Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Известные персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Белла и Мортимер Гот появятся и в The Sims 4. Каких еще известных персонажей вы бы хотели увидеть?
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
kristlove сказал(а):
может в 4 будет опять загадка?)

Ага, а части к десятой разгадка, если повезет
biggrin.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Ну дайте нам уже эту разгадку тайны Беллы Гот! Задрали уже, честное слово! Я была бы рада увидеть близняшек Новосельских и их суженых из второй части)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Как-то эта идея с пропавшей Беллой особо не привлекает. как по мне, так это полный маразм. придумали себе фаны интересную сказачку и уже которую часть подряд делают из мухи слона о ее пропаже и с каждым разом накручивают Санту-Барбару все хуже и хуже
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Ребят, бабка с сумочкой, по имени миссис Крамплботтом, ходила еще в далекой первой части игры. Появилась с дополнением Hot date, гуляла в центре города, избивала сумочкой всех, кто проявлял романтическую активность. Позже весь ее функционал скопировали во вторую часть игры, вставив в аналогичное дополнение "Ночная жизнь". Так что она не со второй части, а с первой. (Знаю, не по теме написал)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
melanifer сказал(а):
как по мне, так это полный маразм. придумали себе фаны интересную сказачку и уже которую часть подряд делают из мухи слона о ее пропаже и с каждым разом накручивают Санту-Барбару все хуже и хуже
ну зачем то же она есть
smile.gif
кстати в sims social на фейсбуке показывали ее интервью, ну конечно они его придумали
biggrin.gif
там написано что ее похищали пришельцы

Вот нашел даже
Препоследнее:
Расскажи нам свой секрет.
Однажды я была похищена пришельцами!
238b73570e8e.jpg
Так что какая то история и правда есть
biggrin.gif
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Надеюсь что в четвертой части Белла все-таки найдется. Хотя лично меня больше интересуют судьбы Кассандры, Александра и близняшек Новосельских.
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Хотела бы увидеть Ландграабов,Ланджраабов,Альто(я за ними в симс 2 скучаю)Крумплемботтом.А весь Плезантвью без исключения-особенно!
 

LadySimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
18
Я думаю, что в конце первого трейлера с неба вполне могла упасть Белла.
smile.gif
Меня бы это не удивило.
А вообще, жду ещё кусочек мозики истории Беллы. Я играю только с третьей части, и то около года, но этой историей заинтересовалась. Думаю, она всё же есть.
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Хотелось бы увидеть воспоминания Беллы Гот
biggrin.gif
И то,что натолкнет нас на разгадку.
 

Tesuki

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
3
Я, что, одна выкидываю из города всех "штатных" симов? И переделываю всё и всех на свой лад?
sm001.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Tesuki, нет, не одна) Правда я выгоняю из города самых страшных) Или живущих в хороших домах
biggrin.gif
Мне тоже нравится заселять города своими симами, своими историями. Поэтому я абсолютно равнодушна к известным персонажам линейки Симс. А ажиотаж вокруг Беллы Гот меня раздражает, постоянно куча намеков на нее в игре... Но, кто-то любит эти семьи, мне они не мешают, а если мешают, то депортация решает дело
smile.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Tesuki, а....для меня долго делать)Пусть остаются такими,какими есть.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Думаю, что период времени в 4 симах будет позже, чем во 2.
Хотя, если я, и многие пользователи со мной согласятся, вижу Нину Гонгадзе, Даниэла Новосельских и Беллу Гот в тех же возрастных группах, в каких они были во 2 части, то думаю это будет небольшой скачок времени.
 

UlissM

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Белка уже устала от нас
biggrin.gif
.Думаю она будет,но в какой временной линейке?Симс 1-настоящие,Симс 2-будущее,Симс 3-прошлое.А симс 4?В любом случае разгадка уже близко).
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Самое интересное - про Беллу Гот. Вернулась бы она
happy.gif
надоели все эти пасхалки.
 

Trip_Mouse

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
13
Ребята, а никто не видел постер с Беллой из трейлера в высоком разрешении? хочется напечатать в типографии
cool.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Ооо, хочется уже узнать, как она пропала. Надеюсь, нам об этом расскажут. Хотя... Кого я обманываю? Конечно нет
biggrin.gif
Разработчики никогда не раскроют эту тайну. Ну, я так думаю) Но надежда умирает последней!
По поводу знаменитостей: да, очень хочется. Но не так, чтобы они просто бродили по городку, а чтобы они были вместо тех вымышленных знаменитостей, со шкалой "звезды". И чтобы наши симы с ними знакомились, общались, повышая шкалу знаменитости
smile.gif
Вот так было бы гораздо интереснее.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Мха-ха, Белла, ща творить будем.
Очень хочется узнать окончание истории Беллатрисы Лестрейндж. Вот ты пару симских дней поиграл, в семью Гот прилетела Белла. Она боится всего, пальцы изгрызла. Вот мы стучим в дверь. Она орет "АААААА! НЛОООООООООО!" и, размахивая руками, бежит и запрыгивает за диван. Готище открывает. Эт мы. Белла вылазит. Мы узнаем у нее про НЛО и все такое.
И, я точно знаю. Уже не про Беллу. А вы знаете что в городке Барнакл Бей живут сестры Гонгадзе? У них небольшой длинный домик в центре, напротив этого лагеря. Они точные копии сестер из Симс 2, правда я к ним в гости не заходила.
biggrin.gif
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Меня больше беспокоит, почему на постере с надписью белла гот зубы вампира? Я надеюсь они не извратят беллу, сделав ее вампиром) Это уже не серьезно) Хочу загорелую симку в красном платье с темными волосами и более симпатичную, а не как в 3 части, гоблинша какая-то))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх