Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Ваше мнение о дополнении «Переезд в квартиру»

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем Koshka:-), 20 янв 2010.

1. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 20 янв 2010 | Сообщение #1
    Что в аддоне "Переезд в квартиру" вам особенно понравилось, а что нет?

Например, мне нравится все, кроме того, что на один квартирный участок можно заселять только четыре семьи. Потому что даже если построить квартирный участок с пятью или шестью квартирами, все равно для игры будут доступны лишь четыре...

3ttu, Vadim Sims и alien нравится это.
  2. Нурдаулет
    Нурдаулет

Проверенный
    Дата: 22 янв 2010 | Сообщение #2
    Koshka:), да точно, так жалко что только 4 семьи будут жить [​IMG] .

3. Нереварин
    Нереварин

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #3
    вполне адекватный аддон,только магия разочаровала и факт того,что симы из других квартир особо ничем не занимаются

4. [email protected]
    Dre@mer

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #4
    Мне понравился аддон, вот только иногда соседи ведут себя неадекватно [​IMG] Например, если на участке есть барная стойка, они всё время там ошиваются и пьют, не просыхая, а ещё музыку никогда не выключают!

3ttu нравится это.
  5. WinterTime
    WinterTime

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #5
    Не знала, в какой теме этот вопрос будет уместен... После многочисленных положительных комментариев очень захотелось приобрести этот аддон [​IMG] ...но, желательно, отдельно. А ссылку я увидела только на скачивание полного собрания... [​IMG]
    Пожалуйста, подскажите, есть ли на этом сайте ссылка на скачивание аддона отдельно, или посоветуйте сайт, где можно скачать.
    P.S. Ещё раз извиняюсь, что не по теме.

6. Virtual_chocolate
    Virtual_chocolate

Проверенный
    Дата: 19 фев 2010 | Сообщение #6
    Мне полностью понравился этот аддон. Но действительно беси что можно заселить только 4 семьи [​IMG] . А так аддон хороший)

7. mariel_tilk
    mariel_tilk

Проверенный
    Дата: 15 мар 2010 | Сообщение #7
    Прикольный, пыталась замутить с хозяином квартиры, но вот ни чего не получилось, нельзя с ним вместе жить, а так хотелось халявы((

8. Dianka_720
    Dianka_720

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 апр 2010 | Сообщение #8
    Для меня минус это то, что бывают такие тупые соседи, что просто ужас! [​IMG]

9. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 6 май 2010 | Сообщение #9
    Хороший аддон....Минусов для себя не наблюдаю.. [​IMG]

10. countess
    countess

Проверенный
    Дата: 8 май 2010 | Сообщение #10
    хороший аддон.правда не пойму как бренк-данс делать

11. Zoko
    Zoko

Проверенный
    Дата: 9 май 2010 | Сообщение #11
    Бананза, там, в парке, есть такие чувачки, сидящие на сплющенных коробках, а рядом с ними, стоит бум-бокс. У них и учишься.
    По теме: Хорошее дополнение. Так сказать, предвестник The Sims 3, потому что, там есть не только постеры связанные с TS3, а также, что несколько семей живет в одном доме. И симы часто ,если отправить на Общ.уч., бегом покидают свой дом. Кто-то, конечно, н енаходит это предвестниками TS3, но для меня это так. Про качество аддона: ну мне понравилось. Довольно всё интересно. Прям, почти, жизнь в городе. [​IMG] 10 из 10. И очень понравилось мне с магией!!! [​IMG]

noRenata нравится это.
  12. Мяура
    Мяура

Проверенный
    Дата: 14 май 2010 | Сообщение #12
    Хороший аддон,но обидно что квартиры всего 4. [​IMG] А так всё просто супер!

13. WantFly
    WantFly

Проверенный
    Дата: 15 май 2010 | Сообщение #13
    Аддон классный,но,действительно,очень жалко,что могут жить в доме только четыре семьи.Только одного не могу понять:если я сделаю дом с 20-тью квартирами(что я и делаю) и поселю одну семью в одну квартиру,то соседей у этой семьи будет сколько,19 или 3?

14. Morenita
    Morenita

Проверенный
    Дата: 4 июл 2010 | Сообщение #14
    Прекрасный аддон, минусов почти нет [​IMG] Единственное, мне не нравится, что он весит больше остальных и немного тормозит игру [​IMG]

15. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 9 июл 2010 | Сообщение #15
    Vikusechka12, будет 19 соседей НПС, но ты можешь всего лишь 4 семьи свои поселить, остальными будут НПС симы. [​IMG]

16. Ананаска
    Ананаска

Проверенный
    Дата: 19 авг 2010 | Сообщение #16
    То,что все компаньоны-свиньи. [​IMG] .Раздражает,когда они занимают мою кровать,хотя у них своя есть,оставляют тарелке,играют на пианино..Вобщем,лучше жить одному,без компаньона. [​IMG]

17. hermianya
    hermianya

Проверенный
    Дата: 20 авг 2010 | Сообщение #17
    ананаска, Они попросту не понимают,что у них своё,а что чужое)
    Нашими симами человек играет,с мозгами.А ими - компьютер.
    Для них главное - есть кровать,значит спать можно)

3ttu и noRenata нравится это.
  18. Moradell
    Moradell

Проверенный
    Дата: 8 сен 2010 | Сообщение #18
    мне как бы аддон очень нравиться,но с ведьмами много-чего не доработано.
    не пойму,почему нельзя выбрать форму своей кошки,хвост,цвет глаз и тд.цвет кошки можно и оставить,с этим проблем нет.
    очень мало заклинаний..если в симс 3 будут ведьмы - я надеюсь,там будет больше "волшебного",чем во вторых. даже в первых было намного лучше...
    жаль,что нельзя летать на метле по дому..очень жаль.
    можете считать меня скептиком,да.но это чисто мое мнение.

19. Chuzzle
    Chuzzle

Проверенный
    Дата: 8 сен 2010 | Сообщение #19
    Я тут почитал, что вас бесит, что 4 семьи можно заселить, а меня не бесит [​IMG] . Я всегда одной симкой и реже симом играю. И никогда не отвлекаюсь от династии.

20. MAISONETTE
    MAISONETTE

Проверенный
    Дата: 12 сен 2010 | Сообщение #20
    Аддон просто чумовой! Правда заниматься бизнесом в двушке не очень удобно [​IMG] У меня и так там 6 чел. живет...
    Добавлено (12.09.2010, 14:41)
    ---------------------------------------------
    Особенно радуют загадки о Белле Гот! эта избушка на курьих ножках и разные способы раздобыть героиню серии The sims. Хоть я уже и в скоростной режим играю, апартаменты никогда не забуду!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]