Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
У меня семья уже разрослась) Вот своего рода семейное древо, которого нас лишили

Сыновья уже женились, а младшая дочь еще витает в творческих облаках и думает что ее принц еще не подрос)
Все живут пока что в одном доме
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
А нпс сейчас у вас какие ----- симпатичные хоть есть...Дон Лотприо наверное давно помер?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Дон Лотприо наверное давно помер?
Я отключила старение, так что Дон у меня молод и полон сил и желаний) нпс всегда можно подредактировать и переодеть с помощью кода, а если надо что бы персонажи в неигровых семьях выросли - иду к ним в гости со своим тортиком)
 
Последнее редактирование:

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Мой первый и последний сим, кем я играю со второй линейки The Sims.
Очень круто) Вы им играете, отключив старение или с него начинаете свою как бы династию?)

иду к ним в гости со своим тортиком)

Как же я люблю этот прием с тортиком)
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Я своих первых симов сделала еще когда появилась демо-версия Редактора персонажа, но ими ни разу не играла) Это была, как говорится, проба пера:румянец:

Меллани Дженкинс
0a6643193d7f.jpg


Это я пыталась создать кого-то, похожего на Джейкоба))
776e9cb9e6ef.jpg


И еще одна девушка, к сожалению не помню как я ее назвала))
1dbe429e20fe.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.428
Достижения
750
Награды
1.064
Сперва хотела продолжить свою династию из симс3, но не получилось у меня создать копию моего сима в новом касе :(. Поэтому решила, что начнем с нового листа! Слепила парочку, муж и жена. Он тайным агентом будет, а жена - хакер)). Не могу сказать, что довольна тем, что получилось, ну да ладно. Знакомьтесь, Джонас и Тиана Беллами!
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
моя первая и последняя семья уже чуть-чуть разрослась %)
все молоды, красивы и сидят на зельях молодости.
все представители 4ого и 5ого поколения еще дети (кроме той, которая уже замужем) и были сделаны взрослыми (в редакторе через код) для красивости.
6053817.jpg
а играю то я за первое-второе поколение до сих пор %)
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Сейчас играю вот этой дамочкой)
08088fb9106a.png

Она - девушка Андре, живут вместе. В планах их поженить)
Если кто захочет поиграть ею, мой ориджин id - roksishka_7
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Imekari просто молодец! Уже такую династию вырастила! А я всё ждала, что выйдут патчи, позволяющие играть с удовольствием без вылетов и багов... но не выдержала, сегодня буду устанавливать игру.
Для начала, пожалуй, начну играть кем-то из уже существующих в игре персонажей. Попробую им наиболее важные для меня навыки (кулинарию, садоводство, общение), возможно, оставлю этого персонажа как раба (как я это часто делала в TS3). Почитав форум, я решила, что т.к. на горничных нельзя особенно надеяться, лучше иметь своего персонажа, который уберёт в доме, вырастит качественные продукты, приготовит нужную еду и т.д. Постараюсь познакомиться со всеми горожанами, может быть, кого-то из них подселю (из города или библиотеки) или создам (если горожане окажутся не будут в достаточной мере соответствовать моему вкусу), чтобы опробовать профессии и прочие возможности игры.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.183
Достижения
2.260
Награды
3.772
Вот моя первая семья, скромная такая :p
Брэдли ( :улыбаюсь: ) - программист, Оливия - художница, и детки-подростки - Дэни и Лив (почему блондины - непонятно).

38b98d3d2bc3.jpg

e14c4ca45bc2.jpg
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
У Андре и Катрин родилась дочка)
Андрюху, думаю, помнят все)
7b6c551b3dcf.png

Катрин тоже видели многие)
b0610a11d1b2.png

А это их дочь - Мари)
0399c243ce59.png

Мне кажется, на маму похожа больше:)
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
на досуге ковырялась в редакторе, лепила Дану Скалли из X-files #почемубыинет хD
вот что вышло

 
Последнее редактирование модератором:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Заставила себя закрыть третий симс и зайти в четвертые. О боже. опять эти ползунки. Вообщем. Не выходит у меня красоты пока. <_<
осталось запустить это в игру.)
 
Последнее редактирование:
Верх