Переезд в квартиру Ваше мнение о дополнении «Переезд в квартиру»

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Что в аддоне "Переезд в квартиру" вам особенно понравилось, а что нет?

Например, мне нравится все, кроме того, что на один квартирный участок можно заселять только четыре семьи. Потому что даже если построить квартирный участок с пятью или шестью квартирами, все равно для игры будут доступны лишь четыре...
 

Нурдаулет

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
9
Koshka:), да точно, так жалко что только 4 семьи будут жить
dry.gif
.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
вполне адекватный аддон,только магия разочаровала и факт того,что симы из других квартир особо ничем не занимаются
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Мне понравился аддон, вот только иногда соседи ведут себя неадекватно
dry.gif
Например, если на участке есть барная стойка, они всё время там ошиваются и пьют, не просыхая, а ещё музыку никогда не выключают!
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Не знала, в какой теме этот вопрос будет уместен... После многочисленных положительных комментариев очень захотелось приобрести этот аддон
happy.gif
...но, желательно, отдельно. А ссылку я увидела только на скачивание полного собрания...
dry.gif

Пожалуйста, подскажите, есть ли на этом сайте ссылка на скачивание аддона отдельно, или посоветуйте сайт, где можно скачать.
P.S. Ещё раз извиняюсь, что не по теме.
 

Virtual_chocolate

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
105
Награды
11
Мне полностью понравился этот аддон. Но действительно беси что можно заселить только 4 семьи
angry.gif
. А так аддон хороший)
 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
Прикольный, пыталась замутить с хозяином квартиры, но вот ни чего не получилось, нельзя с ним вместе жить, а так хотелось халявы((
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Для меня минус это то, что бывают такие тупые соседи, что просто ужас!
wacko.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Хороший аддон....Минусов для себя не наблюдаю..
happy.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
хороший аддон.правда не пойму как бренк-данс делать
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Бананза, там, в парке, есть такие чувачки, сидящие на сплющенных коробках, а рядом с ними, стоит бум-бокс. У них и учишься.
По теме: Хорошее дополнение. Так сказать, предвестник The Sims 3, потому что, там есть не только постеры связанные с TS3, а также, что несколько семей живет в одном доме. И симы часто ,если отправить на Общ.уч., бегом покидают свой дом. Кто-то, конечно, н енаходит это предвестниками TS3, но для меня это так. Про качество аддона: ну мне понравилось. Довольно всё интересно. Прям, почти, жизнь в городе.
smile.gif
10 из 10. И очень понравилось мне с магией!!!
happy.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Хороший аддон,но обидно что квартиры всего 4.
dry.gif
А так всё просто супер!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Аддон классный,но,действительно,очень жалко,что могут жить в доме только четыре семьи.Только одного не могу понять:если я сделаю дом с 20-тью квартирами(что я и делаю) и поселю одну семью в одну квартиру,то соседей у этой семьи будет сколько,19 или 3?
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Прекрасный аддон, минусов почти нет
biggrin.gif
Единственное, мне не нравится, что он весит больше остальных и немного тормозит игру
dry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Vikusechka12 сказал(а):
Аддон классный,но,действительно,очень жалко,что могут жить в доме только четыре семьи.Только одного не могу понять:если я сделаю дом с 20-тью квартирами(что я и делаю) и поселю одну семью в одну квартиру,то соседей у этой семьи будет сколько,19 или 3?
Vikusechka12, будет 19 соседей НПС, но ты можешь всего лишь 4 семьи свои поселить, остальными будут НПС симы.
wink.gif
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
То,что все компаньоны-свиньи.
dry.gif
.Раздражает,когда они занимают мою кровать,хотя у них своя есть,оставляют тарелке,играют на пианино..Вобщем,лучше жить одному,без компаньона.
wink.gif
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
ананаска, Они попросту не понимают,что у них своё,а что чужое)
Нашими симами человек играет,с мозгами.А ими - компьютер.
Для них главное - есть кровать,значит спать можно)
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
мне как бы аддон очень нравиться,но с ведьмами много-чего не доработано.
не пойму,почему нельзя выбрать форму своей кошки,хвост,цвет глаз и тд.цвет кошки можно и оставить,с этим проблем нет.
очень мало заклинаний..если в симс 3 будут ведьмы - я надеюсь,там будет больше "волшебного",чем во вторых. даже в первых было намного лучше...
жаль,что нельзя летать на метле по дому..очень жаль.
можете считать меня скептиком,да.но это чисто мое мнение.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Я тут почитал, что вас бесит, что 4 семьи можно заселить, а меня не бесит
smile.gif
. Я всегда одной симкой и реже симом играю. И никогда не отвлекаюсь от династии.
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Аддон просто чумовой! Правда заниматься бизнесом в двушке не очень удобно
s76.gif
У меня и так там 6 чел. живет...
Добавлено (12.09.2010, 14:41)
---------------------------------------------
Особенно радуют загадки о Белле Гот! эта избушка на курьих ножках и разные способы раздобыть героиню серии The sims. Хоть я уже и в скоростной режим играю, апартаменты никогда не забуду!!!
s47.gif
s47.gif
s47.gif
 
Верх