Ваша Кассандра Гот

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Вышла замуж за Даррена. Теперь пытаются ребёнка заделать. А Дона я в женщину превратил. Теперь за мужиками ухлёстывает.
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Тёма сказал(а):
$abre, не забудь сделать скрин. Это будет полезная вещь!
хотите, могу послезавтра выложить скрин!
я за минуту такую бабку могу сделать с инсименатором
biggrin.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
wingfoot сказал(а):
Вышла замуж за Даррена. Теперь пытаются ребёнка заделать. А Дона я в женщину превратил. Теперь за мужиками ухлёстывает.
ОО как ты с ними расправился,интересно получилось
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Ни за каких Донов и Дарренов замуж не выдавала
smile.gif

Начала с того, что с помощью карьерной награды сделала из неё не модель,
но уж поверьте - красавица.
Переместила через корзину домов её в Верону и выдала замуж за старика Консорта,
потом построила ей маленький но оригинальный дом,
теперь она там продав два дома (старика и отца) купается в деньгах,
правда вот замуж не за кого выдать, нужно в свой городок переселить)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Кассандра вышла замуж за художника темнокожего..Жаль, что у него сын погиб нелепо..Ну, чему быть, того не миновать..Кассандра поссорилась с Доном, так как не захотела выходить за него, потому-что влюбилась в художника...Я ей изменила внешность, красавицей стала..Сейчас у нее одна забота, работать и достигать вершины карьеры
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
У меня Касси теперь очень красивая
biggrin.gif
, до сих пор в одиночестве, завела кошку и стала ведьмой.
 

Alena_90

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Она у меня вышла замуж за Лотарио беременна
wacko.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
А у меня Кассандра жива-здорова! Ни с кем ее не сводила, потому что ей не играю, ток пару раз заходила)
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Мою несчастную Кассандру мотало от Дона к художнику. Типа, определиться не могла. А те потом встретили своих половинок, но для Кассандры было уже поздно. Зато я ей потом подселила безумно красивого бизнесмена, и счастью их не было предела.
 

lohmataja

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
После того, как ее бросили под венцом ио у нее был очень низкий уровень стремления (нянчилась с пакетом), я решила полностью изменить ее жизнь. Во первых я переселила ее в Бухту Беладонна, чтобы дать ей шанс начать все заново. Причесала, накрасила и переодела ее, после чего она изменилась до неузнаваемости, изменила ей стремление на "Популярность" и знания. Цель жизни - стать мэром. Она бросила свою старую работу и пошла в политику. Вплотную занялась карьерой и теперь она уже член законодательного собрания!)))
А вот в личной жизни ей по-прежнему не везет...
Я пыталась найти ей пару, но ей никто не нравился, потом она случайно познакомилась с симом, которого я давно создала ради прикола и забросила. У него иссине-черный цвет кожи и пирсинг по всему телу. Влюбилась в нее как кошка, а он кроме того, абсолютная ЗАРАЗА. Соблазнил ее, сделал ей ребенка, а потом изменил. Она его послала и осталась одна, родила иссине-черную девочку)). Воспитывает ее). Потом влюбилась в свою соседку по дому, подружку навеки, а та замужем и с тремя детьми. Абзац. Хочу найти ей нормального мужа и переселить обратно в Новосельск. Пора разобраться с Доном Лотарио...Месть это людо, которое подают холодным.
s16.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Не трогайте Дона,он милый ^_^
И темболее он же не виноват,в конце истории его либо комп доктоар Ньюло телепортанет,либо клон либо сама Белла в прошлое,интересно,изменит он там судьбу Скипа и Беллы?
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А моя Кассандра уже родила дочку от художника...Симпатичная родилась.
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Кассандра вышла за муж за Дона Лотарио и родила 2 мальчика и девочку .
 

Krista_96

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
У меня много че было с ней! Одинраз свела с Диной Гогандзе ( Кателье)! Женила мечтателе и лотарине! один раз женила на вампире!
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
поссорилась с доном латарио и вышла замуж за вальтера..потом стало скучно играть..
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Что с ней только не было... И внешность меняла и с Доном и с Вальтером жила, а потом лесби стала:) Потом родила (не помню от кого) и я игру удалила, а когда снова установила, то ею не играла!
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Переустановив игру, изменила немного её лицо с помощью карьерной награды, и открыла домашний-бизнес.
Замуж выдала за взрослого Ганса, ибо его отец его женился на Нине.
Детей пока что им не делала, переселила в дом, который строила около нескольких дней)
 
Верх