Ваше любимое аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
fWDufKSrxLM.jpg


Какой аниме фильм/сериал произвел на вас наибольшее впечатление?
Обязательно обосновывайте свой выбор.
 

Yuletshka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Ой, я мало аниме смотрела, понравились Кровь Триединства (с него начинала), Эльфийская Песнь, Кровь+, Тетрадь смерти, Спидграффер, Эрго Прокси, Манускрипт ниндзя: новая глава, Самурай Чамплу, Койот Рэгтайм, Крутой учитель Онидзука, еще Карас понравился, но он чересчур короткий. Самый-самый сериал из вышеперечисленных выделить не могу.
 

Yoko-tyan

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
их нескончаемо много...ну например: эльфийская песнь, хост клуб, нана, ххх holic,чистая романтика, тёмный(дьявольский) дворецкий, lovely complex и и т. д.
 

zireael

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
самое-самое это нана и эрго прокси, хотя оч понравился последний изгнанник и лавли комплекс и девочка покорившая время, пять сантиметров в секунду... много -много.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Bleach!
Изгнанник потрясающая вещь.
Тёмный дворецкий и Эльфийская песня произвели большое впечатление, ну и конечно идеал детства - Сэйлор Мун.
 

Patricia

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
"Унесенные призраками" в свое время очень нравился, да и сейчас тоже, любимых нет, анимэ редко смотрю.)
 

Бео

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
19
Elfen lied для меня непревзойдённая вещь
19683-bigthumbnail.jpg

Очень нравится:
FMA
ed_from_fma_dock_icons_389375_thumb.png

Claymore
Stock_Claymore_Avatar___Clare_by_Ryuuzaki_dono.gif

CodeGeass
geass.png
 

Notorious

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
5 сантиметров в секунду
heart.gif
___
heart.gif

Однажды в Токио
Унесенные призраками
и мой самый любимый - Tekkonkreet
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мне нравится "Манускрипт ниндзя", а также понравился мультик "Возвращение кота" (смешной и даже детский - легкопонятный)
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Эээ, что-то определенно не могу сказать не могу.
Первое место это Высь. Никогда так не плакала.
Онидзука(GTO) - все аниме - сплошной отжиг хДД
Оч лю романтика+драма, так что к первому месту могу отнести еще и:
Эф - История воспоминаний - рыдала когда Мияко сидела на лавочке и ждала Хироно и в конце сериала.
Школьные дни - рыдала в последних сериях.
Я;Ты - рыдала на восьмой серии и в конце.
 

Radium

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
75
Награды
22
Бузюка сказал(а):
мне понравилась Принцесса Мононоке
отличное аниме! Очень люблю его. У меня до сих пор касета есть
biggrin.gif

Еще мне очень понравилось аниме Детройт город металла. Никогда прежде так не смеялась.
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Самое любимое аниме это One Piece.
Хочу заметить,что в Японии Ван пис самая продаваемая манга(ну и аниме соответственно пользуется огромной популярностью).но вот у нас популярнее Наруто и Блич ^_^',хоторые поначалу мне и показались интересными,но потом как-то уже не так...
эх,я могла бы очень долго описывать плюсы Ван писа))но скажу парочку: неожиданность и сумасшедствие,и ещё неординарность(только в Ван писе можно увидеть армию трансвеститов хD)
люблю фильмы Хаяо Миядзаки и Сатоси Кона.
Kino no tabi я просто обожаю за его глубину..
сериал Ouran high school host club тоже очень люблю)на звание шедевра он конечно не притендует,но смотреть мне его было чрезвычайно приятно)и до сих пор порой пересматримаю
Chii's sweet home очень милое и доброе аниме ^__^.оно всегда повышает настроение)серии по 3 минутки,а столько позитива от них)
Radium сказал(а):
Еще мне очень понравилось аниме Детройт город металла.
о,да х))классная анимеха
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
У меня очень много любимых аниме. Это - Крестовый поход Хроно, Наруто (манга!), Тетрадь смерти, ФМА, ФМП, Клэймор, Когда плачут цикады, Хост клуб Оранской старшей школы, Детройт метал сити, Нана, Скип бит, Хеталия Аксис пауэр, Волчица и пряности (1 сезон).
 

ruprix

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
11
Cowboy Bebop
Ergo Proxy
Great Teacher Onizuka
Kaze no Tani no Nausicaa
Toki wo Kakeru Shoujo
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
до недавна наруто и блич терь василиск многим парням он понравится иза изобилия крови но мне иза чуств в етом аниме история ромео и джульеты под стиль ниндзя но в отличии от филима ромео и джульета в етом аниме я плакал как сумашедшый особенно на последней серии
 
Верх