нашла свое, но так же быстро теряет запал. Импульсивность Малики нередко становится причиной ее дурацких приключений. Хорошо что у нее есть старший брат, который всегда приходит на помощь...
ec7a2a75da67.jpg

b489d32294d5.jpg

Фелисити, амбициозный финансист и дочь финансистов, поначалу тщательно избегала общения с соседями, считая их простаками, недостойными ее высшего общества. Но постепенно прониклась к ним теплыми чувствами и теперь считает Эйдена и Малику своими лучшими друзьями. А к самому Эйдену, кажется, испытывает даже нечто большее...
8a63f93d262b.jpg

580ea016f2d4.jpg
 

Putin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
45
Награды
0
Была у меня в 3 части семья президента Путина, скорей всего в 4 части их же сделаю! Для меня это самый лучший персонаж что в жизни, что в игре!
 
Последнее редактирование:

Jluca

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Сначала не буду создавать семью,а возьму любого сима (из игры или своего) и буду пошагово исследовать игру,гляну в живую что есть хваленые эмоции,поближе рассмотрю города,опробую строительство и профессии,разберусь с интерфейсом,а уже потом задумаюсь как и кем играть.
 

Делора

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Естественно создам симку, то есть молодую девушку :). А дальше уже понеслось: карьера, семья, развлечения и многое-многое другое.
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
А я хочу создать себя и мужа по фотографии, чтобы похоже было, а то в других симах все же не так было.
Жалко, что животных пока что не будет, а то у нас как раз котей завелся)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я не могу выбрать мою первую семью, их так много и они мне все нравятся!
 
Верх