Ваши дома и квартиры в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Susie_Rose,
оболочка готовая из раздела Отладки (там их прибавилось прилично после последнего патча), вот она
3b7f5472ea.jpg
так выглядит установленная заготовка, как видишь полный простор для фантазии
fb1cd63d3c.jpg
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
рыба-Ангел, в очередной раз смотрю твои работы в полнейшем восхищении! Дом - отличный, интерьер - стильный. Правда, как мне кажется, перебор с развлечениями на общем этаже (например, столик с пузырями и стереорепродуктор). Но - спортзал и бассейн - просто супер! Так держать!
Хотя, как говорится, чья бы корова мычала - сама в общие места напихиваю все, что можно для комфортной жизни (чтоб квартира не стоила как маленький китайский боинг).
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ZZZ-Danaya, точно, ты права) пузыри уберу нафик, пока вместо них поставлю новогоднюю ёлку в холле
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
рыба-Ангел, Алён! Создавай мастерскую, пожалуйста! Боже, какая прелесть твои работы! Как жаль, что не заходила сюда раньше! 4aika_li, огромное спасибо за тему!
 

Miles

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
1
Очень красивый дизайн в твоих работах.Все продумано и гармонично.Умничка.
Добавлено (20.12.2010, 03:35)
---------------------------------------------
Miles сказал(а):
Очень красивый дизайн в твоих работах.Все продумано и гармонично.Умничка.
рыба-Ангел,а не подскажешь,вот диваны,которые у тебя в гостинной тут,это из какого-то каталога или же отдельно скачивала?И как сделать угловой диван?
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Miles, это из Сумерек. Там есть 2 разновидности диванов-конструкторов. Действительно, очень удобные и оригинальные ))
 

Miles

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
1
4aika_li сказал(а):
Miles, это из Сумерек. Там есть 2 разновидности диванов-конструкторов. Действительно, очень удобные и оригинальные ))
Чего-то я не заметил там подобных диванов...Странно.Хотя все дополнения стоят последнии и сумерки в том числе.Не напишите названия этих диванов?
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Miles, это "Сборное сидение Кастера".
Искать здесь: сортировка по назначению > стулья кресла диваны > прочие удобства.
 

Miles

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
1
4aika_li сказал(а):
Miles, это "Сборное сидение Кастера".
Искать здесь: сортировка по назначению > стулья кресла диваны > прочие удобства.
Спасибо за помощь
wink.gif
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
рыба-Ангел, а как сделать, чтоб соседи !поделились! жилплощадью?
biggrin.gif
Если самому строить многоэтажку, то можно заграбастать побольше?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
в квартирке на верхнем этаже поселилась одинокая барышня с претензиями, приехавшая из глубинки покорять большой мегаполис с мечтами о богатстве, славе и карьере суперзвезды экрана
7a68afb4f955.jpg

44d12c588de1.jpg

a716b5665e53.jpg

825c85197d35.jpg

3c1da79ddd1e.jpg
ZMZ сказал(а):
Если самому строить многоэтажку, то можно заграбастать побольше?
да хоть всё!
biggrin.gif
воспользуйся туториалом)
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
рыба-Ангел, у тебя как всегда все на высшем уровне!!! Я искренне восхищаюсь твоим талантом! Чес слово! Очень нравится сочетание теплого и мягкого коричневого с элементами белого. И зелень приятная, не отвлекающая внимание... В общем, все супер!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Yuliya_bk, спасииба))
есть конечно несколько мелких недочётов, для которых я пока не нашла решения - квартира ещё в процессе оформления, но в общем будет как-то так
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
рыба-Ангел, блин, крассссиииво, ну почему я так не умею???
Нет, правда, у тебя все совсем иначе выглядит - как-то по-настоящему....
У меня вот еще ни разу не получалось уместно использовать прекрасную перегородку с бусами.... Всегда завидую тому, как она у тебя гармонично смотрится и украшает дом
а знакомая картинка на стене - безумно порадовала ))))))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
рыба-Ангел, Квартирка - супер!!!! Дизайн - ВАУ!!! Просто нет слов! Все стильно, в тему! Так бы весь день смотрела и не насмотрелась!
на столик прозрачный вся иззавидовалась - у меня есть, но длинный
sad.gif
А шторками с сердечками я наконец-то разжилась! Уря!
4aika_li сказал(а):
блин, крассссиииво, ну почему я так не умею???
Нет, правда, у тебя все совсем иначе выглядит - как-то по-настоящему....
4aika_li, енто ты зря! Я знаю твои работы - они очень-очень-ОЧЕНЬ замечательные! Просто немного другие, не хорошие или плохие, а просто ДРУГИЕ! Это и хорошо, что мы все разные и по-разному видим этот мир глазами симов.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
спасибо, девчонки)
4aika_li, Марин, ну кто тебе сказал об этом? что ты так не умеешь? твоя мастерская говорит как раз об обратном - каждая твоя работа весьма удачна
smile.gif
например мне все нравятся, без исключения, ты работаешь своим собственным индивидуальным стилем
smile.gif
вот кто не умеет, так это я - создавать симов, так замечательно похожих на людей.
а картинка на стене - ещё одно доказательство замечательности твоих работ)) я заметила у них хорошее качество - куда ни повесь, практически везде к месту
smile.gif
во всяком случае в мои интерьеры они отлично вписываются по стилю (на мой взгляд), закинула сразу в игру не раздумывая
biggrin.gif

вот всегда ободришь приятной похвалой, спасибо
happy.gif

ZZZ-Danaya, спасибо за позитивные эмоции!
biggrin.gif

а столик тут
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх