Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Известные персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Белла и Мортимер Гот появятся и в The Sims 4. Каких еще известных персонажей вы бы хотели увидеть?
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
В симс 2 Белла Гот была молодой, в симс 3 маленькой девочкой, а симс 4... Может младенцем? И в истории семьи будет написано "...и они решили назвать девочку Беллой Гот..."
Или же она будет пожилой, и пообщавшись с ней можно будет узнать где она была все это время. Или же в худшем случае разрабы никогда не откроют её тайны...
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Вот что можно увидеть просматривая видео. Опять намеки или просто совпадение?
1d7579e1ac02.jpg

8ed6595ee2df.jpg
 

JuMS

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
2
wowagotik сказал(а):
Вот что можно увидеть просматривая видео. Опять намеки или просто совпадение?

мне кажется, что в этом видео вообще много намеков)
жаль если просто кажется)
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
wowagotik, ничего себе вы глазастые) просмотрела видео раза 4. ничего такого не замечала(
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
У него на ноуте случайно игра не симс 4?

Cozette, Я тоже не замечала)
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
Хаска, эт тот парень что говорил с девушкой по скайпу вроде и там комната её, она же к окну отошла
s14.gif
 

Maiden

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
85
Награды
0
deeva, да, мне тоже кажется, что это полочки и картины из комнаты девушки, с предыдущего сюжета
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Я бы хотела увидеть некую Лолиту Гот, которая в 3-ей части похоронена на кладбище. Она хоть симпатичнее Беллы В остальном я не сомневаюсь, будет Белла, Готы и Ландграабы может быть.
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
Maiden сказал(а):
некую Лолиту Гот
я немного не в курсе их семейного древа, да и вообще в третьих запуталась с ними
а она кому кем является???
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Vanya132, deeva. Я сама не знаю, кто она Готам, но похоронена она у них на кладбище. Я ее воскрешала, у нее в биографии ниче нет, вот мне про нее и интересно узнать.
 

@MATRESHKA@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Ну надо же.)))Я тысячу раз наверно видео просмотрела и ничего такого и не заметила.)))))Можно рассмотреть как намек.Сто процентов,никакое это не совпадение.Ага ну как же,игра Симс,где Белла чуть ли не самый легендарный персонаж и тут "случайно в кадр попала" надпись "Белла Гот".Разрабы вообще мастера намеков-это точно.)))Очень-приочень надеюсь,что нас ждет продолжение истории.
 

anastaa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
9
@MATRESHKA@ сказал(а):
Ну надо же.)))Я тысячу раз наверно видео просмотрела и ничего такого и не заметила.)))))Можно рассмотреть как намек.Сто процентов,никакое это не совпадение.Ага ну как же,игра Симс,где Белла чуть ли не самый легендарный персонаж и тут "случайно в кадр попала" надпись "Белла Гот".Разрабы вообще мастера намеков-это точно.)))Очень-приочень надеюсь,что нас ждет продолжение истории.
Ну может ее просто упомянули, как легендарного персонажа, но не факт, что она там появится. Но может и будет продолжение истории, кто знает.
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
Сомневаюсь, что разработчики прольют свет на историю исчезновения Беллы Гот.
Как мне кажется, они сами толком и не придумали, что же произошло с этой несчастной женщиной (по-другому ее назвать и нельзя, совсем не дают ей пожить спокойно).
Без намеков на Беллу, ясное дело, не обойдется, но я очень надеюсь на то, что создатели придумают каких-то новых персонажей, с не менее интересной судьбой.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
grellheit сказал(а):
что создатели придумают каких-то новых персонажей, с не менее интересной судьбой.
Вот и я на это надеюсь. Уж пусть другим Готам историю развивают, если так прицепились к этой семейки. А я бы лично хотела историю семьи Альто или Вольфф, или Йоланды Лиммон историю.( Та тетка из шоу-бизнеса, у нее еще муж похоронен на кладбище.)
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
А мне хотелось бы Агнесс Толстопятко увидеть) люблю за неё поиграть иногда. Да и вообще она классная
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
А мне уже приглянулись новые симы из трейлера)) Особенно с зелеными глазамт в шляпе девушка и парень, который все время ржал в трейлере)) И остальные тоже супер) Хотел бы их увидеть)
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
По мне Тайна Беллы ,не что иное как паранойя фанатов, разработчики решили подыграть нам в предыдущих частях. Никакой сюжетной линии не наблюдалось, более того, персонажи представляющие Беллу и Мольтимера маленькими ,ни как в будущем не взаимодействовали , жены мужья у них другие были, сами они могли за всю игру и ни разу не встретится или даже ненавидеть дуг-друга. как было у меня. Так что особо ничего не жду, хотя все же надежда есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх