Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Интерфейс управления игрой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Пока новый интерфейс не был показан официально разработчиками, но у нас имеется скриншот, глядя на который видно, что он был значительно переработан и отличается от предыдущих серий игры.

Фэйс персонажа теперь видно достаточно крупно с индикатором новой функции игры: эмоционального состояния сима.
Также, судя по скриншоту, шкалы потребностей теперь заменены соотв. иконками, а действия будут выскакивать в левом нижнем углу. Добавлено еще несколько иконок с различными функциями, назначение которых, соответственно, нам еще не известно.

В любом случае, что вам нравится больше всего в приведенном интерфейсе, а что вас действительно разочаровывает? Что бы вы хотели добавить или наоборот, от чего избавиться?
smile.gif


270bbd970e176530aed2e545f5b488ea.png
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Хм, непривычно очень что действия слева теперь, а не сверху как всегда

И потребности теперь без шкал, значки наверное будут цветами от зеленого к красному переходить, что очевидно
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
by_Snow сказал(а):
В любом случае, что вам нравится больше всего в приведенном интерфейсе, а что вас действительно разочаровывает? Что бы вы хотели добавить или наоборот, от чего избавиться?
Даже не знаю, разработчики сказали, что интерфейс будет немного другой) А вообще меня устраивает он)) Только потребности как то странно сделаны)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Vanya132, мне вообще кажется это, какой то "эскиз" будущего интерфейса
biggrin.gif
просто работают пока над геймплеем, а интерфейс уже потом
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Void4D, Дак так и есть)) Говорили ведь об этом пару слов на геймскоме))
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Я думаю интерфейс еще раз 100 поменяется(только мы об этом не узнаем
biggrin.gif
)
Мне не нравится,что кнопка с приближением,отдалением,поворотом такая большая, не нужно это совсем. А вот то, что иконки с потребностями такие маленькие и "неточные" мне нравятся. Это непривычно, но мне кажется, что это показывает,что акцент в игре действительно очень смещается, и теперь удовлетворение потребностей отводится на задний план)
 

Tesuki

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
3
Мне нравится что остановка времени посередине и большая, намного удобнее чем попытками попасть на паузу в Симс 3)
Мне кажется или вверху есть конвертик письма? Возможно, если на почту что придёт, то сразу будет видно? Или же это сообщения из инета?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Интерфейс вполне приятный глазу, изменено уж не так много, мне кажется.
biggrin.gif
Очень нравится, что рядом с пиктограммой сима показывается его состояние душевное! Реалистично!
happy.gif
Правда... а где тут потребности? О_О
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Tesuki, ой, правда. Стоп, а как мы тогда будем узнавать, что он сейчас хочет? Они будут цвет менять или как?
wacko.gif

Быстрее бы разработчики геймплей показали, с КАС уже все понятно, что хороший будет...
happy.gif
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Если честно мне понравился такой интерфейс, да не привычно, но помоему если привыкнуть он будет гораздо удобнее старого
happy.gif

Кстати у меня появилась мысли что в таком формате действия можно будет менять местами, например нажал симу идти в ванну и на кухню, а потом увидел что ванна уже занята кем-то, быстро поменял местами и симс уже валит на кухню, это удобнее чем перещёлкивать. (очень надеюсь, что подобное будет!)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Tesuki сказал(а):
Или же это сообщения из инета?

Скорее всего.

Смикки сказал(а):
Стоп, а как мы тогда будем узнавать, что он сейчас хочет? Они будут цвет менять или как?

Ага. Также как и со шкалой, кушать хочет - вилка краснеет потихоньку
smile.gif


Cozette, да, теперь ведь будет многозадачность. Поэтому не зря действиям выделили новое место ) Там будет отдельное поле для них.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
by_Snow,
by_Snow сказал(а):
да, теперь ведь будет многозадачность. Поэтому не зря действиям выделили новое место ) Там будет отдельное поле для них.
Я уже представляю, пол экрана действий:)) Сим идет туда то, разговаривает с тем то, при этом ест то то и еще несет с собой пакеты)(почему то мне захотелось написать про пакеты)) По моему было бы классно, если бы сим купил шмотки в магазине с одеждой, и шел домой с пакетом)) Как в симс 2 бизнес это было))
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Стоп.. появилась мысля... а где вкладка с рюкзаком и навыками?? телефон вижу, человечка слева от телефона что скорее всего отношения, тоже вижу. а остальное? оО
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Vanya132, Не готов это понятно, но я думала хотя бы наметки будут) Надеюсь больших панелей как в симс 3 не будет. а все будет вот таким аккуратным
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Cozette, ага, мне тоже понравилось, что интерфейс компактный и удобный)) Не люблю, когда он на пол экрана))
 

JuMS

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
2
Интерфейс кажется неудобным, но это скорее всего с непривычки)

AmbrashRay сказал(а):
Мне не нравится,что кнопка с приближением,отдалением,поворотом такая большая, не нужно это совсем.
согласна. как по мне, она вообще лишняя. колесиком мышки удобнее все это делать.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
В симс 3 вроде на первых скриншотах тоже интерфейс был не айс. Но потом исправили.
smile.gif
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Пока смотрится немного диковато, но думаю какай бы интерфейс не получился, в итоге ко всему привыкнем. Меня заинтересовали крылышки и приоткрытый подарок, не догадываюсь, что это. Значок одежды на одной панели с режимом строительства, интересно он будет похожим на действие "сменить наряд" или же "выбрать наряд".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх