Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Отношения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
  • В The Sims 4 взаимоотношения между персонажами станут более комплексными. Эмоциональные состояния будут значительно влиять на общение.
  • В отличие от The Sims 3, где была только одна шкала отношений, на которую влияли как дружеские, так и романтические взаимодействия, в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
  • Симы смогут объединяться и взаимодействовать в группах, выполнять вместе некоторые действия, ходить вместе. В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.

 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Хотелось бы, чтобы два персонажа могли по-разному относиться друг к другу)) А также не всегда взаимные чувства.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Это хорошо, когда эмоции влияют на отношения. Всё-таки симы - живые люди, а не куклы. Ссоры и расставания - вот что я хочу увидеть. И, конечно, помолвка, свадьба, дети. А ещё благословение отца и матери на женитьбу. Всё как в реале))
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
Хотелось бы, чтобы симу мог нравиться один персонаж, и он старался это тщательно скрывать, и тот самый предмет обожания ни о чем не подозревал.
Еще хотелось какие-то антипатии между персонажами, возникшие не из-за того, что один назвал маму другого ламой, тыкнул пальцем или дал пощечину, а например, из-за разных вкусов, взглядов на жизнь, или, может даже симпатии к одному и тому же персонажу))
Но не думаю, что это будет осуществлено :(
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Magica сказал(а):
в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви
Как-то странно это... По-любому любовь должна начинаться с дружбы (я имею в виду серьёзные отношения, а не флирт) поэтому эта особенность по мне так лишняя
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
Magica сказал(а):
одна для дружбы, другая для романтики и любви
вот это вообще замечательно! а то подружишься, обнимешься и уже сердечки появляются в третьих. а тут очень даже продумано. радует!
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
я надеюсь что не будет как в singles (кто играл, тот поймёт) что из за плохо настроения другого персонажа с ним невозможно будет ни поговорить, ни пошутить, так как всё будет восприниматься негативно
cry.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Пусть разрабы делают, что хотят. Главное - дайте мне много много много новых действий по отношению к персонажам.
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
Судя по тому, что нам показали в видео-чате, отношения действительно изменились к лучшему!
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Хорошо, что будет деление на любовь и на дружбу.
Разве в жизни всегда все начинается с дружбы? Как-то странно дружить с тем, с кем планируешь встречаться.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Magica сказал(а):
в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви
что-то мне подсказывает, что как нельзя сейчас сделать молодого персонажа сыном или дочерью взрослого (в КАСе), так нельзя будет и любимого из одной шкалы сделать другом и перевести отношения с ним в другую шкалу... может, я не права, но очень уж сильно предчувствуется... а это сделает персонажей более картонными...
 

Харви

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
0
Что меня ввергало в замешательство в третьих симсах - так это то, что девушка с парнем очень быстро могут стать парой при первом же знакомстве. А при особом старании и вовсе поженится в первый же день
biggrin.gif
В четвёртых хочется сложности в этом плане, и что бы завоёвывать расположение было действительно сложно. По десять раз нажимаешь на кнопку флирта и всё, понравившаяся дама ваша, а ведь от этого теряется всё очарование...
sad.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
А мне нравятся эти замечательные эмоции, они выглядят очень реалистично и даже немного забавно. Я, конечно, еще не понимаю, как они точно будут работать, но, надеюсь, скоро мы это узнаем
smile.gif
 

Sumka007

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
140
Награды
22
Amaranth_007 сказал(а):
не всегда взаимные чувства.
как же мне этого хочется. в 3 симах еще бесило, что симов так легко увести из семьи. пару раз обнимешь, пару раз поцелуешь и предлагаешь, симу(симке) разорвать отношение с супругом и он тут же соглашается. Неправдоподобно. еще хотелось бы, чтобы родителям не нравился избранник(ца) ребенка и приходилось встречаться тайно
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Надеюсь, симы смогут просто так гулять под ручку по городу, болтать, кушать мороженку, смотреть по сторонам, когда дорогу переходят).
biggrin.gif
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
ну с отношения произошол конечно огромный прогрес! в отличии от строительста здесь все хорошо
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Amaranth_007 сказал(а):
не всегда взаимные чувства.
Sumka007 сказал(а):
в 3 симах еще бесило, что симов так легко увести из семьи. пару раз обнимешь, пару раз поцелуешь и предлагаешь, симу(симке) разорвать отношение с супругом и он тут же соглашается. Неправдоподобно. еще хотелось бы, чтобы родителям не нравился избранник(ца) ребенка и приходилось встречаться тайно
Вот, кстати, да. Не взаимные чувства не помешали бы и было круче, если бы из семьи было увести персонажа не так уж просто, в этом я согласна с вами полностью
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Magica сказал(а):
В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.
интересно как это будет проработано..
мне кажется шкалу романтики и дружбы не надо было разделять.. одно из другого вытекает иногда)
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Shaniss,
Shaniss сказал(а):
одно из другого вытекает иногда)
Вот поэтому разработчики и разделяют их)) И правильно делают) А то меня бесит уже что иногда симы-лучшие друзья начинают сами друг друга целовать и становятся парой:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх