Ваша Кассандра Гот

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
У меня Кассандра вышла замуж за Дона, переселились в новый дом.Конечно немного ссорились затем родили сына, усыновили девочку белобрысую.Опять переселились в уже хороший дом жили жили, постарели, а мальчик стал мужчиной очкастым.
s85.gif
Короче полный хеппи енд.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
После переустановки она - Контесса, и живет с Жуаном (Доном Лотарио). Все же они вместе. Скоро выложу "семейное фото".
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
И забыла добавить: двое детей от Вальтера, мальчики Питер и Паркер, а девочка - Дина от Дона. кстати девочка чем-то Дину Кальенте напоминает.... но всё равно милашка...
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Был только 1 раз, когда Дон не сбежал со свадьды. Я вообще в шоке была. Привыкла, что он сбегает, а Кассандра беременная бежит плакаться Дриммеру, у них роман и тд.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
ну а моя Кассандра вышла замуж за созданного мной сима, и у них родилось 2 близняшки
happy.gif
маськи такие
happy.gif
 

White_Rose

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
205
Награды
15
У меня она вышла замуж за Дона... потом у них родился сын Фелипе, но это, тем не менее, не мешало Дону изменять ей и с Ниной, и с Диной, и с другими, человек пятнадцать наверное
wacko.gif
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
поженила их с Доном, у них родилось трое детей. Потом они развелись, она вышла замуж за Вальтера Дримера, родила ещё двух детей, а потом она с Вальтером умерла
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
У меня Касандра женилась на Даниэле Лавли,а Александр умер в подростковом возрасте.
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Я её как-то решила с Доном поженить,раз восемь это делала...ну не выходить он за неё...
она прожила со своим сынишком,и умерла..такая у неё весёлая жизнь
biggrin.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у меня Касси залетела от Дона но он её кинул родила 2 девок которых ненавидит
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
М-м..у меня тишь и как бы гладь.
Что-то Вальтер не сильно с соседями ладит(и его вечно бьют блин х))
Вообщем Вальтер и Касси сейчас ребенка ждут, но я наверное им подлянку устрою и она родит двойню х)))))))))
Эх жизнь х)
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Кусутрица,
biggrin.gif

Действительн мило
biggrin.gif
wacko.gif

А я её превратила в красавицу, выдала замуж за своего милашку-сима и у них родилась дочь)
happy.gif
 
Верх