Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Отношения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
  • В The Sims 4 взаимоотношения между персонажами станут более комплексными. Эмоциональные состояния будут значительно влиять на общение.
  • В отличие от The Sims 3, где была только одна шкала отношений, на которую влияли как дружеские, так и романтические взаимодействия, в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
  • Симы смогут объединяться и взаимодействовать в группах, выполнять вместе некоторые действия, ходить вместе. В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.

 

LasRom

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Vanya132, Главное чтоб не было М+М или Ж+Ж
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
а мне бы хотелось чтобы между ними было какое то соперничество по отношению к их предмету воздыхания)) а то если кто то ко кого то увидел сразу психанул, поругался и ушёл))
я конечно загнула)) но было бы интереснее) просто в первом видео была примерно похожая сцена))
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Я надеюсь, что в Симс 4 будет существовать такая штука, как не взаимная любовь. Просто взаимные чувства в реальной жизни бывают не часто, а в Симс 3 в любом случае, если симы проявляли немного романтических действий по отношению друг к другу или один раз поцеловались. Все просто, прямо как в сказке... Хочется, чтобы симы проявляли некую "борьбу" за сердце их предмета воздыхания.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Тея, Некоторые аспекты были в sims 2, либо у меня так просто попадалось)) Но у меня частенько бывало, что у симки симпатия в 2 молнии, а у сима зачеркнуто, в итоге что ему не делай, он не соглашается, только потом стал) А вообще sims позитивная игра, не надо разводить Драмму)) Однако как только куплю(скачаю) игру, сначало убью всех симов, посмотреть охота как анимирована смерть)) И вообще какие виды будут)
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Vanya132,
Vanya132 сказал(а):
Некоторые аспекты были в sims 2, либо у меня так просто попадалось)) Но у меня частенько бывало, что у симки симпатия в 2 молнии, а у сима зачеркнуто, в итоге что ему не делай, он не соглашается, только потом стал)
Да, у меня тоже такое было) Хотелось бы увидеть это и в Симс 4.
Vanya132 сказал(а):
А вообще sims позитивная игра, не надо разводить Драмму))
Просто все слишком просто
smile.gif
Немного пофлиртовал со своим другом/подругой, поцеловались, и все - любовь-морковь. Лично мне хочется, чтобы симы проявляли больше усилий, переживали, а если предмет их воздыхания не отвечал им взаимностью, то появлялся мудлет "Неразделенная любовь".
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Magica сказал(а):
в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
То есть может случится так, что сим симку любит, но дружеские отношения ушли в минус (например, по причине крупной ссоры)? Влюбленный недруг )) А что, и так бывает
biggrin.gif

А вообще я видела игру, про синглы что-то там, очень неудобно, когда две шкалы. Пока одну развиваешь, другая падает и капут. Хорошо бы, чтобы они не были связаны между собой в таком уж случае.
 

Marinэ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
4
Тея сказал(а):
А вообще sims позитивная игра, не надо разводить Драмму)) Однако как только куплю(скачаю) игру, сначало убью всех симов, посмотреть охота как анимирована смерть)) И вообще какие виды будут)
Если бы я никогда не играла в симс и прочитала ваше сообщение, то ни за что не поверила бы, что игра позитивная
biggrin.gif

Из личных пожеланий: было бы здорово, если бы высвечивался счетчик возраста сима-собеседника, а то в 3-х вроде молодая симка, женишься и она в этот же день стареет. Обидно, понимаешь
cry.gif
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Marinэ, Да ладно я пошутил, мне наоборот всегда жалко симов, когда ие умирают, я даже старение отключаю всегда))
Касабланка сказал(а):
То есть может случится так, что сим симку любит, но дружеские отношения ушли в минус (например, по причине крупной ссоры)?
Кстааати, а ведь это классно))
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Bueno сказал(а):
Потихоньку возвращаемся к "Симс 2"
Простите почему?Я так думаю что Симс 2 улучшается через Симс 3, а Симс 3 через Симс 4 - это как глобальный трансфер!
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
LasRom сказал(а):
Главное чтоб не было М+М или Ж+Ж
Гомофобчик детектед. А я хочу однополых отношений.

То, что симы станут эмоциональными - это определенно плюс. Может станет сложнее строить отношения, раз все так будет зависеть от эмоций? Действительно, одна обнимашка - и уже отношения - это как-то странно и очень неправдоподобно. Хотелось бы борьбы за вторую половину, а невзаимной любви хочется еще больше.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Pafos сказал(а):
Гомофобчик детектед. А я хочу однополых отношений.
было бы интересно если бы это было урегулировано.. например были черты характера для традиционного сима, ну и не очень) Я конечно не против однополых отношений, но у меня в универе больше половины таких) а это как то странно.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Cozette сказал(а):
было бы интересно если бы это было урегулировано.. например были черты характера для традиционного сима, ну и не очень)
А вот это было бы классно! Черты характера "Гомофобия", например, хоть я и против гомофобов, была бы интересна! И тому противоположная черта. Например, "Толерантность". Это было бы даже похоже на правду!
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
И еще кое-что: мне хотелось бы, чтобы у малышей друг с другом были взаимодействия, к примеру "лепетать", "играть", и тому подобное. И чтобы у маленьких детей были взаимодействия с животными, и у животных с ними.
Cozette сказал(а):
Я конечно не против однополых отношений, но у меня в универе больше половины таких)
Ага, у самой один раз в Сансет Вэлли была прямо какая-то эпидемия однополых отношений
wacko.gif

Cozette сказал(а):
было бы интересно если бы это было урегулировано.. например были черты характера для традиционного сима, ну и не очень)
Pafos сказал(а):
Черты характера "Гомофобия", например, хоть я и против гомофобов, была бы интересна! И тому противоположная черта. Например, "Толерантность".
Согласна, было бы классно если бы были такие черты характера
smile.gif
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Разделение на две шкалы-очень интересно) Согласна со всеми-хочется более сложных отношений, развитий и пр. Настольгически вспоминаю,как в первых симах было сложно...Хочешь,чтобы сим к тебе переехал,предложение ему делаешь,а он "нет, пока я не увижу,что у вас в доме есть,чем развлечься", "Нет, я голоден", "Нет, я устал"
biggrin.gif
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Мне очень хочется что бы взаимодействия были более весомые чем в предыдущих частях, а именно были задействованы все персонажи и не было просто стоящих, те персонажи которые просто стоят и ничего не делают приобретали статус скучающий или какой другой, подвигший их на общения и действия по отношению к другим симам . Так же очень хочется, что бы главные вопросы , такие как помолвка и женитьба в отношении моего персонажа ,решались его второй половинкой , т. е. он/она могли тоже делать "предложения", а не только приглашать на свиданье. Еще интересным бы было , если супруг/супруга могли самостоятельно заводить знакомство и доводить их до определенной черты (совпадения интересов с этим персонажем более чем 50% -могли завязаться романтические отношения, менее, дружеские) т.е. мой сим мог выбирать дружить с ним или встречаться и сам реализовывал отношения без участия игрока. Такая система действовала на симов по разному, те что в браке , после ухудшения отношений со второй половинкой( могли заводить роман), а те что свободные при любых условиях. Игровой процесс был бы более красочный.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Больше всего хотелось бы взаимодействий между младенцами. И больше возможностей развивать отношения занимаясь соместными делами: играя в бильярд, смотря телевизор и т.п (как в сисм2).Влечение тоже было бы интересно вернуть. Чтобы люди привлекательные с совпадающими интересами и чертами могли легче развивать отношения, и наоборот. Интересна идея, чтобы твой партнер сам делал предложение. Мне кажется это все должна быть больше мужская прерогатива. А то как то тупо, когда девушка встает на колени и просит руки.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
хотелось бы чтобы любовь могла быть и между подростком и взрослым, между детьми. НАпример, ребенком симка влюбилась в подростка, стала подростком и когда сим подрос пыталась покорить его ) или же с детства неразделенная любовь )
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Vetka сказал(а):
хотелось бы чтобы любовь могла быть и между подростком и взрослым, между детьми
Это уже извращение) Разработчики такого не сделают)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх