Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Интерфейс управления игрой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#Snatch

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
0
Смотрю я на интерфейс, расположенный в начале это темы и интерфейс официальный. Всё же в начале темы он более привычный, как всегда синий, а вот официальный стал прозрачным и белым. Очень расстраивает :(
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
по мне так это смотрится очень стильно прямо таки интерфейс будущего, у нас скоро мониторы будут прозрачные у компов, так что это своего рода подготовка
 

Делора

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Интерфейс, я заметила, с каждой игрой все проще и проще, что конечно же не может не радовать, потому что кнопки, занимающие почти весь экран, очень раздражают. Я очень довольна им и считаю, что лучше уже не придумать.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Очень удобный интерфейс! Теперь хоть по пол-экрана не занимает) Он, конечно, и раньше не особо занимал, но всё-таки, чем тоньше, тем лучше! Разве что не очень привычно, что действия, выполняемые симом, не в верхнем левом боку, а в нижнем левом. Немного непривычно, но я думаю привыкнуть можно ко всему)
 

Darnell

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Так себе интерфейс, особо ничего нового.

Просто взяли интерфейс SimCity 5 и оптимизировали его к TS4. Не постеснялись даже...
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
они не взяли, они пригласили разработчиков симсити сделать для них интерфейс
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
интересно, но не привычно
я буду скучать по старому интерфейсу :((((
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
А мне всегда нравился интерфейс предыдущих игр линейки The Sims. Мне кажется, что будет неудобно постоянно нажимать на кнопочку с потребностями для проверки их же.
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
AnnAbri ну так их развернуть можно, это просто для видео/скринов скрыли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх