Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

Cентябрь

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
1
Уже сделал сима-основателя рода.

В начале игры естественно сперва устрою его на работу, а потом стану изучать мир игры.
Когда всё досконально изучу, потом семья и прочее.
 

Selin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
2
Я для изучения игры пока никого специально не создавала)) Наверно потому, что еще даже не знаю, зачем туда пойду))) Играть или просто посмотреть. Возможно это будет кто-то, сотворенный за пару минут. А вот дальше, если появится желание играть, буду над этим серьезно думать)))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Сначала я не хотела создавать свою любимую семью из симс 3, думала сделать новых персонажей, кликнула на рандомное имя и выпало имя основательницы династии в симс 3...Ну, думаю, судьба)
Создам тех же, что и в третьих симах были)
 

LuRisha

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
0
еще не знаю, буду ли приобретать игру в принципе, но если куплю,попробую создать Майлза и Катриону Форкосиган по описанию))) проверю мои способности и реалистичность CASа)) а еще может Джеймса Хетфилда) ну так, по приколу)):)
 

Angelika28

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
160
Награды
0
Собираюсь создать огромный дом и поселить туда несколько семей. Симы почти готовы. Жду игру ^_^
 

DariClair

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
0
Пока сомневаюсь в выборе. Если выбор пары для молодой (и конечно красивой) девушки будет такой же морокой как и в Симс 3 (симы мужчины в городах 3 части оставляли желать лучшего) то сразу создам двух соседей (именно соседей , а не парня с девушкой дабы посмотреть все романтические действия) когда исследую городок буду заниматься их отношениями. Если же Симы в городе будут милыми то создам одну девушку и буду исследовать только ей все возможности , но боюсь , всё равно заморочиться придётся из-за новой фишки настроения.
 

Orkan

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
115
Награды
0
Семья, точнее семьи (невесты симам моим) готовы. План дома есть ^_^ В общем жду начала игры :смех:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Если выбор пары для молодой (и конечно красивой) девушки будет такой же морокой как и в Симс 3
Забивай свою библиотеку красивыми симами мужчинами, игра в первую очередь будет таскать их из нашей библиотеки (если галочка в настройках стоит в нужном месте).
 

DariClair

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
0
aola , спасибо за совет. Попробую с выходом игры сделать именно так.
 

simoman

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
кажется, я что-то пропустила:D Какая такая галочка, и где ее можно найти?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
simoman, не приведу сейчас источник, уже не помню где именно это читала. Но читала в нескольких местах, в т.ч. у участника Creator's Camp. Как только выйдет игра, поищу в настройках и сделаю скриншот.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
На скорую руку создала семейку (рандомные симы), буду исследовать Уиллоу Крик :)
pz8Tvhz.png
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
240
Награды
0
Ты уже играешь? кааак?( Семья хорошая) само то для исследования)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
я сделала своего Литтла, естественно.
ну, по крайней мере, пыталась сделать :rolleyes:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SHHhhh, скрины в студию) Я так и думала, что Литтл будет воплощен в мире Симс 4 ;)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Решила поиграть двумя персонажами. Жуть, конечно,непривычно)) Разница ощутима)
Вот они,жуют сидят
 
Верх