Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
440
Награды
102
Zонька, какой носик изумительный у мадам :)

А вот новая дама, которую я планирую свести с потомками моей дорогой и безвременно почившей Саавик. Правда, пока у нас только одна девушка, но мы заведём парня – ну не должна такая красотка по соседству одна шататься.

Бабень зовут Амелия и у неё есть два замечательных и очень весомых аргумента чуть ниже ключиц :лол2: А ещё есть совершенно очаровательная улыбка, ямочка на подбородке и веснушки. Зайка просто!
BL6ddxq_9sQ.jpg
qG7vbwb5Ffc.jpg
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Моя первая семья, которой я играю и сейчас:
Мать Нинель Голдсмит. Писательница.
F4pZf.png

Отец. Глен Голдсмит. Космонавт.
JLmzc.png

Старший сын (не помню имя). Занимается наукой.
ojrMg.png

Младший сын (тоже не помню). Занимается творчеством, рисует, играет на гитаре.
Dv3p2.png
 
Последнее редактирование:

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
Мои первопроходцы и их потомство.
Пыталась создать себя и мужа.А детки уже в игре какие получились,такими и играю.Основатели уже приведения давно.Так что за их мордочками пришлось лезть в библиотеку.
С женой для первенца особо не мудрила,скачала первую попавшуюся в галерее.А вот муженька для дочери ваяла сама.
[URL=http://fastpic.ru/view/63/2014/1130/b1b73b9e1ed19e26bd7fd37d2dbc3c2c.jpg.html] [/URL]
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Третье поколение, девочки от разных отцов)
Старшая дочка станет Тайным агентом :крутойспистолетом: А младшая скорее всего домашним художником :рисую:
Глава семейства и мать по совместительству - бармен, но через 4 дня уже будет пожилой :истерика:
fadfcca4f46c.png
8ab0aacb434f.png
12ab346465ba.png
40fb2ec1bc8e.png
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
А я первым делом создала художницу! Потому что мне нравится рисовать картины за симов. Ну конечно же она была симпатичной, устроилась на работу художницей, правда карьера вот не очень нравится как то там слишком все под рамками. А так ничего вроде симочка получилась) Рисовала картины, заработала на большой дом^_^
 

Anmile

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
110
Награды
0
Здрасте!)) Вот решил создать семью в Sims 4.
Итак, мама Оксана Игнатова.
f416ea1979deee1cb90c13bc3956c283.png
Папа Михаил Соколов.
e3e223e90b42f371901f52dcfac1133f.png
Сын Максим Соколов.
666bcf6147515237c6f0de6a92728061.png
Второй сын Артем Соколов.
8d97fe27d9553dbb4a7fdff07e1d8a23.png

И вся семья в сборе.
6d0b7eadc34493aeb91429b832cf2f08.png
\
Скажите, plz, как сделать фото - семейное древо?))
 
Последнее редактирование:

anndose

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
180
Награды
2
Anmile, только вручную снимать каждого члена семьи (допустим в КАСе) и совмещать древо в photoshop/paint/другие графические редакторы. Как вариант можно поискать программу которая сама сделает древо (однако все равно придется загружать в нее портреты симов и устанавливать родственные связи). На данный момент других вариантов вроде как нет.
 

Anmile

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
110
Награды
0
anndose
Понятно. Спасибо.
Значит, буду творить чудеса в CASe и Paintе))

Как вам моя первая семья в Sims 4?))
Мне вот цветовая гамма не очень нравится. Или, может, так свет падал при создании скриншотов.
И какое-то всё угловатое получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Serg725

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Первая семья была с фамилией Вилсон, афроамериканцы. Первым делом создал отца Джекоба, стильного парня, творческого, по профессии комик. Далее его супруга Элиза, симпатичная девушка с неплохой, слегка пышной фигурой, само то вдохновлять мужа), чистюля, семьянин. Детей делал уже естественным путем. Первой родилась дочь, Сани. Вся в маму, можно сказать. Далее сын - Карл, весь в папу. Вся семья дружная, никогда не ссорились. Вот так собственно, скринов нет пока, некогда их делать, кому интересно, потом выложу сюда)
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
84
А вот моё нынешнее первое и маленькое семейство в симс 4:D
Игру только на днях скачала(ураураура), вон та рыженькая - первый мой собственноручный персонаж в новой линейке. Рядом с ней - Зест Джонни, парниша из городка, вроде как один из ланграабов, но его оттуда вышвырнули и теперь родственных связей никаких нет%) Так гласит его история. Они, кстати, уже ждут прибавления **

 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
моя первая симка в симс 4.
f9f80c7e8c9e.png


7d16923b2afb.png


dfce3e13e6ae.png
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.183
Достижения
2.260
Награды
3.772
Семейное дерево Купер расширилось 4-м поколением, пока мелким :)
Не думала, что светлые волосы - это доминантный ген, но в Симс 4 все именно так и от блондинов с трудом удается избавиться и то, лишь в ответвлении семьи <_<
Три девчонки - тройняшки, отличий в них пока не вижу, разве что совсем незначительные. Ореховый цвет глаз все унаследовали от папы, голубых маминых ни у кого.

 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
d45d287daa6d.png

d89f6c51df38.png
Сааамый первый сим, созданный максимально близко к моей внешности :oops: Правда, ни разу ею не играла :смех:
 
Последнее редактирование:

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
С возвращением меня, игра не работала долгое время :(((((( были проблемы с ноутбуком.
Мои новые симы - Марк и Анастасия (извините, что фото в темноте, только начала играть)
Анастасия будет писать книги, обустраивать домашний очаг и пополнять семью, играть буду без кодов, все с чистого листа. Сколько заработают - все в дом)
А вот Марк будет Злодеем, выберу для него карьеру в преступном мире.
Надеюсь и детишек будет много у них. Как же я рада что игра заработала:шампанское::радостнопрыгает:
c54ddb54b469.png
 

simsimopen

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
опять таки же, моя первая симка, которая должна была стать основательницей династии, умерла от истерического смеха после шутки своего возлюбленного...) таки сохранился скрин)

urofc74dqr.jpg
 
Верх