Ваши любимые напитки

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
В мире существует множество разнообразных и различных напитков. Какие из них предпочитаете вы? Расскажите про свой любимый напиток - что вы любите в жару и что согревает вас холодной зимой? Поделитесь с нами своими любимыми рецептами!

2.png
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
Очень люблю соки :з
Особенно нравятся манговый, персиковый, апельсиновый, ананасовый, клубнично-банановый, мультифруктовый.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
+1 всем.кто любит клубничный ,он вкусный очень ^_^
у нас на даче клубника растет,мы сами соки делаем С:
правда не так уж и много в итоге получается
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
я очень люблю апельсиновый сок и мой младший братик тоже. Наверное в меня.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Обожаю персиковый сок..И апельсиновый)Остальные не очень)
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Я - настоящая кофеманка, могу выпить по нескольку чашек в день, и при этом пью чистый кофе, не разбавляя молоком, сливками или сахаром.
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Просто обожаю кофе.
s17.gif

Если не выспалась(как впрочем,почти всегда),чашку с утра, пакетик кофе в сумку и вперед, получать знания!) Сегодня подзапаслась пакетиками. Простой растворимый-как то не очень,а 3 в 1, просто класс!)
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
очень люблю кофе, бодрит, но в 10 лет мне запретили ег пить так как от него у меня сильно давление повышалось, но я все равно пью.
Как наркотик.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Нахаленок сказал(а):
Это точно) Я очень рано к нему приучилась (бабушка троюродная приучила), и теперь я испытываю в нем постоянную потребность.
понимаю, не могу без кофе жить.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Не очень люблю кофе. Один раз попробовала не понравилось, может сорт кофе не вкусный попался х)
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
В школе пила сегодня растворимую бурду. Но, т.к. я обожаю кофе,все равно получала удовольствие. Так вот, подошла одна девочка, подружка, она никогда не пила кофе. Глотнула моей бурды. И убежала выплевывать. А потом, пообещала, что никогда не будет пить кофе. Простите конечно, но чего она ожидала за 6 рублей/пакетик?
wacko.gif
 
Верх