Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
А вот моя семейка, которой сейчас играю:)
5997472606e4f0e578ecba0867b0bb92.png
Уже на пенсии, а так достигла вершины карьеры тайного агента. Живет уже долго долго,хотя играю с обычной продолжительностью жизни....Когда ж уже помрет...до потолка буду прыгать наверное:лол2:
7fcae659893050052843b4281b6f5d81.png
543bac3a02428af23f1030168cf3acbc.png
Он потихоньку продвигается к вершинам карьеры комика, а она очень любит шахматы, читать и свою работу космонавтом...
Ну и конечно же младшенький
4cbf4b325f55d103f682c781ca0f739e.png
Хочет все все знать о рыбалке, а работает тоже с космонавтами....может быть будет все таки конрабандист....пока не решила:)Пытаюсь им охмурить Дину Гонгадзе....посмотрим что получиться:)
P.S. Может быть кто заметил сходство с Александром Готом...да, он является папашей этих мальчиков:))) К сожалению, он давно помер и заскринить не успела его:(
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
f9b033ddda74.jpg
1 вертикаль - сын и мать
2 вертикаль - брат и младшая сестра
1 вертикаль и 2 вертикаль связаны между собою отношениями.
Планируется поженить младшую сестру Audra (Одру) и сына Christian (Кристиана), а старшего брата Colten (Колтена) и Anna оставить просто в романтических отношениях без брака. Дети также планируются у младших.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Я, как всегда, играю самой собой - не портретное сходство, но очень приближена к моей внешности, насколько это позволяет КАС четвертых симсов. На этих скринах я пока без семьи)))
P.S. Естественно, хоть я и веду мастерскую, симочку-себя на скачивание выкладывать не планирую. :улыбаюсь:




MrsBlack, привет от Дэрила - через меня передал))) береги его и всех))) как приятно видеть Рика на аве - не смогла удержаться! :машу::трое:
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
Я, как всегда, играю самой собой - не портретное сходство, но очень приближена к моей внешности, насколько это позволяет КАС четвертых симсов. На этих скринах я пока без семьи)))
Очень благородная внешность.


MrsBlack, привет от Дэрила - через меня передал))) береги его и всех))) как приятно видеть Рика на аве - не смогла удержаться!
:пиво: за ходячих) за новый сезон) :подмигиваю:
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Симов родителей я создавала ещё в демо-версии. Кэйлли — неудавшийся прототип моей любимицы из sims 3, хотя всё-таки какое-то сходство осталось. Джеда старалась сделать хоть сколько-нибудь оригинальным, не знаю, получилось ли с оригинальностью, но он мне нравится, весьма и весьма интересный мужчина :3 У Джеда есть ещё сестра, но я к ней не слишком привязана.
tumblr_ne5fitCeyn1qdngzwo2_1280.jpg

Дети сначала, как мне казалось, были больше похожи на Кэйлли, у них были такие же мягкие черты лица, хотя профиль у обоих больше напоминал папин. А вот в подростковом возрасте, по-моему, они стали больше похоже на отца, Пол так вообще жутко похож на Джеда, даже брови так же приподняты. Кстати, Полу я исправила губы, каюсь, при таких пухлогубых родителях, его первоначальные губы были совсем тонкими. Будем считать, что это ботокс, да.
tumblr_ne5fitCeyn1qdngzwo1_1280.jpg
P.S.: Решила посмотреть, какими были бы родители в детстве, переключила возраст в КАСе, а потом вернула обратно, так у Кэйлли изменился нос, а у Джеда овал лица. Попробовала то же на детях — вернула их в детство, так они тоже какие-то другие, узнаваемые, конечно, но что-то... не то.

