Ваша Кассандра Гот

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
У меня она усыновила девочку Эмили, родила от Дона девочу Элису, а самого дона бросила
biggrin.gif
Вот так!
 

VikesDaer

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
Я поженила на Доне, нарожала она кучу детей, потом умерла от града
biggrin.gif
Я Доном воскресила, потом у них родились двойняшки
biggrin.gif
Дон ей изменил, я его выселила, ну потом всё банально - вырастила детей и умерла от старости
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Вроде бы не писала. Решила поженить на Доне, а он испугался....и СБЕЖАЛ.Больше ничего не делала
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
А я ее все-таки с Дарвином поженила) У них потом девочка и мальчик родились) Было мило))
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Я например переселили в Китежград и там встретила Беллу Гот,а что еще делала не помню
biggrin.gif
 

ksusha_sh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
9
Вышла замуж за Дона, родила малышку Кейт. Я ещё к Готам с помощью кода и SimPE подселила Беллу. У Беллы родилась двойня (чизкейк - чудесная вещь!), Касси родила, Сашка вырос, ну и потом умер Морти.
sad.gif
К Кассандре даже психиатр приходил. (Кстати, сначала она никак не могла забеременнеть, только с 4 раза подряд получилось.
blink.gif
Интересно, почему?)
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
SIMулянтка сказал(а):
У меня она усыновила девочку Эмили, родила от Дона девочу Элису, а самого дона бросила Вот так!
Помнишь ты мне говорила что страшная от него девочка?
 

_Максимум_

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Дон от Кассандры сбежал, и она вышла замуж за Дарвина, и у них родились двойняшки
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
А моя Кассандра порвала с Доном, но родила Беллу, потом ушла к Вальтеру, родила сынка. И она не гот вовсе по стилю у меня!
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Касандра разорвала свадьбу ну помолвку с Доном Лотарио и так и осталась одна одинёшенька вот и всё
happy.gif
 

Zhami-chan

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Она поженилась на Дримере
и они живут вместе
а Дон во время свадьбы сбежал
 

Ganochka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
А у меня она вышла замуж за Дона Лотарио, её папаша за Дину Гонгадзе и свалил из дома.
Александр вырос и уехал в универ, она родила 2-х детей. Мальчик старший и девочка младшая. Потом развелась с Доном. Оставила себе детей! Они выросли и свалили в универ. Она умерла при пожаре. Александр женилса на девушке которому я ему создала. А детьми Кассандры я еще не играла!!!!!
biggrin.gif

Вот такая у меня своя Санта-Барбара!
tongue.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Zhami-chan сказал(а):
Она поженилась на Дримере
и они живут вместе
а Дон во время свадьбы сбежал
Такой же сюжет)
Сначала хотела Кассандру на Доне поженить,он сбежал,а потом попробовала на Дримере и все получилось)
 

MarieGiselle

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
22
Сначала Кассандра застала Дона за изменой, они поссорились. Потом через некоторое время успокоились и поженились. На медовом месяце он ей снова изменял, снова ссора. Затем они опять помирились, и Кассандра забеременела, родила девочку. Мортимер женился, сестры Калиенте переехали к Готам, дон стал сними развлекаться. Алекс уехал в универ.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Моя Касси за дона вышла.Вот так.Родила девочку Лейнзель.Красавитца)Только блондинка(Странно(((((Но Лейнзельке подходит.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Она поженилась на Дримере
Дон во время свадьбы сбежал
Я ее преобразила и стала Кассандра очень сипотичной.
 
Верх