Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Я всегда играю своими созданными симами, собственно на аватаре и есть моя родоначальница :) но она ждет момента икс:)
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
440
Награды
102
Создала себе орионку Гейлу из горячо любимого Star Trek'а. Будем рассчитывать на её естественные феромоны и пойдём знакомиться с парнями в город.

Графика просто превосходная, такая мультяшность мне по вкусу. Поиграла всего минут двадцать ночью. Не понравилось, что после душа на Гейле остались квадратики цензуры, которые ни ресетом, ни переодеванием не убирались. А вот сохранение с выходом в главное меню и последующей загрузкой помогло.

Сейчас с моей барышней заглянем в город, и мне впервые за много лет не терпится изучить буквально всё.


99RI5sMc3UY.jpg
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
440
Награды
102
Tagent, вы уж простите, но Стражей галактики я, увы, не смотрела, а вдохновлялась прелестнейшей дамочкой из Стар Трека, как я и сказала.
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
440
Награды
237
Я так долго ждала этой игры, но когда она оказалась у меня, растерялась. Создала симку, но не играла ей. Тупо сидела, кликала на всё что только можно, ничего толком не поняла, решила поиграть за уже созданных персонажей.
Выбор мой пал на Боба (о, мой любимый пожиратель блинчиков). Но, там опять растерялась из-за эмоций, сразу два персонажа, новый интерфейс, да ещё и симы слишком много на себя берут. Минут 10 смотрела как они сами по себе живут. Но это надоело, и я решила сделать попытку номер два.
Снова создала симку, походила немного по локациям (жаль, что их так мало, хотя я в симс 3, только в главный парк захаживала), познакомилась с Готами, потом у неё семья, трое детишек, шикарный дом. И бамс, игра вылетела -.-
И да, освещение в игре, мягко говоря страдает.
2a967f32d9d4.jpg
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Минут 10 смотрела как они сами по себе живут.
в настройках можно отключить свободу воли у сима,который под управлением,так намного облегчает игру))
Т.к свобода воли остается,когда им не управляешь, и в ту же очередь свободы воли нет,когда им управляешь))

И да, освещение в игре, мягко говоря страдает.
Насчет освещения поспорил бы,мне очень сильно нравятся тени и по утру или вечером,когда садится солнце через окна характерные блики на пол падают))
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
440
Награды
237
в настройках можно отключить свободу воли у сима,который под управлением,так намного облегчает игру))
Т.к свобода воли остается,когда им не управляешь, и в ту же очередь свободы воли нет,когда им управляешь))
Спасибо за совет, а то я уже замучилась действия отменять.)
Насчет освещения поспорил бы,мне очень сильно нравятся тени и по утру или вечером,когда садится солнце через окна характерные блики на пол падают))
Я имела в виду, освещение в доме, на закрытых общественных участках. Как-то очень темно, особенно на скриншотах.)
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Несмотря на прежние планы воссоздать первую семью из the Sims 2, я, посмотрев на количество загрузок в Галерее (200+ и 66 в Избранном :глаздергается:), решила, что обязательно буду контролировать жизнь этого парня
1a442519ee75.jpg
, вот этой дамы
e6711e5e36ed.jpg
, которая вообще никому не понравилась (ни одной загрузки:извини:) и вот этой милой девы
e952ea8347fb.jpg
, которую я создала самой последней. Остальных из Библиотеки просто в город поселю, как соседей.
(Кстати, а как тут спойлер делать? Вижу только функцию "картинка-спойлер", а она какая-то странная).
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
персонажи просто шикарные, половину бы себе загрузила :)
 

Saena

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Моя первая семья: Аманда и Сайлос Деролл
И такой вот бонус)


Мне очень нравится,как сделан живот у беременных.И кстати для беременных подходит любая одежда,что очень удобно.А еще малышей можно кормить грудью
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
А моя Марлин Лерой приручила давно известного со второй части казанову Дона Лотарио. Теперь он у меня примерный семьянин :3 Еще не придумала кем станет их сынок(
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Моя 1 и пока единственная семья). Я люблю долго играть 1 персом доводить уж до самого конца его и только потом уже может создавать что-то новое, хотя обычно после главного героя остаются дети, они женятся, выходят замуж, а это новые семьи, так что скучать не приходиться.
Зовут его конечно же Дин.В знаю что не похож) никогда не умела делать по образу, рисовать не умею да и глазомер не развит), но это не мешает мне его так назвать)

 

marisa5

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
Читаю комментарии и завидую белой завистью, А мой симс 4 скачался еще только на 17 процентов...
А когда скачается я наверное создам красивую симочку, перепробую все прически и всю одежду, понажимаю на все кнопки, а потом завоюем всех мужчин.
А потом буду делать фанарт и династии.
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
В общем,все отлично с первой тестовой семьей, но у меня получились дети-уроды XD
очень нравятся животы у беременных симок)) я иной раз специально надеваю ей обтягивающую майку,чтоб любоваться ^_^
Перед первыми родами семья усыновила девочку, так она оказалась милее собственных детей.
Подкачала брутальность отцовских скул на девочках (((
AhqKlXjkSxE.jpg
TYQa213EZGE.jpg

9ZamHpw1ZTk.jpg
c7tOBhE-0_E.jpg
Q-Va1ycXr-E.jpg
fUAPeSHT-nk.jpg

приемная
qkjZBa95CNg.jpg

симка была беременна от Ланграаба младшего. И взросление НПС персонажа в игре проверила и очаровательного мальчика родила хD
h-CVPwAJ024.jpg
 
Последнее редактирование:

Amekiana

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
9
Самой первой у меня стала симка-художник, я ей поиграла чуток, сходила в милый парк, но так как у меня было все на английском, быстро устала все переводить :D Затем, когда поставила русификатор, она мне уже стала не интересна, и я создал трех девчат: художницу, музыканта, и писательницу, и сейчас добиваюсь у них макс. навыков.
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Мой персонаж может кого-то удивит, а может и нет. Я создал в CAS известного героя сериала x-files - Фокса Малдера (можете глянуть на мой аватар или ниже фотографию). Признаюсь, долго трудился над тем, чтобы сделать ему подобия черты лица, всей внешности, далее дело подошло к игре.

Поселился в Виллоу Крик, поскольку обожаю зеленую природу. Прогулялся по окрестностям, начал подбирать все, что лежит вокруг, познакомился с соседями. Теперь моя жизнь основывается на исследовании возможностей, возможно Малдер обретет здесь "свою" истину. Кто знает? Примечательно осознавать то, что мой главный приятель, или так сказать близкая подруга - Белла Гот. Очень тщательно слежу за за их династием, прихожу в гости и ловлю себя на мысли, что все только начинается, и если она пропадет, то я брошусь искать ее следы. ;)

 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
20
Моими первыми персонажами были крайне неудачные копии меня с подругой) А вот сейчас играю этим милашкой ^_^
d3e06a96cd97.png

Ну надо же мне было им ещё похвастаться :D
d757dc1f7034.png

50c1b5eb7b06.png
 
Верх