Университет Ваше мнение о дополнении «Университет»

Катрина

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
51
Вопрос для всех: по вашему мнению, чего не хватает университету? а какие плюсы.
Вот мне кажется, что условия для студентов слишком уж плохие, + к этому степендия маленькая.
А плюсы конечно в том, что можно и быть "ботанами" и "идиотами, т.е. учиться и нет, вообщем хоть капелька реальной жизни!!!
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Я думаю,что плюс универа в том,что можно получить диплом,а минус это то,что универ-кроличья нора.
wink.gif
 

El_Gell

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
В целом дополнение нравится, но учеба монотонная и легкая какая-то. Быстро навыки поднимаешь, прокачиваешь бэджики талантов заодно, с учебой вообще проблем нет - быстро все. Хотелось бы посложнее.
Главный плюс для меня после окончания универа - доп. слот для желания и второй замок.
Существенных минусов в любом дополнении не нашла.
smile.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Мне не нравиться что в университете нету каникул.... Я была бы не против после каждого курса съездить домой к родным, ведь так оно и есть, я разве не права? Моя сестра после каждого курса приезжает к нам на каникулы... И мне кажется так было бы еще реалистичней, хотя бы на 2 дня приезжали бы)
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Ой-ой...это же если еще плюс каникулы...жуть х)
Минус (самый большой, на мой взгляд) - очень много времени на универ тратится х___х
Я еще в начале семестра симов своих прокачиваю по-максимуму ...вот и ходят маются х)

И еще очень такой вредный недостаток, жаль что нельзя объединять вечеринку симов в конце всего учебного 4-летия
Закончили с друзьями- выпустились с друзьями...а так.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Мне этот аддон очень нравится. В любых минусах есть свои плюсы.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Мне кажется, что курсы проходят слишком медленно, это сколько надо играть,чтобы сим наконец получил свой диплом и отправился обратно домой...Но все же, самые лучшие годы-годы в универе...Симы там действительно счастливы, и друзей находят очень много...А , когда домой приезжаешь, то уже нет никаких задиристых коров, беззаботных и веселых студентов, экзаменов...Становится тоскливо...И остается в подарок лишь одно воспоминание и диплом
sad.gif
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
а мне нравятся коровы и ламы.всегда подхожу к ним и предлагаю прочесть речёвку-весело)
в минусах зомби...не люблю всякие нереальные функции (туда же ведьмы,зелёные люди-растения и другие)
очень нравится мебель и жизнь в общежитии.
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
не хватает работы,ну не та которая за плитой а ,как в обычное время ,когда ты дома.
cry.gif
smile.gif
 

emiya

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
220
Награды
0
первые 2 курса ещё потерпеть можно,но остальные провожу на бытсрой перемотке.
слишком скучно,долго тянется .
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
+ - сразу удалено знает какая должность после окончания. - - слишком долго учится)
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
а мне очень нравится этот аддон
для меня минус что нет второго высшего образования
я даже уже представляю какое бы было второе высшее образование приезжает симка такая взрослая а к ней муж после работы на машине заезжает дарит цветы они гуляют по студ.городку катаются на роликах симки звонят с работы спрашивают как она приезжают подружки и приезжает её маленькая дочь которая только пришла из школы...а потом она встречает молодго парня и бросает семью(про парня шутка
s4.gif
)...не это было бы реально классно
biggrin.gif
 

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
мой самый не любимый аддон. Лень мне их туда отправлять и учить. А ещё даже двойишники сума от этого сходят если их туда не пихнешь. Там корова ещё которые дерётся с моими симами.А ещё очень много времени занимает. И....
(((первые 2 курса ещё потерпеть можно,но остальные провожу на бытсрой перемотке.
слишком скучно,долго тянется . )))----
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Ну минусы для меня это походка студентов,особенно девушек (вот ужас!) и иногда становится скучновато. В остальном минусов нет
happy.gif
 

Шишан

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Не хватает самого действия внутри занятий, вот бы в симсе 3 можно было так!
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Левский_К сказал(а):
Да уж мало, наоборот много! Я только 5 отучил! Они учится столько, сколько взрослый живет!
Мне тоже не сильно нравится,что они так долго учатся. Когда только начинала играть, было ещё терпимо, но когда уже шестое или седьмое поколение отправляю туда, становится скучно.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Одни сплошные плюсы..Минус только в одном: почему студенты, которыми не управляешь-всегда на первом курсе..Ты уже окончил универ, заселяешь другого сима, а там один и тот же сим, и до сих пор на 1 курсе...Это как-то странно
biggrin.gif
 

AL4

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
У меня всё проще. До поступления в Университет я добовляю придметы которые помогут моему симу. Это (+) что не надо никуда ездить. А (-) в том, что времени мало, это вы правы.
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
бесит что так долго играть..я за 1 курс всё успеваю сделать что можно, а остальные с помощью хаков заканчиваю..
Реально не хватает чирлидинства!! и других развлечений! например добавили туда вообще полностью спортивную отрасль( как в сша, хоть и в школах): чирлидеры, спортсмены футболисты, баскетболисты. Сделали бы чтобы муз. группы создавать можно было. И ещё король и королева универа (были бы популярны(например от кол-ва друзей) и стипендия у них выше). Да много всего можно...
А ещё минус что студенты разбрасывают свои домашки что и поесть потом негде((( и туалет с душем самой мыть надо((
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Да не, вроде всего хватает. Вродь, только жениться нельзя)
wacko.gif
 
Верх