Ваша Кассандра Гот

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
выдала ее замуж за Дона, оба таак счастливы
happy.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Моя Касси вышла за Дона. Сейчас беременна. Правда Дон ей изменяет с Ниной, но это не серьезно) Вот фото Касси.)) Мне кажется, я ее немного преобразила)
 

irisha1997

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Моя Кассандра вышла за Дона,и я думала что он типо не будет изменять ей но...вообщем я не знаю разводить их или нет с одной стороны хочется что б не изменял ей с другой не хочется всё таки семья уже
s38.gif
 

ViktoriaMJ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
6
Моя Кассандра хотела выйти за Дона, но он ее бросил перед алтарем. Я изменила ей внешность и отправила ее в отпуск. Она там встретила парня. Когда она приехала назад, она вышла за него замуж. И нарожала от него 20 детей))) Элексир молодости она пила чуть ли не каждый день)) Потом она бросила своего мужа и вышла опять за другого и так очень много раз! Детей у нее после всех браков ооооччеенньь много осталось))
 

Лазарин

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
1
Кассандра полюбила сима созданного мной и собиралась за него замуж,но потом я переустановил игру и у них так ничего и не вышло)
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Она бросила Дона,я изменила ей внешность и нашла нового парня.
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
интересные у вас истории. а я в неё даже и не поиграла...
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Помню один раз, начала играть за семью художника, долго он охмурял Кассандру, вечно ходил битый, то Доном, то ею, а по ночам бегал к холодильнику набивать брюхо о рисовании даже не думал. Потом позвал её остаться на ночь и далее остаться на пмж. Стала она с ним жить, Дон под дверями до зелёного дыма ходил и ходил, жалко его было. Касси разорвала помолвку с Доном и вышла за Дримера, бегать к холодильнику он не перестал и мало уделял ей время. Она часто выходила на веранду и сидела на стуле, глядя в небо. А Дон блудил перед домом и злился. (родила дочь, которая вышила за муж за ламу из Гсу, уехала от матери) Ганса в универ сплавили( потом он женился на Лилит) пережила мужа, попивая элексир, работала в науке. Потом, не долго вдовствуя, наладила с Доном старые связи и переехала к нему, тоже его пережила (помер глупо, сгорел, а так мне нравился), родив сына. Вдовствовать поехала в отчий дом, открыли семейный бизнес по продаже сувениров и ростила сына, отец её тихо отошел в мир иной (не дождавшись Беллы), а брат женился и переехал. Так же и сын вырос, закончив универ женился и сьехал. Продолжить не успела, полетели сохраненки. Это самое интересное, что с ней случалось в моей игре.
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
Пока не играла...сегодня симс утановлю и попробую)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Достигла вершины карьеры, родила близнецов от Дримера, потом ребенка от Дона.
Близнецов зовут Адриана и Роберт
А ребенка от Дона София.
Сейчас она живет припеваючи с отцом,с братом и детьми :)
А замуж выдавать даже и не собираюсь.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Nyranyra, Симпатичная Касси стала
happy.gif

JuliaX0, У меня тоже бросала Дона, он при этом переживал даже...
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Я её поженила с моим симом, потом стала ведьмой, родила 2 детей, состарилась и умерла.
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Подралась с Лотарио, бесит меня этот бабник. И вышла замуж за Дримера.
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Моя вышла замуж за Мечтателя,и теперь живёт с мужем и с дочкой Анитой))
 

Manya245

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
220
Награды
4
Кассандра вышла замуж за моего персонажа.Сейчас у них бизнес (ресторан и магазин) и она родила мальчика))))
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Сейчас решила поиграть за Кассандру
rolleyes.gif
Сначала Дон бросил ее перед алтарем, после чего я отправила ее в магазин одежды и купила ей красивых шмоток
cool.gif
В общем изменила ей внешность, потом отправила на свидание с Дримером, после чего они не долго думая поженились, но Касси на самом деле продолжала любить Дона, поэтому однажды она устроила вечеринку и там я их с Доном помирила и сразу в кроватку...Касси сразу же забеременела
biggrin.gif
, выгнала бедного Дримера и предложила Дону переехать. Сейчас живут вмести в домике, который я им построила, ждут ребеночка, еще у них есть собачка и кошечка
biggrin.gif
И думаю Дон переступит через свои принципы и сделает ей предложение
rolleyes.gif
Пока все обычно и банально, но в будущем думаю устроить им интересную жизнь
biggrin.gif


А вот и моя Касси:



Кстати, стремление поменяла ей на богатство.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
а у меня кассандра и дон собирались вот вот поженится устроили вечеринку я приглалсила нину и дон без моего ведома поцеловал нину ну короче бросила она его потом вышла замух да вальтера дриммера, родилась у них дочь саманта. а александр отучился и женился на лилие нососельских
blink.gif
потом родилось двое детейТелли и Фаусто
rolleyes.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Ulusik, классно Вы все запутали) а я вот не успеваю играть всеми жителями((( времени мало на игру
 
Верх