Ваша Кассандра Гот

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
;У меня Кассандра на свадьбе от Дона сбежала , Дона потом она прогнала . Потом вышла за красивого парня...а дальше я сейчас буду играть...
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У моей Кассандры Дон *дважды * сбегал со свадьбы
dry.gif
. Но потом она вышла за Даррена, и у них ожидается пополние в семействе)
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
У меня она вышла замуж за Дона и он бросил всех остальных. Достигла высокой должности на работе и родила пятеро сыновей.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
у меня исчесла..... не знаю как
cry.gif

в инете не сидит, на звонки не отвечает.... даже не знаю что и подумать!!
 

GeraMorgan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Я сначала хотела поженить их с Доном, но тот сбежал. Потом с Дареном, но передумав, воскресила жену того и обручила их. А Кассандра у меня на работе с кем то познакомилась, я их поженила) В последний момент игры у них было трое детей и собака)
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
Дон сначала женился на Касандре, но потом в гости пригласил Дину(возлюбленную Мортимера,отца Касандры)и Нину(ее сестру).они на верху(с Диной) делали woohoo)тут Мотример на перегонки с Ниной и Касандрой прибежали в спальню,, все начали друг друга ненавидеть.А потм я начала играть за бедного художника,он женился на Касандре, а его сын на Лиле Новосельских.Хеппи Енд)))

Р.С.Касандра Гот, а не Готика,в первом симсе он была Кассадрой Гот(пропустили букву "н"),а в третьем ее еще и в планах не было, т.к.Мортимер и Белла тогда были симятами.Интересно, что будет в пятом симсе?)
 

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
Касандра женилась с доном. Но он отказался жениться. И я поженилаНину Гонгадзе на ортимире. И всё наследствие осталось сёстрам гонгадзе. Денги, дом. А саму семью поселила в другой домик.
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
У меня Кассандра вышла за Дона, взяла его фамилию и переехала к нему.. Сначала всё было хорошо, но потом начались претензии, ссоры, оскорбления.. В общем не сошлись характерами
biggrin.gif
К тому же Дон постоянно ей изменял сразу с несколькими барышнями, включая Нину, Дину и служанку
smile.gif
Потом конфликт усугубился, Дон полностью перестал общаться с женой, стал спать на диванчике в гостиной, продвигался по службе, постоянно читая книги... Кассандра стала совсем несчастной и однажды закатила Дону огромный скандал и они подрались
wacko.gif
И Дон придумал как от нее избавиться: выкопал на заднем дворе огромную яму, сделал туда лесенку и поставил планшет- Касси спустилась порисовать, а он в это время, пока она увлеченно, ничего не замечая, водила кистью по холсту, сделал вокруг ямы высокую кирпичную стену и наглухо закрыл ей выход... Так она там и умерла от голода и от холода- как раз началась снежная зима. В итоге: Дина вышла за Мортимера, дождалась его смерти от старости, дождалась, пока Дон воплотит свой чудовищный план в жизнь, вышла за него, он переехал в особняк Готов, сам стал Готом, они выгнали Александра после его совершеннолетия и живут счастливо и богато
cool.gif

П.С. А могилки Мортимера и Кассандры стоят рядышком на семейном кладбище и по ночам обманутые отец и дочь с негодованием летают по дому и мечтают повернуть время вспять и отомстить- жестоко и беспощадно
biggrin.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
$abre, жестокий ты видно ,радуешься когда Кассандра сума сходит от грусти что её Дон бросил
smile.gif
,но у меня было и такое что он соглашался,а меня это бесит.
dry.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
А я тут вспомнила один момент. Когда у меня впервые появилась эта игра. Я ничего о семьях из неё не знала. И играла тог7да за Гот. Играла Касандрой , кликнула на свадебную арку появилась функция поженится я нажала на неё. касандра пошла под арку. И незная почему я подумала ,что мортимер её муж будет. И пыталась их поженить. Но потом поняла , что он её отец
wacko.gif
Но теперь ,то мы знаем что к чему
biggrin.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Эх!!! Вот прямо пару дней назад ею играла! она у меня вышла за Дона и ждет пополнение))
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Хотела ее выдать за Дона, но тот сбежал >< Выдала за Даррена. Далее превратилась в Вампира оО
 

Scooter_98

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Вышла за Дримера родила девочку непомню как зовут.Пока все
 

karina_turbina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
20
Моя Кассандра вышла замуж за Дона. Дону я изменила жизненную цель на семья. Позже они с Доном родили двойню -мальчика и девочку. Дон тем временем бросил всех своих возлюбленных. В общем они жили долго и счастливо...)
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
Я поженила ее на Доне,но он сбежал со свадьбы и потом никогда не вернулся
wink.gif
( ну был в корзине семейств) потом пригласила Мечтателя и она занималась рискованным вухуу и потом мечтатель решил забрать ее к себе :) у нее родились малыш и малышка ...я назвала их Александр и Белла...Потом Кассандра не захотела жить больше с Мечтателем и я опять попыталась поженить на Доне..А Дона до этого поженила с Ниной Кальенте...Просто забыла..Потом когда Нина узнала,они опять поженились и Кассандра была беременна от Дона..Он ее послал ( ну я так типа сделала что бы он этого ребенка и ее не любил) она вернулась к Мечтателю и сказала что это его дочь...он поверил.Кооонец
tongue.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
yanayana9, вау! Вот это история!
smile.gif

______________

недавно играла семьёй Гот. Коссандоа и Дон поженились, у них родилась дочь, которую я уже не помню как назвала. х) Дон изменил стремление. Теперь он интересуется наукой. Да, их с Коссандрой я изименила, сменила им причёски и одежду. Коссанда получилась очень красивая, да и Дон тоже)))
Александра я убила, т.к. он меня бесит. А Мортимер сам скончался от старости.
happy.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
в подписе у меня прочтиайте там история интересная. Вот всё с самого начала тык

Ссылки на посторонние ресурсы нужно заключать в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Решила выставить скрины с ноутбука.
b981146b2ac8.jpg

Кассандру я решила сделать зелёной ведьмой. Здесь она после работы полетела в магазин, за одеждой.
85d2b401b087.jpg

Слева Дон, а справа их с Кассандрой сын - Стефан.
8b0087ce4399.jpg

Старшая дочь Алиса
и питомцы....
e8a609366024.jpg

собака Дженни
ec98c702ffa0.jpg

кот Шизик, которого взяли из приюта, когда он был котёнком)))
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Кассандру с Доном поженила и красивой сделала. Вот и всё, больше ею не играла.
 
Верх