Ваше любимое аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
fWDufKSrxLM.jpg


Какой аниме фильм/сериал произвел на вас наибольшее впечатление?
Обязательно обосновывайте свой выбор.
 

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5
Дызу ното, Кровь+, Эльфийская песнь и (та-дам!) Наруто!!!(куда уж без него:)))))
 

IngaArtem

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
60
Я аниме почти не смотрела, но очень понравился фильм" Унесёные призраками"
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
очень нравится Final Fantasy VII, Samurai X, Shaman King, Naruto, Принцесса Мононоке
 

Мотока

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
18
Мне очень нравятся Призрак в доспехах (и сериал, и полнометражный), Навсикая из Долины ветров, Унесённые призраками и Евангелион.
 

Mefira

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
105
Награды
13
Про Миядзаки молчу... у него я всё оч люблю :) А если из сериалов... D.Gray-man и Wolf's Rain :)
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
GTO, волчий дождь, эльфен лид, евангелион (с него наверное почти все начинали и я не исключение), Унесённые призракми,Чобиты, Блич, Рыцарь Вампир, Тетрадь смерти, Бэк, Меланхолия Харухи Судзумии, Финал Фэентези (хз можно ли его отнести к аниме), ^_^
 

БеллочкаГотика

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Недавно посмотрела Озорной Поцелуй и поняла, что влюбилась в это аниме))) Теперь мое любимое))) Даже Наруто теперь на втором месте))) Кто не смотрел, советую))) Очень романтическая, смешная история. А главное, смотреть долго не придется-всего каких-то 25 серий.
tongue.gif
 

(=$mileRRRk@=)

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Рыцарь Вампир (Vampire Knight) - когда посмотрела, я просто с ума сошла.. помню, никаких других аниме не признавала)) была просто помешана.. я считаю Рыцаря самым лучшим аниме.. обозяю..))
 

Shinigamii

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Очень удивилась, что немногие назвали Death Note...я это анимэ прям шедевром считаю...оно у меня на олимпе данного чарта ^_^ а так на 2х местах- Трогательный комплекс (такой кавайный ^_^) и Нана (взахлеб рыдала под него)
 

LaDyGAGA

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
28
оОо мне нравится Унесённые призраками ОЧЕНЬ !
s77.gif
s17.gif
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
Добавлю к своему списочку еще: "Tsubasa Chronicle" "xxxHolic" "Rosario+Vampire" "Toradora" и "Chaos Head"
biggrin.gif
 

Ланграб

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
105
Награды
3
Мне очень понравились фильмы "Унесенные призраками", "Ходячий замок Хаула", "Навсикая из Долины Ветров" и "Акира"
Добавлено (27.04.2009, 15:30)
---------------------------------------------
А из сериалов только "Хелсинг"
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
хех:)
Ergo proxy, Ouran high school, Elfen Light, Nana, Nobari no Ou, Hell Girl, Lovely Complex, Final Fantazy(усе части), Школа убийц, Эйр гир, Дез нот, Унесенные призраками, Ходячий замок(Хаяо Миодзяки крут), окемоны, Сэйлор мун^_______________^
 

Мотоциклетка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Мои:
Крутой учитель Онизука - 1место
Унесённые призраками - 2место
Принцесса Мононоке - 3место
Мой сосед Тоторо и Служба доставки Кики- 4е
 

KSU-sha13

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
7
Я смотрела не так много аниме, но конечно самое любимое - Сейлор Мун, а хотя наверное нет... Просто оно самое запомнившееся, а вот самое любимое - Ходячий замок Хоула. Честно говоря, я это аниме поняла только после второго просмотра, но оно мне очень понравилось!
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
KSU-sha13,Ходячий замок Хоула,тоже один из моих любимых мультиков;ты вот говоришь ,что поняла его со 2 раза,а я вот по несколько раз его пересматриваю и узнаю что_то новое!Из полнометражных аниме одно из моих любимых.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Жаркое лето- мой любимый,классный аниме-сериал
happy.gif
 
Верх