Ваша Кассандра Гот

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
Люблю_симс_3 сказал(а):
TrueFalse, Это даже хорошо, что так получилось. Оживляет так сказать скрин
Дадада)))Мне нравится смех Агнес:)Такой своеобразный скепсис на отношения Кассандры с Доном
happy.gif
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
Да простят меня за мультипостинг
biggrin.gif
Вот тоже Касси:)
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
TrueFalse, Я Кассандре обычно меняю её прическу(не знаю почему, не люблю эти хвостики)
Бедная Кассандра, так напугаться Агнес Толстопятко
happy.gif
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
JDee сказал(а):
не простят, кнопку "Редактировать" никто не отменял.
На предыдущем сообщении у меня пропала кнопка редактировать. могу скинуть скрин в личку.
СиМоВсКиЙ сказал(а):
TrueFalse, Я Кассандре обычно меняю её прическу(не знаю почему, не люблю эти хвостики)
Мне кажется они смешные
biggrin.gif
Касси в них на маленькую девочку смахивает
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
TrueFalse сказал(а):
На предыдущем сообщении у меня пропала кнопка редактировать.
Это нормально, т.к. прошло более суток
happy.gif

TrueFalse сказал(а):
Касси в них на маленькую девочку смахивает
Та да)) +1
СиМоВсКиЙ сказал(а):
Я Кассандре обычно меняю её прическу
Я тоже меняю))
TrueFalse, скрины красивые, Агнес порадовала
biggrin.gif
 

Rutalia

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Дон бросил ее к алтаря, она согла с ума. Позже она сошлась с Вальтером Дримером и вышла за него замуж. У нее родились близняшки, мальчик и девочка, Лайла и Лео. Правда они разные
biggrin.gif
Лайла чернокожая и черноволосая, с карими глазами, а Лео смуглый и черноволосый, с серыми глазами. Кассандра стала безумной ученой и вообще счастливо живет.
 

Ruffalo

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
13
/ прокачивает последний навык и планирует завести шесть внуков.
посадила её на диету из эликсира жизни. заглохла на третьем уровне науки. /
 

Секреты

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
3
Кассандре изменил Дон и они поссорились и она влюблина в свою подругу Мери-Сью в общем стала лизбиянкой.
sm119.gif
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
С моей Кассандрой порвал Дон ради Дины. После этого Кассандра полностью сменила имидж и стала просто красавицей! Сейчас живет с Вальтером в цветущих холмах очень богато и ждет от него второго ребеночка
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
С ней ничего особенного , сначала съиграла свадьбу с Доном , потом еще с кем-то
biggrin.gif
 

[Шарлотта]

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Дон отказал Кассандре с помолвкой, потом я быстренько пригласила Вальтера и устроила им с Касси шикарную вечеринку с лимузином и прочими атрибутами свадьбы (ну и первой брачной ночью разумеется:)))), потом, после того, как Мортимер свалил к Динке, завела новоиспеченным родителям ребеночка и назвала его Кассием(в честь мамки :DDD). Теперь надо возиться с горой подгузников и с испорченными баночками молока, ужас какой-то!
wacko.gif


А вот новоиспеченная мамаша с фэйсом "а что я, я же не причем!" встречает свой подарочек судьбы, заботливо посланный ей Вальком.
biggrin.gif


 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Она у меня долгожитель, уже все ее ровесники живут в другом мире, а ей уже 73-75 примерно, и помирать не собирается, у нее дочь скоро сама старая станет..
surprised.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Я специально сделала так, что Дон отказал Касси, и она вышла за Вальтера
smile.gif
Я уже выкладывала скрин с их свадьбы в теме Праздники
А так вот скрин то, как я немного изменила Касси.
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
У меня Кассандра тоже сначала жила с Доном Лотарио, но он ей изменил с Юлианной. Тогда Кассандра выгнала его из дома и взяла ребёночка из дет.дома. (мальчика). Он, кстати, такой красивый. Скрин позже выложу. Ну и потом к ней начал приходить Вальтер Дример...ну и я их свела и они поженились и живут вместе. У них родился ребёнок. (тоже мальчик). И сейчас Кассандра снова беременна. (Хочу девочку), но она никак не может её родить :((
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Она мне никогда не нравилась. Поэтому она у меня всегда умирала одна.
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Вчера специально из интереса начала играть семьёй Гот, но, поменяв Кассандре причёску и макияж и убедившись в том, что красавицей ей всё равно не быть, на этом решила остановиться. Не нравятся мне стандартные симы, в том числе и Кася.
 

Бессмертна

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
31
Я к своей Касси только зашла, собираюсь сделать историю для мира про них. Переделывать так сразу ее особенно не хочется, поменяла только прическу. Дальше будет больше, но это потом.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Если быть откровенным,то этого персонажа я и не рассматривал в своей игре вообще,как-то не вызывает интерес эта персона...
smile.gif
 
Верх