Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Известные персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Белла и Мортимер Гот появятся и в The Sims 4. Каких еще известных персонажей вы бы хотели увидеть?
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
А я думаю, что Беллу Гот не клонируют ещё раз.
biggrin.gif
Может, даже заменят этого персонажа. Всю семью Гот бы нам, в симс4. Авось и Белла бы вернулась)
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
Боюсь даже представить, в какой временной промежуток мы попадем в четвертой части. Очень надеюсь если не на раскрытие тайны Беллы, то хотя бы на продолжение ее истории
smile.gif
 

starik58

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
3
А мне хочется увидеть г.Крампл боттом, без не скучно!
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
starik58, о,точно) Причём чтобы вернулась госпожа пьяная-помятая со всеми её странностями и сумочкой, а не просто как обычный сим
biggrin.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Беллой Гот никогда не интересовалась, а вообще было бы прикольно увидеть каких-либо знаменитостей из нашей обычной жизни :3
Нет ну представьте, гуляет ваш сим в парке, а тут - хоп! - ЛЕДИ ГАГА
#штоянесу #неслушайте
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
starik58 сказал(а):
А мне хочется увидеть г.Крампл боттом, без не скучно!
Да, кстати! Очень интересный был персонаж )
KeyTro сказал(а):
а вообще было бы прикольно увидеть каких-либо знаменитостей из нашей обычной жизни :3
Это было в первых, Гаги тогда еще не былоо, бродили Бритни Спирс, Майк Джексон вроде бы, еще какие-то попсовые звезды...
Кэти Перри рано или поздно появится
biggrin.gif


Мне вот на Беллу было всегда, впрочем как и на Готов, и всех остальных - я никогда не играла за стандартные семьи, а в 3их вообще обычно выселяю еашных и селю скачанных )) Так что я бы хотела оригинальных новых персонажей, вроде той пьяной-помятой, которые именно будут вносить дурнинку своим эксклюзивным поведением )
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Мне было бы интересно как в этой части изобразят эту загадочную личность...
Интересно, а она в каждой части будет появляться?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
KeyTro сказал(а):
увидеть каких-либо знаменитостей из нашей обычной жизни :3

они должны быть. я знаю, что точно будет аврил лавин. наверно, также как и в первой части, будут гулять по городку.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
А я хочу чтобы прошлые семьи из сансет вэлли остались. Я их полюбила)
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Bim_Velly, да,я бы тоже хотела некоторые семьи из Сансет Вэлли.Например,Ландграаб.Эта семья мне очень запомнилась.В честь них даже названа мебель из режима покупок)
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Nastinka сказал(а):
да,я бы тоже хотела некоторые семьи из Сансет Вэлли.Например,Ландграаб.Эта семья мне очень запомнилась.В честь них даже названа мебель из режима покупок)
Nastinka, я бы тоже хотел их увидеть.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
С ума сойти можно с этой Беллой. Она уже бренд, и раз ЕА зарегистрировали домены вплоть до 10й части игры, то по-моему, глупо ожидать раскрытия ее истории в этой части. А есть ли смысл вообще ждать?
 

Leirisi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Ну,думаю конечно будет семья Гот и семья Лааграб. Они с нами еще со 2 части.Насчет первой не знаю.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Хотела бы увидеть сестёр Гонгадзе, когда-то играла ими.
думаю, без семьи Ландграаб не обойдётся, ведь эта семейка не один город основала. Ну и семья Альто почему-то запомнилась)
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
А мне бы всех жителей Сансет Вэлли) Ибо мне они все запомнились) Можно кого-нибудь и из других городов. И из второй части каких-нибудь персонажей. Госпожу Пьяную-Помятую например.
 

anastaa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
9
Думаю, вместо того, чтобы возвращать, они создадут новые семьи с другими загадочными персонажами.
Элла_лиона сказал(а):
Госпожу Пьяную-Помятую например.
Дадада, она меня во второй части веселила, хотелось бы ее увидеть. А вообще, мне нравились неигровые персонажи из симс 2, вроде Гнусного Шарлатана и т. д., в 3 части почему-то подобных не стали создавать, к сожалению. Надеюсь, что создатели если не вернут старых из 2 части, то создадут не менее интересных новых.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Хотелось бы, конечно, видеть представителей семей Гот, Альто и Ландграаб в развитии. Без закидонов в духе "в третьей части они еще дети,а во второй уже умерли". Логичное продолжение, например. Разорились, еще больше разбогатели и так далее.
 

RedCherry

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Белла.....Ну когда же наконец-таки финал истоиии-то?)))
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Бедная Белла,заездили её уже
sm001.gif
. Интересно что на этот раз про неё придумают
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх