Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Интерфейс управления игрой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
Eleonorika, почему всю жизнь, нужно ускорить анимацию относительно времени. чтоб он шел минуту максимум с одного края дома в другой.
ибо это очень выбешивает. я ничего не успеваю.

Еще хочется чтобы в семье можно было отключать свободную волю у части персонажей. Не так как в третьих когда можно отключать волю у выбранного персонажа. а именно чтоб мой сим к примеру ничего без моего ведома не делал. а его жена к примеру была со свободной волей.
 

YanaDen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
0
sanyaup13 сказал(а):
нужно ускорить анимацию относительно времени. чтоб он шел минуту максимум с одного края дома в другой.
ибо это очень выбешивает. я ничего не успеваю.
абсолютно согласна с Вами.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Очень не привычно, но мне нравится.
happy.gif
Старый уже поднадоел. В новой игре должно быть все в новизну.

sanyaup13 сказал(а):
почему всю жизнь, нужно ускорить анимацию относительно времени. чтоб он шел минуту максимум с одного края дома в другой.

И как это реализовать? Вероятно, для таких как вы, перемотка не должна влиять на ход времени. Лично мне без разницы сколько времени у них уходит на действия. Единственое, что раздражает, это когда я симку куда-то отправляю, а она стоит и может так стоять достаточно огромное количество времени (время продолжает идти) и только потом переоденется и уже отправится на место (соответствено она часто опаздывает). Но это просто глюк
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Kioko-тян сказал(а):
И как это реализовать? Вероятно, для таких как вы, перемотка не должна влиять на ход времени. Лично мне без разницы сколько времени у них уходит на действия. Единственое, что раздражает, это когда я симку куда-то отправляю, а она стоит и может так стоять достаточно огромное количество времени (время продолжает идти) и только потом переоденется и уже отправится на место (соответствено она часто опаздывает). Но это просто глюк
Что значит "как реализовать"? Такое уже есть в The Sims 3.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
nobodyelse, сим встает с кровати и идет в туалет. Эти два действия у меня в игре занимают час (речь идет о времени в игре, а не реальном) Именно в Симс 3.
Здесь в теме есть люди, которые недовольны тем, что то, что можно сделать в реальной жизни за пару минут, в игре занимает пару часов. Но если делать время в игре правдоподобным, мы будем стареть вместе с симом.

Eleonorika сказал(а):
Ага. Будем всю жизнь одного сима выращивать. :З Браво!

Поэтому sanyaup13 предложил ускорить анимацию симов под существующее в игре время. Одна минута в игре равна нашей секунде. sanyaup13 хочет, чтобы за минуту (за нашу реальную секунду) симы могли пройти с одного края дома к другому. Это же насколько быстро симам нужно двигаться?

nobodyelse сказал(а):
Такое уже есть в The Sims 3.

Что есть в Симс 3? Перемотка?
dry.gif
Когда в третьих симах ставишь на перемотку, перематываются не только действия симов, а еще и игровое время. Так, что даже с перемоткой сим будет идти в туалет час.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Kioko-тян, о, прошу прощения, я влезла посреди разговора, даже не удосужилась почитать сначала.
 

Grohh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Пока интерфейс полностью устраивает. Только нужды помещены и сделаны немного не удобно, но привыкну.
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
Не понимаю, почему отказались от старого доброго интерфейса, который за годы существования игры стал ее фишкой. Он был удобным, к новому буду ооочень привыкать
 

cblpo4ek

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
5
А мне нравится. Минималистично, цвет приятный, глаза ничего не мозолит. Про удобство - привыкнем.
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
Kioko-тян, ну хорошо не минуту, но и не час же, более адекватного времени. Иначе получается симс встал сходил в ванную позавтракал, в 8 приехала за ним машина и он пол часа, пол гребаных часа идет до этой машины, что прям у порога. И разумеется опаздывает, ибо едут до работы они стабильно час.
И раздражает конечно, что сим допустим сначала писал книгу, потом решил на том же компьютере поиграть, надо его отключить, встать, или в случае с голографическим компом убрать, достать заново и только тогда начать играть. Бесит.
 

1Zlatka1

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
125
Награды
12
Kioko-тян сказал(а):
Что есть в Симс 3? Перемотка? dry Когда в третьих симах ставишь на перемотку, перематываются не только действия симов, а еще и игровое время. Так, что даже с перемоткой сим будет идти в туалет час.

Не перемотка, есть мод на время NRaas. С ним у меня симы с утра успевают и вымыться и поесть и на работу вовремя. И по лестнице не час спускаются, а минуту, как нормальные люди) Играть стала с удовольствием. Без этого мода у меня симы только спать-есть и успевали. Пока сим с лестницы спустится полдня пройдет. Пока после школы ребенок в парк шел уже ночь спускалась. А с модом он там и поиграет и пообщается и уроки сделать успеет и к ночи домой вернется, еще и время останется)

В 4 симсов если и буду играть, то когда уже подобные моды появятся.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Хммм, странно как то у вас, у меня вроде та же игра, а все симы успевают и не час до работы со двора идут. Хотя некоторые действия и Я бы укоротила, например сидение на унитазе.:)))
А то, словно у всех вечный понос, странно.:))
 

Bonburg

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Потребности неудобные, а так нравится) Привыкнуть можно))
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
А мне интерфейс не понравился( уж слишком к старому привыкла. Боюсь, для меня Симс4 станет настолько непохожим на другие игры серии, словно я подобную игру впервые вижу
cry.gif
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Kethen сказал(а):
Не понимаю, почему отказались от старого доброго интерфейса, который за годы существования игры стал ее фишкой.
Я тоже, если честно. Этот выглядит очень непривычно...Ну посмотрим, как будет в игре. Надеюсь, что привыкнем
smile.gif
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Sashas93 сказал(а):
Цитата Kethen ()
Не понимаю, почему отказались от старого доброго интерфейса, который за годы существования игры стал ее фишкой.

Я тоже, если честно. Этот выглядит очень непривычно...Ну посмотрим, как будет в игре. Надеюсь, что привыкнем smile
согласна.
 

stopdog

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
140
Награды
0
В принципе нормально, но есть два для меня но - это непривычные индикаторы состояния и что иконки снизу, а не сверху, а так согласен, привыкнуть можно)))
cool.gif
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
Очень понравилось что телефон вытащили из багажа, не надо никуда лезть чтобы его отключить/ответить... Вообще прикольный интерфейс, и хорошо что новый- хочется новизны)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх