Ваша Кассандра Гот

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня она ещё жива живёшенька. Хочет 10 детей и пьёт элексир молодости. Сначала она вышла замуж за Дона Лотарио. Переехала к нему. Они усыновили мальчика, потом родили девочку и переехали в другой дом. Когда была беременна вторым ребёнком застукала, Дона с Диной Гот (бывшая Гонгадзе, вышла замуж за папу Кассандры. Родила от Дона мальчика. Вообще Дон и его дети - это у меня долгая и отдельная история). Развелась с ним. Родила мальчика. Потом возобновила отношения с Вальтером, замуж за него пока не вышла... Родила от него девочку. А ещё имеет нетрадиционные отношения с самой Мэри-Сью Новосельских. Вот так. :))) Что будет дальше... Читайте в следующих выпусках.
smile.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
они с Доном поженились,потом у них родилась дочь,через несколько дней они расстались,сейчас она одна живёт,до старости ещё дней 10
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Слушайте, меня же только сейчас осенило, после прочтения темы, связанной с Брэнди Брок: Кассандра, Мортимер и Белла Гот - это же семья Плизант из The Sims 1...
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Aihito, Готы и в первой части были Готы. Там только Александра не было. В первой части была семья Плизант(Рябиновых) - Джефф, Диана, Даниэль(Который теперь Новосельских(Лавли)), Джинджер(Которая теперь Барбо).
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Львёночек, это в вашей версии. А в моей были Приятный - это Боб и Бетти, которые родители Брэнди Брук, и Плизант, которые нынче Гот, без Александра. А тех, которые не были заселены в городе, я и не помню.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Aihito, может это перевод такой) у меня плизанты были в корзине семей.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Львёночек, всё возможно.
smile.gif
Взять те же Плизантвью и Новосельск... И сами фамилии семей. Где пиратка, где лицензия. Где кто как переводит.
 

Аню008

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
20
оооо!это было давно!я её выдала за муж за дона лотарио!сменила ей имидж и родила она 3 детей две девочки,и один мальчик!
cool.gif
cool.gif
cool.gif
 

одуван^^

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
У меня сейчас Новосельск вообще без коренных жителей
sad.gif

Кассандру у меня бросил Дон. У нее умер Мортимер, и тогда она решила забеременеть от Смерти.Забеременела, родила мальчика, назвала Доном (в честь ее бывшего жениха), а там она уже скоропостижно умерла
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Принцессса, не,Дон урод какой-то.Такой смазливый,хотя и с Вальтером нельзя женить.Её надо "отправить в монастырь".Пусть страдает)
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Я Кассандру женила на Доне, но потом она застукала его с Диной и вышвырнула его вон.
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
Моя Кассандра стала зомби ( испытывала на их семье Некрофон) Теперь они своей шайкой террарезируют город и воруют газеты)))
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
У меня много историй, Кассандра родила троих детей а когда они стали подростками она умерла.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Оо,моя Касандра изменила внешность,попала под *хирургический нож* и воспитывает племянникв
biggrin.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
У меня Кассандра теперь коварная ведьма,мстит Дону Лотарио за то,что тот бросил ее перед алтарем.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Кассандра у меня вышла замуж за Вальтера Мечтатели и прожила с ним пока смерть не разлучила их!
s4.gif
 
Верх