Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Интерфейс управления игрой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masha1598

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
0
Понравилось в Симс 4 все, кроме интерфейса. Ну, не могу сказать, что совсем не нравится, но...
sad.gif
Непривычно слишком. Но, думаю, все с выходом игры привыкнут, включая меня :)
 

Narminmir

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Нравится то, что панель потребностей не занимает больше половину экрана, а скромненько раскидана по периметру.
 

Damecrus

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
34
Ну вот..привыкать к новому интерфейсу? Да и не особо он мне нравится. Не знаю, почему..
wacko.gif
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Непривычно как - то, но думаю, что всё будет удобно..
rolleyes.gif
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
А мне понравилось! Все такое новое, явно разработчики не стоят на месте, а прогрессируют
happy.gif
 

Adeyla

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
3
Мне нравится, интересная такая панель.
happy.gif
Не думаю, что после Sims 3 мне к ней будет сложно привыкнуть. Единственное, что не очень нравится то, что для того, чтобы увидеть шкалу потребности, надо тыкнуть по иконке. В третьих, когда все в одной вкладочке, на мой взгляд, намного удобней. Но надеюсь, что на удовлетворение потребностей сима, не будет уходить столько времени, сколько в третьей части.
Может быть, подарочная коробка - это баллы счастья?
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
Void4D сказал(а):
Хм, непривычно очень что действия слева теперь, а не сверху как всегда

И потребности теперь без шкал, значки наверное будут цветами от зеленого к красному переходить, что очевидно

ДА уж меня удивило что в этот раз буду какие-то значки а не шкалы и действия с лева.Ах но что не сделаешь для любимых симс!Будем привыкать!
biggrin.gif

biggrin.gif
biggrin.gif
s47.gif
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
kotek33, шкалы вроде как будут появляться при наведении на значки
happy.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Вау, такой непривычный интерфейс, мне нравится, что он не такой как в предыдущих симах, думаю разрабы его усовершенствуют, и он будет еще лучше)))
 

МаНяФфКа

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
240
Награды
3
Совсем не понравился интерфейс. Замах на симс 1, потребности вообще жуть, а как дальтоникам играть? По цвету фиг что различишь. Очень не нравится еще и эта полоска сверху. :((
 

Lolili

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
По-моему, не стоило так делать со шкалами потребностей. Неудобно как-то. Так открыл целую панель и смотришь, что и когда симу надо, чтобы его план на день составить примерный ( в уме, конечно же:) ), а так каждый раз надо, получается, тыкнуть по значку. А в целом, достаточно неплохо, мне нравится:)
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Самое главное что мне бы не хотелось видеть - это как симы чтобы обнять ребенка идут на улицу, потом этот ребенок ползет к ним два сим-часа....Ужас. Вот я сейчас играю в sims третий, а там котенок. Ну симка пошла за котенком, у котенка в это время было действие покушать, он пошел есть, симка дошла до места где он стоял, потом он доел, она пошла за ним, он чтобы обняться вышел на улицу....ппц. Хочется чтобы симы не поворачивались, не выходили на улицу чтобы пообщаться...
angry.gif
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
-Anna890-, Меня еще убивает ситуация.. мать и отец с детём приехали из роддома. Мать держит ребенка. "думаю про себя: надо и отцу подержать".
Так вот! Чтобы отец взял младенца на руки, сначала мать должна положить его на пол и отойти за три метра! а потом уже подойдет отец и подберет ребеночка с пола =_=
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Надеюсь, интерфэйс еще изменят и отредактируют ибо да, он более современный и более симпатичный. Но, во-первых, не особо удобный, а во-вторых, на деле он куда больше, чем в других частях, поскольку там панелька была внизу и тихо-мирно там покоилась. Теперь же разные части панели разбросаны ВЕЗДЕ. И страшно подумать, где тогда будут иконки других членов семьи... Всё-таки, мне кажется, что в Симс 3 это дело было лучше... Но, в любом случае пока что это только концепт)
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Шикарный UI, лучшего и не надо.
- Элементы теперь сгруппированы. Да-да, я сам обалдел, когда увидел. Теперь внутриигровая информация и меню - внизу, внеигровая (не связанная непосредственно с управлением семьёй и участком) - наверху.
- Интерфейс стал меньше. Причём не только визуально - сами элементы "усохли".
- Очевидно, поработали с очередью и довели до ума одновременные действия. Ура! Только бы с оптимизацией не наврали.

А что до тех, кто не может привыкнуть к новому интерфейсу - так им никто не мешает играть в третьих симов.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Конечно мы все знаем, что интерфейс сильно изменится да и сами разработчики сказали, что это далеко не конечная версия, так что будет нам удобный интерфейс)
smtn_new сказал(а):
внеигровая (не связанная непосредственно с управлением семьёй и участком) - наверху.
А количество денег, это разве не внутриигровая информация? и иконки персонажей?))
smtn_new сказал(а):
А что до тех, кто не может привыкнуть к новому интерфейсу - так им никто не мешает играть в третьих симов.
Привыкнуть?) Его еще по сути нет) Не к чему привыкать))
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
Вполне удобно выглядит.
Да, надеюсь действия можно будет менять местами. и надеюсь, они исправят время. а не так что сим 10 минут идет из одной комнаты в другую, а чтобы спуститься из спальни на кухню вообще пол часа надо, и ест по часу. Хочу адекватного времени.
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
sanyaup13 сказал(а):
а не так что сим 10 минут идет из одной комнаты в другую, а чтобы спуститься из спальни на кухню вообще пол часа надо, и ест по часу. Хочу адекватного времени.
Ага. Будем всю жизнь одного сима выращивать. :З Браво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх