Ваши дома и квартиры в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
рыба-Ангел, обалденная работа! Я в шоке! Мне расположение тех квартир нравится, но что-то все руки не доходили переделать. Теперь даже браться не буду - твою квартирку поставлю! Так что давай не филонь, а открывай свою мастерскую!
wink.gif
У тебя потрясающий вкус и стиль!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
рыба-Ангел, квартира потрясающая, я так понимаю, это которая "косая"? Я названия их не запоминаю. Я тоже хотела её переделать и тоже руки не дошли.
biggrin.gif
А паттерны у тебя вообще замечательные - моя слабость.
s45.gif

Кстати, я наконец -то, в высотке из отладки квартиру сделала.
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ZZZ-Danaya, щас выложу у себя.
biggrin.gif
Это я похвалилась,рыба-Ангел меня консультировала, а то у меня ерунда получалась.
wink.gif
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
рыба-Ангел, от твоих интерьеров дух захватывает и челюсть отвисает!
surprised.gif
s17.gif
s47.gif
give_rose.gif
heart.gif
love.gif
shy.gif
shy.gif
thumb.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
рыба-Ангел, влюбила в свои работы! впечатление неизгладимое! Хочу мастеркую имени тебя! Безупречное чувство стиля!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
рыба-Ангел, Какие красивые и сочные (по цвето/световому) работы.. если не возражаете некоторые решения хочу взять себе на вооружение
А в отношении мастерской у меня такое же мнение.. строить ОЧЕНЬ люблю.. даже больше строю чем занимаюсь просто игрой.. так я свои работы выкладываю в "Загрузках" "Коттеджи и загородные дома".. а потом переодически смотрю сколько раз скачали домик...и так приятно когда он пользуется спросом.. вот только очень не хватало именно обсуждения.. что бы кто-нибудь высказывал все за и против..Так что особая благодарность человеку который открыл эту тему
если кто захочет то вот посмотреть .. сообщения 247и 250
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
alisa17, домики получились отменные! Открывай скорее свою мастерскую - и будешь наслаждаться комментами к своим чудесным работам!!! Кста, я правильно увидела, что ты не пользуешься допами? Браво!!!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ZZZ-Danaya, не пользуюсь.. но может не столько из-за простого нежелания.. а просто из-за страха перед всеми теми проблемами которые могут они могут доставить..ведь я могу их не так поставить.. и их надо проверять какими-то программами.. (извините если сказа глупость).. а у меня времени свободного не так много.. и так сын обижается что я часто в игре сижу..
К стати я была в вашей мастерской вчера.. не все успела псмотреть.. но то что успела мне ОЧЕНЬ понравилось.. всегда удивлялась, удивляюсь и буду удивляться на сколько могут быть талантливы люди.. БРАВО!!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, мне тоже дома твои понравились.
smile.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Открывай скорее свою мастерскую - и будешь наслаждаться комментами к своим чудесным работам!!!
То же самое хотела сказать.
yes.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Susie_Rose, спасибо на добром слове.. может и правда попробовать.. а где мне прочитать как это сделать?.. я что-то не нашла в правилах конкретных указаний на этот счет..
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, красивые домики, особенно тот, что в сообщении 250 хорош ))
alisa17 сказал(а):
где мне прочитать как это сделать?
Можно посмотреть Правила подфорума и то, как оформляют свои мастерские другие участники.
В теме с загрузками надо выкладывать превью на дома, а в мастерской желательны картинки большего размера (600...650 пикс по ширине) - это позволит пользователям получше рассмотреть постройки
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
alisa17, попробуй, конечно, Almalexia, тут в общем-то описала что и как, а если что-то ещё не ясно будет, обращайся, поможем.
smile.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
alisa17, домики у тебя и правда получаются очень хорошо. А стандартный коннтент для многих очень большой плюс!
Так что я уверена, твоя мастерская будет пользоваться вниманием и спросом ))))
данная темка была открыта мной еще до собственной мастерской, тут как раз появлялись те работы, которые хотелось показать, но было особенно негде.
Рада, что эта тема кому-то еще помогла )))
 

GrapA

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
рыба-Ангел,а в моих жилищах уюта мало, потому что люблю офисный стиль. стекло, металл, пластик, однотонные расцветки, чёрное-белое, футуризм-модернизм и т.д.

Да ну! Уматные комнаты, расцветка ваще класс, всё в стиле модерн. ОЧЕНЬ ДАЖЕ УЮТНО!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Susie_Rose, ZZZ-Danaya, 4aika_li, Almalexia, огромное спасибо за подержку и советы.. надеюсь скоро встретимся в мастерской
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ZZZ-Danaya, Susie_Rose, Natalia8, Valuka, alisa17, GrapA, бог мой, девчонки, ужасно приятно было прочесть ваши тёплые отзывы:) к сожалению, ничем новым удивить не смогу, так как забросила симов (что видно по моему отсутствию на этом ресурсе) и временно переключилась на другие игрушки. от души желаю всем творцам данного форума новых идей, ярких решений и всяческих успехов в этом интересном творчестве:) ваша рыбка
f92af2db9631.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
рыба-Ангел, "Житейский водоворот" мне ну о-о-о-о-о-чень понравился!!!
biggrin.gif
ты гений)) И ещё: дом вроде большой, предметов много - как же ты его сжала?! Научи меня
biggrin.gif
))
Особенно понравилась кухня/столовая. Не подскажешь, где ти нашла такие кухонные тумбы?
smile.gif
Всё таки советую тебе создать мастерскую, ты совсем не лентяйка ( это по работам ОЧЕНЬ видно)!
Если хочешь заходи ко мне
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх