Ваша Кассандра Гот

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Я зашла в эту семью, выдала ее замуж за Дона, а потом она у меня умерла. Я за ней не уследила, и она пошла что-то готовить и сгорела в пожаре
cry.gif
 

2anna2

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
Она вышла за Дона. После свадьбы я сменила ей внешность и она стала конфеткой. Дон чуть не сошел с ума когда увидел ее, но все таки изменяет ей с Ниной Кальенте. Сама Касси гуляет со своим "другом" т.е. с Вальтером. У меня там на самом деле очень много чего произошло но не буду писать т.к. не по теме, не хочу флудить.
biggrin.gif
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Я так хотела что бы Дон ее бросил во время свядьбы...Но черт я перед этим ИМ поиграла и у них отношения 100/100, пришла в Беллу играть и на тебе и не сбьежал и не расстался х((((
Был момент(до перестановки), что эта арка как будто проклята была.
Ну думаю отлично :Дон бросает Кассю...и тут приходит мой любимый Дример:)))...и на тебе ТОЖЕ бросает ее х)
Я такая в шоке.Давай ради эксперимента: колодец-любовь- помолвка(левый сим)- свадьба....*барабанная дробь* этот фиг TОЖЕ ее бросает....
МАГИЧЕСКАЯ АРКА.................*бу-е*
happy.gif
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
у меня Кассандра вышла за Дона.......сейчас беремена........
smile.gif
cool.gif
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Тигрррррица, у меня тот же сюжет:)
вышла замуж за мною созданного сима и родила девочку^_^
назвали Мишель:)
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
охх. у меня с ней столько игр было. запомнила единственное, когда я была совсем начинающим в этой игре, выдала замуж за Лотарио, он ее бросил у алтаря и она у меня благополучно сбрендила - у нее стремление было полностью красное - "синий чулок" - и я тогда впервые увидела Психиатара или Терапевта не помню как его там
biggrin.gif
я еще думал, что это за чувачок и мечтала с ним заговорить
happy.gif
 

ЛунНа

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Касси? Я ее сначала "привела к жизни" а затем выдала замуж. Стандартная стратегия по улучшению жизни таких вот готов.
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
когда была просто симс 2
она вышла за дона забеременела и сдохла
О_о я даже не знаю как но сдохла
спала и сдохла
cry.gif

после переустановила ))
она стало бизнесменшей))
изменила внешность стала блонди
biggrin.gif

а Дона я благополучно вычеркнула из ее жизни
 

(Sveta)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Я создала сима и поселила его в Китежграде (Стаунхендж) вообщем Белла Гот как то пришла на участок к нему ну и я конечно их поженила.. когжда она заселилась в семью то она роботала военной а в воспоминаниях тупо ничего не было....
Я читала на разных сайтах что это не Белла а её клон... Вообщем фиг розберёшся!!!!!!!!!
wink.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Я играю за семью Гот. Свернул игру чтоб расказать что Дон бросил Кассандру перед алтарём. Да, он не решился женится
tongue.gif
. Надеюсь на Нине захочет.
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
давно эт было...вышла замуж она у меня за Дона....Дон переехал жить к ней и жили они вместе:Дон, Мортимер, Каси и Саша....потом этот негодник предложил переехать в дом к ним Нине и Дине...и на глазах у Кассандры мутки мутил с каждой...они конечно этого не видели....но Кассандра видела как заигрывал с Диной, и как с Ниной..так она у меня и терпела...потом надоело...и начала играть за других
 
Верх