Ваш сим (семья)

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.

Ставите ли вы генетические эксперименты или проводите по несколько дней в КАСе,
передвигая ползунки и доводя желаемый образ до совершенства - покажите здесь результаты своих трудов
(только скриншоты и несколько слов о процессе создания).

gxfPa2U.jpg


Рассказы о жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших семей,
а показать симов, созданных по чьему-либо образу, в теме "Симы и их прототипы".

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.
Оформление - Katriel
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Эльвирочк@ сказал(а):
Toivo, какие же у вас красивые симы! Взрослый Лекс просто красавчик! Лето и Лили - практически одна и та же симка, даже причёска такая же : D

В общем все красавцы, так держать! : D
Спасибо! Лекс мне и самой очень нравится, особенно тем, что не был создан, а родился от вполне конкретных родителей ))) Когда начинаю игру заново, всегда играю им ))
 

Yazhnyuk

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Когда я только начинала играть, основной моей целью было достижение вершин разнообразных карьер. Мне очень хотелось, чтобы моя симка каталась на лимузине. Каково же было мое расстройство, когда моей рок звезде выдали розовый лимузин. Мне почему-то казалось, что авторитет моего персонажа подорван.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
помню самую первую семью делал у подруги вместе с ней(у меня тогда не было симсов))))))играли днями и ночями....сделали двухьэтажный дом и усыновили 7 детей.....круто так было!!!!!!а потом папа купил мне симс 3 антологию с карьерой и приключениями))))))))радости моей не было предела.....но играть я не умел и поэтому огорчился.....через неделю я понял принцип игры и создал семью Макдональд......там были две бабушки двое дедушек мама и папа а ещё два малыша......такая ностальгия....
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
AG_Elektro_Star,
happy.gif
это была моя любимая семья)если вам станет интересно можетен увидеть её историю в теме истории ваших семей и династий
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
я как правило с симами-мужчинами по внешности не особо заморачиваюсь) не страшный и ладно). А вот с женщинами...полдня могу провести, создавая их) своих первых симов не помню. сейчас играю семьей у которой старшее поколение уже умерло. вот их дочь, когда она была подростком, а вот уже ее дочь, тоже подросток специально одинаковые прически, чтоб ничего не мешало оценивать сходство
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
Мой самый первый и любимый сим - Шарк Рэкет - стандартный персонаж Твинбрука. Его фото я выкладывать не буду, так как все желающие могут лицезреть его в игре. Тем более, я мало, что меняла в его прекрасной (как мне кажется), стандартной внешности. Сейчас я играю его многочисленными потомками и среди них есть также новые любимцы, их я и представлю.
Первый - его единственный сын. С ним я прошла почти всю его жизнь, побывала в университете, воплотила мечту и совсем недавно распрощалась, похоронив. Его внешность одна из моих любимых типов, особенно в молодости.
e18dc2aca3e6.png

d6023d5bf71b.png

- в зрелости (обзавелся усами)
fb96386887a2.png

___________________________________________________
его сын
88104aebf72f.png

___________________________________________________
его дочь
d47d3467d8c7.png

___________________________________________________
его внучка (кстати родилась от стандартной симки)
88e3b28c3e60.png


P.S. Что насчет создания симов, то сама я не любитель этого дела, так как обычно я делаю очень однотипных персонажей. Для меня проще свести стандартных персонажей, или единично созданного с одним из стандартных и получить нового интересного сима, или, в крайнем случае, скачать уже готовых.​
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Самую первую я не помню, но самую первую любимую да... А все начиналось с простой симки - Джейми Жолиной)))
happy.gif

Скриншоты моих экспереиентов с ее внешностью не сохранились...
 

asako

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Все просматривала замечательные скрины симов и самой захотелось сделать скрин
biggrin.gif
Поселила в стандартную семью, работает и копит деньги, чтобы переехать в обставленную квартиру
smile.gif

 

Asami_Tai

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Самый красивый созданный мною сим) Зовут Люсьен
aac67f684228.jpg

fc21e48cbfa4.jpg

43707a00e5c3.jpg

786014c4a7d0.jpg

32a9eb82bbb7.jpg
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте под спойлер.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 

YuliaYum

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
2
Моя мадам, Флер Сегара (ни капли на француженку не похожа), писательница)
5103587.htm
 

timeTurner

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
165
Награды
3
Решила поделиться. Моя семейка О'Ши. Офелия Файрфлай, Брендан О'Ши и их дочь. Я забыла имя.
WOTlahy-4jI.jpg

tmHoiVEzgrg.jpg

i7iwW8PVvfE.jpg

vhseucz9u9I.jpg

Какие-то рандомные люди, которых я создавала
Рыжая ведьма, которая сейчас под действием лампы.
MtGO1Ii4BsM.jpg

Данна Фокс
vb8-js8ALK0.jpg

Гретта Вагнер
f-44fkhWni4.jpg

Решила начать играть за Клэр из Сансета. Я ее отредактировала немного, привела в порядок, подселила к ней другую девушку. И тут понеслось кароч.
Я совсем забыла их имена ._. Ахда, гомофобам советую воздержаться от гневных комментариев ::3
Немного новой Клэр
l2Uj4BaNxxQ.jpg

Ее милая девушка
7v_nSRH5i48.jpg

И их милые отношения
_gYVnsMPK7I.jpg

W98_gT4dBeE.jpg

А еще ее Дочь (Гретта?) очаровашка
MN4dLwjtR7U.jpg
 

TapantuL

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
1
А вот моя симочка которую я совсем недавно сделал, играю ей на райских островах)))
 

ThePhoenix

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
7
Любимица, вдохновительница...Вообщем везде где только можно играю ей
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Мои ребятушки. Их жизненный путь только начинается, так что еще много интересного будет впереди)
Айлин О'Брайанс - хозяйка небольшого отельчика, до жути ленивая плавчиха, не очень общительная, но весьма своеобразная
Мик О'Брайанс - любитель собак, людей, зверей и всего мира, обаяшка в пятом поколении, на досуге рисует каракули
А вот голубки вместе)
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
265
Награды
394
Вот моя симочка. Моими глазами, самая красивая, которая у меня кода либо получалась. Вот:

Обычно только с ней играю.
smile.gif
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Первая моя симка была пышная блондинка.Женила её на каком-то знаменитом мужике из Бриджпорта и жиль они счастливо и т.п.Хотелось поделится своей любимицей ^_^ Зовут Шелли,она злая ведьма.Любит готовить,заниматься садоводством.И она розовая ^_^ Женила её на Агнес Толстопятко.Сейчас она уже взрослая,у них 2 ребенка.Сын - Шелдон (родной) и дочка Люсия (приемная).
 

TapantuL

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
1

Кыга - молодая девушка живущая в Миднайт Холлоу в домике викторианского стиля.

Она такая няшная когда злится :333
 
Верх