Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Известные персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Белла и Мортимер Гот появятся и в The Sims 4. Каких еще известных персонажей вы бы хотели увидеть?
 

Sumka007

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
140
Награды
22
Помню как многие пытались найти Беллу и разгадать эту загадку, сколько тогда теорий всплывало. В третьих симах нас конечно очень сильно обломали. Надеюсь в 4 части мы наконец увидим финал этой истории
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Я думаю что в The Sims 4 мы не разгадает её загадку и мне кажется разработчики нам её никогда не раскроют...
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Было бы здорово, если возобновилась история семьи Гот. Я считаю эту семью неотъемлемой частью серии игр симс. И еще намного интереснее было бы возобновить прошедшую историю из симс 2, с пропажей Беллы. Что бы эту загадку было можно разгадать в 4 симах. Хотя по-моему это так и останется загадкой) А вообще наверное создатели сделали ее исчезновение только для того, что бы игра была интереснее.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
А помните одного парня из Риверсайда? Не помню как его зовут. Короче, история такая - во второй части с ним якобы играли девушки (когда он ещё маленьким был) и переместили его в будущее (или прошлое?) Так он и появился в Ривере, только уже молодым
dry.gif
. У него ещё в домике на втором этаже закуток с игрушками. Ну так вот, я хотела бы увидеть его историю продолжения :З
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Анюточка, это Вы про кого? Про Дона Лотарио? Нет, он не был маленьким, он был связан с Беллой и сёстрами Гонгадзе. Что-то произошло, а потом он очнулся в Риверсайде. Он был молодым и в симс 2 и в симс 3.
smile.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Ой, а как же Ланграабы? Вы забыли? Они там империю строили. Ну, потомки вперед! А Белла... И вправду тайна.
 

Зельда

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
Я бы хотела, чтобы нам показали Беллу в детстве, т.е. семью её родителей
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Хотелось бы увидеть Беллу и ее семью в молодости, до того как ее похитили инопланетяне. Наверное, тайну семьи Гот в четвертой части игры мы не узнаем, но лично мне как-то этого особо и не хочется. Пусть лучше это останется тайной, по крайней мере в Симс 4:) И, пожалуй, хочется видеть семью Ланграаб.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Хочу сестер гонгадзе,дона и беллу)) Уж больно рыженькая в арте на нину смахивает, да и белла похожа там)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Vanya132, а рыженький мужчинка на скрине напоминает Дэниела Новосельских.
smile.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Mysims007 сказал(а):
а рыженький мужчинка на скрине напоминает мортимера.
Не знаю как Вам, но мне он напомнил Даниэла Новосельских
smile.gif
Рыженькая девушка Нину Гонгадзе, а брюнетка, конечно, Беллу Гот.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Думаю будут персонажи напоминающие нам историю Ромэо и Джульетты) Разрабы любят эту тему
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Mysims007 сказал(а):
а рыженький мужчинка на скрине напоминает мортимера.
Вроде как мортимер черноволосый на скринах всех, да и во всех 3 частях он черный:)
Тея сказал(а):
но мне он напомнил Даниэла Новосельских Рыженькая девушка Нину Гонгадзе, а брюнетка, конечно, Беллу Гот.
Да, да все имеенно так, не понимаю, почему некоторым рыжий чувак напоминает дона:)

Хочу временной промежуток аля Sims 2:) Или хотя бы sims 1) А то такими темпами мы до средневековья в обычных симах дойдем:) Будем играть пра пра пра бабушками корнелии и гунтера:)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Тея, Vanya132,
Тея сказал(а):
мне он напомнил Дэниэла Новосельских
Vanya132 сказал(а):
мортимер черноволосый
Ой, я случайно. Думала о Белле и написала. Конечно я имела ввиду именно Дэниела)))
Vanya132 сказал(а):
напоминает дона:)
Согласна, на Дона вообще не похож.
 

anastaa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
9
Cozette сказал(а):
Думаю будут персонажи напоминающие нам историю Ромэо и Джульетты) Разрабы любят эту тему
Было же такое. Не думаю, что создатели сделают таких персов снова.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Тея сказал(а):
Не знаю как Вам, но мне он напомнил Даниэла Новосельских Рыженькая девушка Нину Гонгадзе, а брюнетка, конечно, Беллу Гот.
Кстати да, похожи на героев из 2-х симов. Возможно эти истории вновь воссоздадут. Если так, то будет здорово)))

Вот что нашла. Если не ошибаюсь, то сверху Даниэль и Белла из первых симов.
sims4et2_zps5d034bc7.jpg
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
anastaa, в том и дело, что это было и во вторых и в третьих. Они любят подобных героев )
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Хаска сказал(а):
то сверху Даниэль и Белла из первых симов.
Хаска, Из вторых)) Если бы в sims 1 была такая графа, то sims 4 был бы игрой, куда можно было бы телепортироваться из реального мира))
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Интересует не столько какие-то конкретные симы, сколько тот временной промежуток, в котором будет игра. Будет интересно, если это будет время первых или вторых Симс, но персонажи будут из третьей части. То есть, посмотреть, как сложилась жизнь героев из Симс 3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх