Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Известные персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Белла и Мортимер Гот появятся и в The Sims 4. Каких еще известных персонажей вы бы хотели увидеть?
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
MoonSelena сказал(а):
сами они могли за всю игру и ни разу не встретится
Не. Изначально они друзья. Но в биографиях ничего о том, что им суждено быть вместе не написано. Мне кажется рпзрабы сами запутались с этими Готами.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
А я считаю, что они не запутались совершенно. Может у них и есть идеи по развитию этой истории. Но никто не задумывался, что может и нет никакой истории?
sm001.gif
Может придумали заинтриговать людей персонажем, просто так, сделали это для развлечения игроков, для историй разных. Ведь люди об этом думают.
smile.gif
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Mysims007, согласно ведь столько клонов Беллы. В Китежграде, в Городе Инопланетян похожая семья, в бухте Белладонна статуя похожей девушки. В Симс 3 девочка Белла и труп Беллы в Лунар Лейкс. Тоже появился вариант, что это для развития воображения.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
ObsessionA, вот именно. Нет, может в симс 4 они и покажут продолжение этой истории, не спорю.
Но если подумать...нет определённой линейки событий в этой истории. Все эти клоны. Может они и сделаны специально. Игроки пытаются узнать, что произошло, а разработчики "путают" их т.к. истории то, может быть, и нет.
smile.gif
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Mysims007, тоже согласна про события. Как-то странно получается в Симс 2 она женщина, а в Симс 3 ребенок. И какая тут разгадка? Даже если их с Мортимером свести никаких пришельцев не будет и будут они вместе жить, пока не откинутся. Я тоже не нахожу логики в этой истории. Тогда они не запутались, а просто делают вид, что есть история. Но будем смотреть, вдруг в Симс 4 будет описание.
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Мне бы хотелось увидеть Готов, Ландграабов, Альто.. ну и прочих больших семей) Они такие древние, основали города, ну и люблю династии просто, за ними интересно наблюдать, да и играть тоже
biggrin.gif

А еще со времен Симс 2 жду Монтекки и Капулетти
tongue.gif
Обожаю их просто!
Ну и семейку эту из пустынного городка Китежграда.. не помню фамилию, там был дом с кучей призраков и жила бабуля с девушкой-подростком Офелией)
 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
Igraine сказал(а):
Ну и семейку эту из пустынного городка Китежграда.. не помню фамилию, там был дом с кучей призраков и жила бабуля с девушкой-подростком Офелией)
ухххх обожала их семейку, дальше всех ими играла))
помню офелию свела с её любимым инопланетянином, у них чудная девчушка родилась, а бабка померла, кладбище я снесла ахаха
вообще китежград любила больше всех))
 

BubbleTime

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
50
Награды
100
А я хочу сестёр Гонгадзе в Симс 4. Они мне в Симс 2 очень нравились)
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Я думаю, что все же какая-никакая история Беллы Гот есть, и разработчики ее показывают, как могут. Если в Sims 2 показывали саму тайну семьи - пропажу Беллы, то в Sims 3 показали с чего все начиналось, что Белла и Мортимер были друзьями с детства. Конечно, развитие событий не может быть единым, ведь игроки сами создают сюжет, и у кого-то в третьей части они могли быть врагами или так и остаться просто друзьями. В такой ситуации разработчики могут давать только наводки и не более. В четвертой части нам выдадут еще какие-нибудь подробности, может Мортимер стал совсем невыносимым и Белла сама сбежала, скиталась по всем городкам(чем можно хоть как-то объяснить клонов) или, например, потеряла память, после того как ее украли инопланетяни и окажется, что она уже давно (может даже старушка) живет в каком-нибудь новом городке, не помня ничего о себе, или вообще поселилась на другой планете (ну мало ли в будущем, будет адон на такую тематику). Вариантов много, но то, что Белла появится я почти не сомневаюсь, слишком много "тонких" намеков.
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Хочу всех всех из Новосельска)Лотарио,Гонгадзе,Готов...Хочу продолжение истории *.*
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Я бы хотела видеть трех братьев, из Китжеграда кажется, когда один из них был беремен от инопланетяшки, фамилию их не помню к сожалению, и семью Смит с инопланетяшками))
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
radyga13, а Беллу уже в третьей части показали призраком старушки на Лунар Лейкс) Поэтому, для меня история закрыта. Ее похитили из Новосельска, а она стала первым поселенцем на Луне. И либо ей было лень возвращаться, либо ей стерли память, вот она и не вернулась в Новосельск. А клоны - это привлечение фанатов)) Мне кажется план таков, ведь краткость сестра таланта.
happy.gif
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
ObsessionA сказал(а):
radyga13, а Беллу уже в третьей части показали призраком старушки на Лунар Лейкс) Поэтому, для меня история закрыта. Ее похитили из Новосельска, а она стала первым поселенцем на Луне. И либо ей было лень возвращаться, либо ей стерли память, вот она и не вернулась в Новосельск. А клоны - это привлечение фанатов)) Мне кажется план таков, ведь краткость сестра таланта.

Возможно, я вообще, если честно, за этим особо не следила и, если и видела клонов, внимания не обращала. Многие уверены, что Белла появится, взять хотя бы книгу (или что там было) из трелера и симку похожую на нее на картинке. Мне почему то кажется, что разрабы еще помучают Беллу)) Как-никак ее история, практически, самая популярная в линейке.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Я бы хотела именно продолжение истории Готов. уже с возвращённой Беллой, а то в симс 3 по сюжету - примерно середина 2о-го века (50е-60е), а выглядит всё очень современно. Анахронизм. Не то, чтобы я была всерьёз помешана на Белле и её приключениях, но чем-то меня эта история ненадолго завлекала в симс 2 и симс 3. интересно, что придумают на этот раз. По крайней мере. думаю. знакомые персы будут, игроки их очень ждут, уже полюбили и привыкли к ним.
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
radyga13 сказал(а):
Как-никак ее история, практически, самая популярная в линейке.
Она даже не то, что популярна, она традиционная) С самой первой части я играла за Готов, хоть и в 1 части это была обычная семья, а во второй уже с загадкой, в 3 опять обычная, может в 4 будет опять загадка?)
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
WhiteWitch, а я вообще не обращала внимания на дату, для меня это 21-ый век. Может, это очередной клон Беллы, ведь Белла живет в Новосельске, но не в Сансете.
kristlove, я за Беллу, исключительно ради квестов, ну и из 3-ей части, думаю кого-нибудь добавят)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх