Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

mefistofel

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
0
Как и во вторых симах, как и в третьих, так и в четвёртых я создаю персонажей с себя и друзей. Меняется разве что компановка по домикам и парочкам)))) Забавно следить насколько виртуальный прототип соответствует оригиналу. Да и некоторых друзей, пускай и не играющих в симс, спорой весьма волнует судьба их протеже)
Сейчас устраиваю судьбу скептически настроенного безумного гения (ну или гениального безумца) пошедшего в спец. агенты и собирающего на балконе ракету,
одинокой и ленивой, но злой особы, замучившей меня бряньканьем на всём, что бренчит (во истину, не умеющие играть на рояле симы раньше извлекали из него не такие гадкие звуки),
и опять же скептика, а ещё эксцентрика и искусствоведа, лелеющего планы об успешной карьере.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Моя первая семейка, вопреки моим ожиданиям, стала совсем другой, нежели я её себе представляла) Честно - с персонажами особо на запаривалась (спасибо галерее), но все равно в восторге от них, о своем выборе не жалею)
Это Джейми и Чарли Старр
Джейми художница, но настолько рассеянная и болтливая, что постоянно забывает о работе. В свое время она знатно запустила себя, а потом открыла для себя фитнесс, и теперь посвящает ему все свободное от работы время. Или же сплетничает со своей подружкой Беллой Гот) Во время беременности она была наиболее обаятельной, как мне показалось)
Чарли же отъявленный шутник, юморист и сорвиголова. Когда Чарли не шутит шутки - Чарли спит. Работой своей очень увлечен, но частенько бывает слишком ленив)
Это их старшая дочь Либерти (знатно игра нарекла :)). В детстве Либерти была заучкой, умницей и лапочкой-дочкой, училась днями и ночами и старательно грызла гранит науки, а когда подросла - вкусила все прелести подростковой жизни и теперь редко бывает дома)
Младший брат Либерти - Картер. Картер наоборот, активный мальчуган и непоседа, однако учится так же хорошо, как и сестра. Картер любит приключения и опасности, а потому в будущем хочет стать супер героем)
И еще один член семьи, но немаловажный, приемная въетнамская девочка Бетани. Бетани очень социальный ребенок и тянется ко всем, кого видит, однако старшие дети пока еще с недоверием относятся к новому члену семьи. Бетани равнодушно относится к учебе, большую часть времени витая в своих мечтах)

P.S. Семья недавно заметила, что Либерти обзавелась парнем) Симпатичный юноша по соседству явно приглянулся умняше-Либи, и мало кто знает, но у них уже совсем не десткие отношения ;)
c1a85336c276.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Решила поделиться своей первой в симс 4 семьей)Как ясно-4 детей, 2 подростков и 2 школьников)Еще 2 уже отселились и молодые. Из 6 детей 2 удочеренных, обе на скриншотах(Девочка-школьница и блонд)
Родные дети очень похожи на родителей)Папаша семейства тот что с бородой, мама в шляпе. Хочу сказать, что создавая их не думала что буду играть ими когда разберусь с игрой, но получились очень милые)Тот сим, что отселился, обручен с Кассандрой Гот, которая тоже уже молодая и ушла из дома, поругавшись с отцом(моя интерпретация:D)

 
Последнее редактирование:

Karna

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
0
По традиции играю одним, но своим симом.
Потом заведу ему семью или создам нового и начну всё с чистого листа.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Так как я изначально начала игру с подробного изучения каса, я создала копию себя и своего молодого человека
jVk-BFzZsHQ.jpg
Так же сразу после своих персонажей я пыталась создать парочку своих кумиров в игре,непохожие совсем правда, но ладно
Михаэль Драу
F0toWiNBn2o.jpg

Брайан Молко
zF9DCbpTfaI.jpg

Ренарс Кауперс
KuvygnjW0JA.jpg
Мои самые-самые первые симы в этой игре.Играю всеми по очереди х)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Моя первая симка - на аватарке. А вот моя вторая семья. Создавались еще в симс2. Мантисс и Ирвин Даркмуты. Традиционно живут в пустыне, чинят и улучшают все, что под руку попадет (спасибо друзьям, которые приходят в гости и все ломают, навык прокачался быстро!). Дом и двор завалены техническим хламом. Она - молодая, увлекается спортом, он постарше, сутками не вылезает из-за компьютера. Бездетные. В симс4 очень скучают по ржавым машинам.
Поселила их в доме-фургоне из-за большого двора (ракета!). Мантисс отправила в космонавтику, его, разумеется, техническим специалистом.
 
Последнее редактирование:

ZombieJill

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
100
Награды
1
Изначально они были немного другими, но с модами все стало еще лучше :3

Натан Беару - самоуверенный амбициозный шутник. Усердно трудится на благо родины, скоро станет тайным агентом. Мечтает найти свою единственную (которую уже нашел) и жить долго и счастливо. Неплохо рисует как ему кажется.

Морган Мерсер - гик, гений и просто лапочка. Имеет хорошие отношения только с Нэйтом, ибо стесняшка. В данный момент активно тренируется, чтобы работать с ним же. С остальными людьми разговор не очень ладится, так что выручает Нэйт, который всегда рядом.
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Покажу своих первых симов.
Максим Дрозд и Маргарита Королёва

Маргарита сходила на 2 свидания с Максимом, а потом встретила Дилана (тоже был создан мной и заселен в соседний дом).

Вскоре Маргоша с Диланом поженились и у них родился мальчик Алекс.







Бедняга Макс расстроился, когда узнал, что его обманули в лучших чувствах, хотя и старался не подавать виду.


Тем не менее теперь он приходит в гости как друг, но только если Дилана нет дома, и даже Алексу менял подгузник, пока Маргоша мылась в душе.
 
Последнее редактирование:

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Моя Наоми.. но не Кэмбл.



А это семейка...только вот я не знаю как при создании персонажа обозначить родственные связи.
Если такая функция есть подскажите где она.
Тут мама и дочь которые продали квартиру в городе и уехали в пригород. Матери - Неллия нужен свежий воздух. Она художница слаба здоровьем и часто болеет.
Лилиана писатель.

 
Последнее редактирование:

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
Так же сразу после своих персонажей я пыталась создать парочку своих кумиров в игре,непохожие совсем правда, но ладно
Драу и Кауперс похожи. Очень.
Тоже люблю Кауперса. Он няняня мимими усюсюсю.
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Моя симка Лилиана с ним роман кружит....Такой лёгкий паренёк ))))
Наоми - богачка охмуряет дона Лотарио......паренёк тяжёлый...))))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Heka

кекс

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Моя первая семья создалась вчера. А по скольку фантазия не пришла, то я попытался создать копию парочки, которую можно увидеть в шапке данного сайта. И близко ничего похожего не получилось, но в этом виновата лишь моя лень и криворукость. Потом вылеты пошли, но я остался доволен все равно ^_^
 

London

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Мои красавцы, первая семья которыми я начала играть.
Имен я их не помню, но персонажи они прикольные. Симка вечно хочет флиртовать, а сим мечтает быть технарем :)

 
Верх