P.P.S.: Скачать архив с семейкой (а вдруг!) можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.:3
 

Никола

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Вот мое создание:D
Пока что только одно^_^
HjcM0Vqmp6U.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
что-то вышло непонятное,
почему-то я сразу не вставила скрин и почему-то я не видела ответ на моё сообщение :незнаю:

я сделала своего Литтла, естественно.
ну, по крайней мере, пыталась сделать
скрины в студию) Я так и думала, что Литтл будет воплощен в мире Симс 4

я прошу прощения что не ответила сразу и мне очень приятно, что Литтл запомнился.
за его спиной не картинка в игре, а я сейчас нафотошопила.
хвастается достижениями на сайте :D



в теме по ситуациям написали, что он похож на Киркорова :фейспалм:
нам бы щетину пореже, вместо этой густой бороды.
 
Последнее редактирование:

Ewyn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
45
Награды
0
Первая семья вышла не совсем обычной, долго раздумывала, но все же решилась на гомосексуальную пару.
Сначала Ниниан и Скарлет, были просто соседями по дому и не всегда могли ладить между собой. Однажды они даже очень сильно поросились. Но шло время и обычные соседки, стали пусть и необычной, но хорошей парой. Когда у них все стало хорошо и они удочерили девочку Софию. К сожалению у нее был очень скверный характер и много ругалась с родителями. Чтобы лишний раз не расстраиваться и у Софии всегда была бы подруга, они решили рискнуть и удочерить еще одну девочку. Джуди оказалась куда более спокойной и дружелюбной девочкой. А потом девочки выросли и семья решила переехать в Оазис Спрингс. Так и живут. ))

К сожалению детских фотографий не сохранилось. Но обе выросли красавицами и хорошими девочками.

София, Джуди, Ниниан, Скарлет
95bfec3b1865a0ed4b9851d67d046527.jpg

2fb972e55bc145e22f48d8f0b5d0b85b.jpg

Скарлет Бриар
d54df21ce8955e2ccd019e008af6521c.jpg

Ниниан Шери
4d2e54ac048e15c3e86205e1d180d986.jpg
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
250
Награды
3
А вот мой сим
lP6fos9.png
Любит собирать все, что к полу не приколочено, коллекционировать, значит. Имеет свой небольшой вишневый сад. Кстати, за свою недолгую жизнь, успел быть съеденным Людоедией<_<
exthSYC.png
 

Nekostayt

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
16
Решила поделиться своими симятами. основатель семейства Милдред - Глен (в третьих также основателем династии был Глен, решила не придумывать что-то новое). Жену себе выбирали долго, со вкусом, в библиотеке (чтобы умная была), добивались тоже очень долго. Дама, скажем так, в теле. Сынишка у них получился на мой взгляд симпатичный, но весь в маму.




 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Первая симка (альфа-версия), которая, как вы можете видеть, просто без ума от своей игры на скрипке.
14Jj1hxpp.png

14Jj1hxpg.png
А потом игра заглючила, и пришлось начинать все с чистого листа. Так появилась обновленная Эрика Харпер - дружелюбная, эксцентричная дама с пышной фигурой. Она очень хочет стать первоклассным комиком.
14Jj1hxpi.png

14Jj1hxpj.png
14Jj1hxpk.png
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Симы давние, но я накачала доп. материалов и украсила их. Зацените, очень хочется узнать ваше мнение! Картинки получились немного мыльноваты, но другой программой для скринов не пользуюсь.
eyVtJ.png
6N2s.png
qxWIv.png
Pz2RU.png
QKCtR.png
Делала перса по актёру Крису Хемсворту. Имя оставила такое же.
04xM.png
3J4Uw.png
kCe28.png
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Мой самый первый разведчик, и самая любимая из всех созданных симок (собственно она и есть на аватарке) - Шанель Мак'Квин. Очень милая и улыбчивая получилась, а ещё вечно любила вкусно покушать)))
Омномном...надо бы ещё во-о-о-н ту пироженку съесть, уж очень она подозрительно косится на меня!
4c5da48fdcd1.png

Это вы случайно сейчас не обо мне говорите?
3d81982f0a79.png

Ой, да ла-а-а-адно
ab3412247a98.png

Шанель, как она есть
b9e7a34dbabf.png

ea08323c6db4.png
 
Верх