Переезд в квартиру Ваше мнение о дополнении «Переезд в квартиру»

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Что в аддоне "Переезд в квартиру" вам особенно понравилось, а что нет?

Например, мне нравится все, кроме того, что на один квартирный участок можно заселять только четыре семьи. Потому что даже если построить квартирный участок с пятью или шестью квартирами, все равно для игры будут доступны лишь четыре...
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Отличный аддон, всё понравилось кроме:
!. Заколебали ведьмы на общественных участках!!! Особенно злые - после них всегда гроза и тараканы. Особенный урон ощущается от них, если сим ведет бизнес на общ. участке: часто молнии ударяют в деревья и лояльность клиентов падает!
s19.gif
А от тараканов остаются плохие воспоминания (симы потом плачут) и вообще их трудно вытравить, все горожане только и занимаются этим.
dry.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Сойдёт для сельской местности)
Шучу, шучу! Классный аддон)))
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Lilac_Jennis сказал(а):
А от тараканов остаются плохие воспоминания (симы потом плачут) и вообще их трудно вытравить, все горожане только и занимаются этим. dry
а еще от них болезни... ужас
wacko.gif
 

Pandor@

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
2
Мне очень не нравится,что соседи после себя музыку не выключают.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
мне все понравилось кроме чокнутых соседей и тараканов от злых ведьм
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Раздражает только то что на общественных местах невозможно встретить нейтральную ведьму!
 

Кошечка92

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
А ме нравиться этот аддот!!!восновном из за ведьм
biggrin.gif
я на всяких симах которые мне аки опрокидывают и газеты воруют всякие злые заклинания с ними делают в восновном пчёл
happy.gif
...Ну и квартиры в принцепе не плохие только не удобно,например когда у тя реёнок родился он например плачит по ночам и все соседи сразу пруться притензии высказывать((по этому я редко когда в квартирах селюсь.
 

Krisis

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Ооо великая смерть кровать , я когда с подругой играла мы ухахатывались ! Ну блин люди придумали ж !
biggrin.gif
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Адон хороший,чего только стоит дворецкий,обучение брейк-дэнсу,игровая площадка для детей и другое.Но я эттот адон больше не устанавливаю,играю с другими дополнениями.Потому что большой минус-злые ведьмы,пускай бы они по другому что-ли себя вели,ну например симов бы задирали.Ну так достало-вечно на лоте дождь и тараканы,симы бегут этих тараканов давить а потом плачут)))гриппом заражаются.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
По-моему плюсы-это ведьмы, новая одежда, игровая площадка,дворецкий...Минусы-сама квартира
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Плюсов очеень много новая мебель одежда ведьмы, верталёт понравился ещё))))И причёска с зачёсанным хвостиком тоже класс! Минусы пока не нашла
biggrin.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Мне всё очень нравится) удобная новая кровать, соседи, человек-статуя)
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
меня бесит когда злая ведьма раскидывает тараканов во дворе,а потом добрая бабочек и получается ДУРДОМ
angry.gif
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Мне больше всего понравилось то что появились ведьмы.А так,все все там супер!!)))
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Запомнилась больше всего,конечно, магия, но в принципе там всё интересно было.
biggrin.gif
happy.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
магия, и квартиры!!!! только жаль что очень трудно найти ведьму
 

olka2035

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
16
А мне как-то не очень.. в квартирах места мало.... бассейн не поставить,огород не развести,машину не купить...
dry.gif
Или я что-то не понимаю?
 
Верх