Ваши дома и квартиры в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
блин...это просто потрясающе!Я не могу себе представить. как можно создать ТАКОЙ шедевр... :(
Правда, у меня просто глаза разбежались в разные стороны и по разным страничкам, и в кучку уже не собрались...
Это великолепный стиль, необыкновенное умение сочетать цвета, видение нестандартное,и умение использовать привычные предметы так, что просто поражаешься, что раньше не замечала их красоту и уникальность!
рыба-Ангел,мне бы хоть щепоточку Вашего таланта... Это правда восхитительно! Браво!
 

foxxy_fes

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
подниму немного темку благодарностями всем выложившим здесь свои работы. вы все талантища! я просто в восторге!
отдельное обращение к Рыбе-Ангелу - открывай мастерскую, ну пожалуйста. потому что твои стиль и интерьеры - это то, что я искала на просторах интернета для своих симчиков. я всем хвастаюсь своей квартирой, которую "слизала" с твоих скринов (уж не сердись пожалуйста, ну очень она красива), но полностью повторить твои шедевры тяжело...
всем вдохновения, положительных отзывов и просто хорошего настроения!
 

MissKAVAINAYA

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
105
Награды
16
Решила тоже выложить.Со строительством у меня,чес говоря плохо.
dry.gif

9f8d7f52893b.jpg

7187e040f732.jpg

0f857369757c.jpg
 

nas-tya-lo

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
6
А мне нравится когда много скринов они дают понять как выглядит квартира:)))А домик для симов оффигетькакой классный:))***Умничка:)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, очень симпатишный домик! А особенно понравилось, как ты с перекрасками поработала - просто супер! Молодца! Да и кто бы сомневался! )))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lantana001, просто шикарный дом! *_*
Выполнен в аристократическом стиле. Мне очень нравиться.
Жаль, что скачать его нельзя
sad.gif
(да что там, у меня всё равно игра летает
dry.gif
)
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Как хорошо что открыли такую темку)) Со своей мастерской ничего не получилось (больно я ленива). Щас как раз доделываю домик и выставлю скрины сюда
happy.gif
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Впервые выкладываю свой дом) Их вообще два, скрины второго сделаю попозже)
В общем, без лишних слов)
Трех-этажный дом в стиле модерн, с главной гордостью хозяина - небольшим "зимним садом" внутри дома)

первый этаж -


немножко нескромного арта на фоне интерьера)

второй этаж -


у дома есть два балкона, с которых открывается прекрасный вид на море)

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
she_wind, классный дом, понравился и виды с балкона суперские. Единственное, с участком бы ещё поработать, как-то пусто на нём или просто взять размером поменьше.
smile.gif
wink.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская не пополнялась более 6ти месяцев.
Тема закрыта и перенесена в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх