Ваша Кассандра Гот

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Играла всего один раз за их семью.Вышла она за Дона,родила ему девочку и умерла от голода(
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap, У вас оригинальные сюжеты
smile.gif
Ничего подобного мне и в голову бы не пришло.
У меня она вышла замуж за созданного мной сима, но была с ним несчастна(у него было стремление к популярности), и он её почти не замечал. Тогда она ему изменила, с каким-то симом из дополнения Ночная Жизнь в клубе(кажется его звали Приам Волосенко
happy.gif
), родила от него ребенка, но мой сим уверен что ребенок от него и у них даже все налаживается, воспитывают мальца потихоньку. Он исполнил мечту всей своей жизни и я сменила ему стремление к семье.
Теперь мечает о свадьбе 6 внуков(что по-моему вообще нереально для меня)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3, я люблю Касси, она один из моих любимых персонажей, в Новосельске мне нравятся только Кассандра и Нина)
Всегда любила устраивать им хэппи энды, а вот Дина у меня малость пожалела)
Стремление только Нине на знания меняла, она теперь здорово готовит) А Касси, я уже всё о ней сказала) У неё свой дои, бизнес (продаю разные скачанные предметы интерьера, по достойной цене), в характере ничего особо не меняла, но она теперь более общительная)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Мой созданый парень женился на ней и сейчас они уже внуков няньчут
happy.gif
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Я её всё время с Доном сводил, только вот потом всё время с игрой что-то случалось, так что даже до следующего поколения не доходило
dry.gif
.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Я ее на Доне чаще всего женил,у них даже дочкам родилась,а бедному Дону пришлось стать ответственным папашей:DDD
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
а у меня она как жила в своём доме с семьёй, так и умерла, наверное..
что все находят в этих готах, понятия не имею ))))
ещё в первой части мортимер меня бесил своими тараканьими усиками, а белла ужасным бесформенным свитером и фиолетовыми лосинами(или то не она)...ах да!! бордовое платье )
и стукнутая чем-то по голове девочка.
единственное достоинство этой семейки - пианино в те сказочные годы, когда мне было лет 11 и про код на деньги я ещё не знала )))
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
У меня она каждый раз умирала, даже если выдавала ее за Дона или Дримера, но все равно потом убивала ее. Не нравится чето она мне
biggrin.gif
сколько не пыталась ее переодевать и менять ей внешность, а все равно она мне не нравится
biggrin.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Люблю_симс_3, с помощью зеркала или какого-то дополнения?
 

leno4ka4

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
у меня она жила с доном я сделала так што у него было стремление к богатству потом у них родилась дочка она выросла а они умерли

Люблю_симс_3, я из нее тоже модель сделала

Кнопка "Редактировать".
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Касси женила на бедном художнике, с сыном художника подружила, Сейчас ждет ребенка...
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Поженила её на Доне,она родила ему близняшек мальчика и девочку,потом он её изменил и она вышла за бедного художника у родила ему 4 детишек
biggrin.gif
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Сначала она умудрилась женить на себе Дона, но долго она его выходки терпеть не смогла (он вечно со всеми подряд спал)... Как следствие - развод и девичья фамилия. Дон и по сей день, с благородной сединой на висках (и не только на висках) живет один, мотается в город, кадрит там все, что движется...
Кассандра же забеременела от Мечтателя, тот предложил ей переехать к себе, у них родился милый мальчик, и еще через несколько симовских лет совместной жизни (тоже уже на старости лет) сыграли свадьбу. :) Хэппи энд.
ПС: А хвостики эти ее дурацкие у меня так и не поднялась рука поменять)) Так и ходит Кассандра седая, но с прической как у пятиклашки)))
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Gongadze, Я имела в виду не карьеру модели, а полную переделку внешности, стремления и прочего ^_^ Она у меня другим человеком стала, переехала в Бухту Белладонна, вышла замуж за Армана Де Буи, но изменяла ему со всем городом и он её выгнал как предыдущую жену(и совсем разочаровался в женщинах). А она устроилась в карьеру Криминал, и плохо кончила
(Это самый бредовый вариант её судьбы у меня был)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Люблю_симс_3, крутая у тебя история была)
а я сейчас тоже Кассандре внешность сменила и переодела ее. Поженила их с Доном, теперь у них будет счастливая семейка
biggrin.gif
я ведь Дону сменила стремление на семью
biggrin.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3 сказал(а):
А она устроилась в карьеру Криминал
Было дело, тоже устраивала, когда у меня было только дополнение Ночная Жизнь, год 2006й что-ли
smile.gif
,
и Бранди туда устроила, они в обеих семьях друг с другом с работы возвращались частенько, ну и мужики бывали какие-то
biggrin.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Моя Кассандра вышла замуж за Вальтера Дриммера и у них растет дочь(имени не помню)
 
Верх