Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
mapuo сказал(а):
я хочу поиграть вот этой семейкой
Я тоже. Этот милый мужчина меня особенно улыбает!
biggrin.gif

Такой харизматичный, да.
Определенно на первых порах зайду к ним в семью, если будет такая возможность.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
mapuo сказал(а):
я хочу поиграть вот этой семейкой

Тоже их заприметила.)
Только у меня будет разрыв шаблона, если они окажутся семейной парой.
В первый раз, когда их увидела, подумала, что отец с дочерью, причем подростком. Не отпускает до сих пор
wacko.gif
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Я скорее всего для начала возьму готовую семью. Захочу попробовать предложение разработчиков, их взгляд на новый мир The Sims, их атмосферу. Именно они создают этот мир с его особенностями и хотят поделиться с нами. Хочу оценить как это получилось
happy.gif
.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Кто нибудь видел фото детей и подростков в симс 4? Пролазила весь интернет не нашла, а где то вообще читала что детeй там пока нет
s10.gif
??? . Есть у вас информация по детям из игры?
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
K_Shadow, наконец-то кто-то сделает так же, как и я)) Особенно интересно прочитать биографии их семьи, да и остальных семей
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
ufgsx сказал(а):
Особенно интересно прочитать биографии их семьи, да и остальных семей

Вы мой брат по разуму))) Вы понимаете весь кайф от полета над городом и просмотра биографий.

"А то вдруг там зомби, а я и не играла?"
 

Alienka483

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Первым, кого я сделаю наверно будет какая-нибудь симпатичная симка. С ней исследую КАС, город, новые возможности общения, как романтического так и дружелюбного, поищу какие-нибудь заковырки в городах...(вдруг там будут какие-то секреты), вообщем сначала я все изучу, а потом уже буду думать о детях, мужьях, китайцах, и тд....
biggrin.gif
 

Шонан

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я скорее всего создам свою семью. Маму, папу, старшего брата, бабушку и себя
smile.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
K_Shadow, я вообще люблю стандартные семьи, так как у них есть интересная история
smile.gif
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
ufgsx, в них есть какой-то шарм, что ли...
я своими семьями никогда не играю, быстро надоедает, потому что у них нет истории, это голая, пару минут назад созданная мною семья
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Создам сима или симку (основателя) и буду эксперементировать с игрой и писать все в Игровом Мире о своих байках.
А еще хочу помощь создавать правила для Династий по Четверке (создам симку или сима).
О-о... Еще ждать... месяц с лишним.... МЕСЯЦ С ЛИШНИМ! Ура!
 

Инуша

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
70
Награды
0
Создам офигенских блондиночек-близняшек с разными характерами, которые потом выйдут замуж за близнецов
rolleyes.gif
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Создам одну симку и будем создавать свой мир
happy.gif
Кас, конечно, будем изучать с А до Я. Очень интересно будет создать свой город. Наверное, я все-таки буду играть по принципу Sims 2.
smile.gif
Здорово будет иметь целый город из своих же созданных симов, правда, времени много потребуется
smile.gif
Ждем-с.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Ох, я только задумываюсь об этом, и у меня уже выступают предвкушительные мурашки по коже, глаза загораются,а сердце начинает биться быстрее. Да, это скоро симс 4 выходит)
На самом деле, у меня было бы все абсолютно банально. Для начала я бы просмотрела городок, весь его изучила бы вдоль и поперек. Затем бы создала симку и постигала бы азы игры, привыкала к новому геймплею. Я вряд ли буду создавать сначала семью. Так вот, пройдет моя симка по всему городку, познакомится с соседями( а как же без дружественного сюжета). Я думаю, остановлюсь, когда выдам её замуж) Вот тут я бы хотела её сохранить и не терять больше, как в других частях, в предыдущих. Буду периодически возвращаться к ней, переделывать, дополнять её с течением того, как будут выходить новые аддоны)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Vale23 сказал(а):
я своими семьями никогда не играю, быстро надоедает, потому что у них нет истории, это голая, пару минут назад созданная мною семья
можно тоже придумать и развить их историю... тем более у стандартных семей такие же "придуманные" истории, просто записанные в биографию)))

Я лично сначала создам 1 сима, и буду все исследовать, весь район, разные навыки и пр... а потом, когда освоюсь, уже можно и за семью браться
 

fratellya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
6
Думаю, что сначало поиграю семьей Гот, уж больно заинтересовала меня данная перспектива, изучу город, возможности, и там уж как пойдет, если появится желание продолжу развивать отношения в любовном гнездышке, а нет, так создам симку и на встречу жарким приключениям. :)
 
Верх