Ваша любимая радиостанция в The Sims 3

Какую радиостанцию вы включаете чаще всего?

  • Электроника

    Голосов: 20 15,0%
  • Поп-музыка

    Голосов: 31 23,3%
  • Латино

    Голосов: 2 1,5%
  • Классика

    Голосов: 6 4,5%
  • Детская музыка

    Голосов: 1 0,8%
  • Обычная музыка

    Голосов: 5 3,8%
  • Инди

    Голосов: 21 15,8%
  • Радиостанции из аддонов

    Голосов: 26 19,5%
  • Радиостанции из каталогов

    Голосов: 3 2,3%
  • Я закачал(а) свою музыку

    Голосов: 18 13,5%

  • Всего проголосовало
    133

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какая музыка вам больше нравится?

q1CZj5G.png
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
А я больше всего люблю музыку из других стран, больше всего египетскую, хотя и французская тоже очень хороша. А мои симы всегда знают о моих предпочтениях и всегда включают именно эту музыку :подмигиваетулыбается:
 

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
Я раньше любила поп, ужасы и темную волну а сейчас своей накачала в основном ее включаю хотя нравятся все радиостанции.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Чаще всего включаю радиостанцию "Электроника", так как мне очень нравится наблюдать за тем, как мои Симы танцуют под музыку этой радиостанции свой Клубный Танец. Да и мне самой нравится музыка этой радиостанции. Хотя мои Симы любят слушать "Обычную Музыку".
Но если я осмелюсь добавить в игру свои музыкальные файлы, то радиостанция "Обычная Музыка" станет моей любимой тоже.
 

AdeliAnna

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
55
Награды
8
Не знаю куда задать свой вопрос (простите если что)
Кто знает как мне помочь засунуть свою музыку в симс 3, искала в нете как это сделать, но там говорят "следующие"
В папке "Мои Документы" выбираем папку "Electronic Arts", а дальше «The sims 3».Папка "Custom music" – наш следующий выбор.
(В этой папке у меня ничего не было, но по умолчанию там 3-4 симских песни. Можете их удалить, если они вам больше не нужны, или убрать в другое надежное место).
В эту папку перемещаем музыку, которую вы бы хотели услышать в игре.В игре включаем свою стереосистему, и в меню смены стиля музыки выбираем "Обычная музыка". Наслаждайтесь танцами симов под вашу любимую песню
Но проблема в том что у меня нет папки "Custom music"
Вот скрин как у меня выглядит:
[
И что делать то? Создавать самой эту папку? Или что? Помогите кто чем может)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mellios придется удалять эту симс колекцию (чето то она глючная), лаунчер не грузит, игру тоже, еще папок не хватает...прям беда...буду еще искать 19 в 1 (голд коллекция). Тут на сайте нет?
Запрещено использовать красный цвет, им может пользоваться только персонал сайта!


Какие еще цвета запрещены?
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не знаю куда задать свой вопрос (простите если что)
Кто знает как мне помочь засунуть свою музыку в симс 3, искала в нете как это сделать, но там говорят "следующие"
Но проблема в том что у меня нет папки "Custom music"
Вот скрин как у меня выглядит:
[
И что делать то? Создавать самой эту папку? Или что? Помогите кто чем может)))

Могу предположить, что нужно всё-таки попробовать создать данную папку самой.
 

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
Моя любимая радиостанция еще со времен базовой игры- Поп музыка.
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Моя любимая радиостанция Поп-Музыка.И то,только 3 песни нравятся :p.
 

NaRk_KoTIK

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
Всегда ставлю классику на максимум и играю. Создаёт наподобие расслабляющего фона...:) Ещё иногда инди ставлю, есть пара классных песен. Ну и конечно ни одна вечеринка без поп-музыки:)
 

Elithium

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
15
Награды
7
В основном добавляю свои композиции и включаю обычную музыку, но еще очень нравится симлишный вариант "Kill the Light" Лакуны Коил и несколько песен с радиостанции "Кантри"^_^
 

Nastya_Fox

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
Моя любимая радиостанция, это конечно - же электроника^_^
Ну а так бывает ставлю поп - музыку, но редко :rolleyes:
 

AsyaAnanas

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
У меня любимая радиостанция, это электроника :rolleyes:.
А так бывает редковато включаю поп - музыку :Rolleyes2:.
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Чаще всего из каталогов слушаю. Типа "Тёмная волна" или "Рок".
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Мне вообще музыка в этой части больше всего нравится, большинство композиций "под мой вкус", такие освежающие, чтоли, это здорово. Потому что как бы хороша ни была двойка, когда мои симы включают стерео, мне хочется по-быстрей выключить звук, только чтобы этого не слышать.:) В четвертой части дела явно лучше, но все таки не так, чтоб чувствовать, что тебе в уши льется какая-нибудь небесная манна, а в первой у меня вообще стерео-системы не издавали никаких звуков, ну и хорошо.:хихикаю:
Но, в общем и целом, здесь особенно могу выделить инди - очень классно.:подмигиваю:
 
Последнее редактирование:

netorare

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
На самом деле, они все просто потрясающие! Вот даже, если музыкальное направление вне симс не нравилось, то послушав в игре, подпевать хочется почти что под все хD
Чаще всего слушаю поп и Темную волну.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Тёмная волна, поп, пляжная музыка, инди, кантри, музыка Египта и Китая, а так же своя)))
Играя в последнее дополнение (приходится делать выбор между аддонами из-за компьютера), закачиваю любимые мелодии из "Мира Приключений" и наслаждаюсь)))
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
780
Награды
619
Мне нравится слушать, если не ошибаюсь, "новая волна", там классные песни есть:rolleyes:
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Нравится Латино, а так чаще всего скачиваю свою музыку:).
 
Последнее редактирование:

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Исключительно свою музыку, ибо при таком богатстве выбора, выбрать, собсна, нечего.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.388
Достижения
2.380
Награды
3.164
Меня просто гипнотизирует "тёмная волна". Даже нашла треки и загрузила себе, чтобы на работе слушать :oops:
 

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
Загрузила свою музыку, но так же сменяю станцию на "темную волну" и "инди".
 
Верх