Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Интерфейс управления игрой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

v_scryt

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
55
Награды
0
По мне, все очень эргономично и красиво. Ну привыкнуть может и нужно, но не долго я думаю.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Bo_tFRtCAAAydhQ.jpg
 

username23

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Интерфейс выглядит...не привычно))) Смущает цвет, как - то "торопно" что -ли...надеюсь, хотя бы немного его будут видоизменять.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Сразу вспоминаю свою панику когда я впервые запустила Sims3. На сайте я тогда не сидела,а о появлении игры узнала только когда ее уже увидела. Т.е. как сейчас по крупинкам не изучала информацию о новой серии. Поэтому когда я увидела впервые интерфейс управления это был и интерес и паника в одном лице,я не знала куда нажимать,перемещаться по экрану было жутко неудобно,все было не понятно.
wacko.gif
Думаю примерно то же меня ждет и с Sims4, т.к. перестраиваюсь я очень долго,нужно будет привыкнуть к таким глобальным изменениям. О том что он мне не нравится,сказать не могу. Выглядит довольно стильно и симпатично.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Так жаль, что интерфейс в симс 4 нам так и не показали. Но зато показали его часть. Галерея! Мне очень понравилась такая функция. По идее галерея в симс 4 - это уникальная платформа для обмена игровым контентом. Через нее мы игроки сможем выбирать готовых персонажей, дома, комнаты, и они будут перемещены прямиком в вашу игру — и это все по одному клику!!! Также стало известно, что можно загружать в Галерею собственные архитектурные шедевры и персонажей.
Примечательно, что для того, чтобы выбранные объекты или симы появились в игре, совершенно необязательно ее (игру) перезагружать — именно этим и уникальна Галерея. Все делается по одному клику. Также СимГуру Хаутс ответил на вопрос фанатов в Твиттере, что "не обязательно быть подключенным к интернету постоянно, чтобы играть теми персонажами, которых вы выбрали из Галереи". Теперь они всегда остаются в вашей игре.
17a9604ff41d.jpg

ac8cca78cd93.jpg

c2b4320bcd08.jpg
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Naday сказал(а):
Примечательно, что для того, чтобы выбранные объекты или симы появились в игре, совершенно необязательно ее (игру) перезагружать
Так это все прямо в игре будет, получается! А я то думала, что они просто оформили так симпатично, чтобы нам показать. Ан нет. Ну, круто-круто.
 

Ksuschik

Проверенный
Сообщения
304
Достижения
140
Награды
221
Naday, Да, галерея просто сказка. Неужели всё будет так легко, как они показали... Там же целая система:)
Мне кажется, сейчас во всем мире идут тенденции простоте, не зря ведь говорят: всё гениальное просто, вот и упрощают всё подряд, что, по моему мнению, вполне логично и правильно:)
Хотелось бы, чтобы интерфейс был понятен интуитивно, знаете, еще ни в чем не разобрался, но рука сама тянется к нужной кнопке просто потому, что всё очень ясно и понятно:)
 

Becky

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Void4D сказал(а):
И потребности теперь без шкал, значки наверное будут цветами от зеленого к красному переходить, что очевидно
Кто знает? Может быть, если на них навести - появятся шкалы?)
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
Becky сказал(а):
Кто знает? Может быть, если на них навести - появятся шкалы?)
шкал теперь вовсе не будет, это правильное решение. в предыдущих симсах каждая шкала снижалась с определенной скоростью, к примеру - естественная нужда. в реальной жизни нет такого, что за один и тот же промежуток у нас появляется эта потребность, ибо она постоянно зависит от различных факторов и организма.
 

Кайфета

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
110
Награды
2
Симоголик сказал(а):
шкал теперь вовсе не будет, это правильное решение. в предыдущих симсах каждая шкала снижалась с определенной скоростью, к примеру - естественная нужда. в реальной жизни нет такого, что за один и тот же промежуток у нас появляется эта потребность, ибо она постоянно зависит от различных факторов и организма.
то есть естественная нужда теперь будет "краснеть", только если сим поел (и еще быстрее, если много выпил воды))? А если он пол дня голодный ходит, то и показатель нужды на месте "стоит"?.. Неплохо бы). и правдоподобно
biggrin.gif
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
Кайфета сказал(а):
то есть естественная нужда теперь будет "краснеть", только если сим поел (и еще быстрее, если много выпил воды))? А если он пол дня голодный ходит, то и показатель нужды на месте "стоит"?.. Неплохо бы). и правдоподобно
так и будет) но на месте он конечно стоять не будет, просто будет снижаться очень медленно
 

Мятlix

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
9
На скриншоте в шапке виден плоский стиль интерфейса, то есть хоть с этим EA идут в ногу с миром (в отличие от новых экранов загрузки).
Меня всегда удивляло, как в The Sims 3 сделана плавность в кнопках и окошках. Когда отводишь курсор от чего-либо, это окошко плавненько исчезает. Плюс приятные звуки кнопок (иногда нечего делать и я щёлкаю по какой-нибудь кнопке, потому что звук приятный и ненавязчивый
biggrin.gif
).
Правда, смущает отсутствие четвёртой кнопки в скоростях игры. Я всегда пользуюсь третьей скоростью до завершения симом какой-либо работы или дела (по сути, четвёртая кнопка на панели).
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Мне интерфейс нравится. Все сейчас в минимализм ударились. По крайней мере выглядит приятно. Не слишком ярко. Будет ли это удобно в игре, другой вопрос)
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Будет непривычно, но привыкнуть можно. В симс 2 и 3 все таки интерфейс был удобнее, как мне кажется. Здесь уж по экрану все разбросанно, а там все было вместе и я даже не обращала внимания на большую панель. Хотя осенью все может поменяться.
Стараюсь разобраться где что, но так до конца и не понимаю. Потребности - это эти картинки под симом? По-моему где то говорилось, что будут мудлеты. Если так, то я рада. Еще долго искала систему воспоминаний.
Надеюсь, что в игре уже все станет понятно, потому что по картинкам сложновато определить. Будем ждать :)
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Интересно, только мне больше всего нравится Sims 2, а Sims 3-4 не слишком привлекают?:D
Мне и управление там больше нравится, и сами симы..:задумался:
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Kronos, полностью согласна с Вами! В симс 2 до сих пор играю иногда.. Они.. душевнее что ли...
 

MiniFixi

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Мне нравится интерфейс. Очень изменился, как и в предыдущих играх. С Sims 2 переход на Sims 3 был для меня удивительным. А какой восторг был с перехода Sims 1 на Sims 2...ууу..Мы с подругой принесли лицензию, каждую картинку просматривали, каждый пиксель. Какой был тогда прогресс :oops: И теперь я, наверное, с трепетом буду разглядывать новенькую Sims 4. И радоваться новым возможностям. К слову, интерфейс замечательный. Очень минимальный, удобный..дело привычки)
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Мне интерфейс понравился. Милый, компактный и не сильно яркий. Все как я люблю. Единственное, что я немного волнуюсь по поводу панели отношений. В связи с тем что теперь симы начиная от подростка заканчивая взрослым выглядят почти одинаково, хотелось бы что на панели отношений показывался ещё и возраст знакомого сима. Я просто уже представляю как буду нервы себе трепать угадывая кто передо мной, подросток или же молодой. %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх