Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Отношения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
  • В The Sims 4 взаимоотношения между персонажами станут более комплексными. Эмоциональные состояния будут значительно влиять на общение.
  • В отличие от The Sims 3, где была только одна шкала отношений, на которую влияли как дружеские, так и романтические взаимодействия, в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
  • Симы смогут объединяться и взаимодействовать в группах, выполнять вместе некоторые действия, ходить вместе. В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.

 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Tesuki сказал(а):
взрослый мужик "бросается" девушке на ручки.
вот-вот!.. хотелось бы разных взаимодействий в зависимости от половой принадлежности симов
biggrin.gif
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
Очень хотелось бы,чтобы персонажи не всегда испытывали взаимные чувства. Один тайно любит, а другой его просто не замечает.
smile.gif
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Magica сказал(а):
В отличие от The Sims 3, где была только одна шкала отношений, на которую влияли как дружеские, так и романтические взаимодействия, в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
Почему бы нет? Это будет интересно. И таки да, я в Singles играла. Ничего страшного не вижу.
Итак, я мечтаю:
- действия с гендерной привязкой, или, скорее, с привязкой по ориентации: т.е. влюбленный сим может прыгнуть на руки симу, но не симке, а влюбленная симка, бросаясь на подругу, валила бы ее на пол при недостаточно развитом навыке атлетики (ну, или недостатке мускулатуры). Кстати! Это мысль! Можно применить ко всем - пусть мужики-доходяги тоже падают, какого бы пола перс на них ни прыгал))
- платоническая влюбленность подростка во взрослого и наоборот (хотя ежу понятно, что не будет такого - дети...): любовные письма, мелкие подарочки, при взаимности - обещания дождаться легального возраста и пожениться (с желаниями и страхами, что не исполнится), а также вероятность получить по рылу от родителей подростка, если пронюхают)) Кстати, в Sims 3 взрослые симы писали поим подросткам любовные письма. Видимо, распространенный баг. Пусть в 4-й части это будет фича)
- ограничение на романтические взаимодействия по степени развитости дружбы и сроку знакомства: то есть, можно флиртовать, развивая шкалу, хоть до посинения, но если вы только-только встретились, никаких поцелуев и Вуху не будет. Если вы знакомы давно, но по дружбе вы "просто знакомый", то, наверное, романтика (заполненная шкала ведь) чуть продвинется, добавив взаимодействий, но мало и медленно. Короче, симы должны быть друг другу хотя бы симпатичны, чтобы переспать, а свадьбы без дружбы не будет вообще.
UPD: Боже мой, как я могла забыть! Нужен Вуху по пьяни! Ну, и возможность пьянеть, конечно же. Однако это сильно вряд ли будет осуществлено - дети же играют...
 

UlissM

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Magica сказал(а):
Хотелось бы, чтобы два персонажа могли по-разному относиться друг к другу)) А также не всегда взаимные чувства.
Да и мне тоже.Прикольно,что будет отдельная полоса для романтики.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Amaranth_007 сказал(а):
Хотелось бы, чтобы два персонажа могли по-разному относиться друг к другу)) А также не всегда взаимные чувства.
Дело говоришь! Не хватает остроты ощущений!
 

Thelighter

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
Хотелось чтобы отношения были как в Singles, сначала начиналось все с дружбы, а потом только романтические взаимодействия. А не как в симс 3, в дружеских отношениях поцеловались и сразу полюбили друг друга...
 

YanaDen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
0
lilya9000 сказал(а):
Хотелось чтобы когда они взаимодействуют в группе они, и ишли вместе, и разговаривали, а не просто бежали друг за другом))
deeva сказал(а):
было бы мило если бы пары могли ходить вместе, держа друг друга за руку
brill сказал(а):
Очень хотелось бы,чтобы персонажи не всегда испытывали взаимные чувства. Один тайно любит, а другой его просто не замечает.
+1
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
brill сказал(а):
Очень хотелось бы,чтобы персонажи не всегда испытывали взаимные чувства. Один тайно любит, а другой его просто не замечает
Это было бы просто здорово!!! Представляете, насколько игра станет многогранней и интересней!)))
 

ЛераАнгел

Л
Очень здорово что сделали две шкалы отношений. И мне бы очень хотелось чтоб между детьми было больше взаимодействий (ну там поцелуйчики в щёчку, обнимашки) что нибудь миленькое и без извращений. А ещё было бы интересно например встречались симы, а потом симка ушла к другому, сим пришел начал орать на симку, а её парень раз и в челюсть. Или жена мужа с любовницей застукала дак пусть не на мужа орёт, а на любовницу и вобще откуда они знают кто кого совратил, а то вечно достоётся токо игровым симам.
Главное чтоб не было М+М или Ж+Ж
Вы хотите сказать если однополые отношения уберут sims реалистичней станет? Да это действительно написал гомофоб. Вам какая разница пусь ваши соседи хоть с плюшевыми мишками... вам то какая разница. Что ж сейчас всем геям и лезбиянкам на необитаемый остров уехать? А вот про черты характера для орентации действительно было бы здорово! Неразделенная любовь я токо за! И кстате почему дак при знакомстве высвечивается надпись "у вас много общего и вкусы совпадают" а дак " не черта вы не похожи и будете токо доставать друг друга" нет? А ещё хотелось бы как в старых анекдотах про тёщу да свекровь ведь интересно если родители не дали своего благословения значит у них должны быть какие то размолвки. Вот как то так!
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Thelighter сказал(а):
Хотелось чтобы отношения были как в Singles
да, там хорошо это реализовали, пусть так будет и в Симс 4.
ЛераАнгел сказал(а):
А ещё было бы интересно например встречались симы, а потом симка ушла к другому, сим пришел начал орать на симку, а её парень раз и в челюсть. Или жена мужа с любовницей застукала дак пусть не на мужа орёт, а на любовницу и вобще откуда они знают кто кого совратил, а то вечно достоётся токо игровым симам.
+1 Сделали бы больше свободы подросткам, почему подросток не может познакомиться в инете?
wacko.gif
Что плохого в том, что старшеклассник будет встречаться со студентом? И эмоций бы побольше, чтобы сим переживал, когда его бросают, в депрессняк входил, его нужно было бы развлекать, разговаривать с ним, к психологу отправить, а если ничего не помогло, то в психушку
happy.gif
Добавить возможность текст любовных писем самому писать.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
JacobBlack сказал(а):
Добавить возможность текст любовных писем самому писать.
О, это мне нравится! Прикольно было бы, если еще на эти письма ответы соответствующие приходили.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
BoldHedge сказал(а):
Боже мой, как я могла забыть! Нужен Вуху по пьяни! Ну, и возможность пьянеть, конечно же.
+1) было бы забавно))
JacobBlack сказал(а):
Добавить возможность текст любовных писем самому писать.
мне кажется, что это не нужно, потому что симы-то читать не умеют)) было бы лучше выбирать цвет конверта, ну или что-то типа этого)
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Sefanika, не, не слышала о таком, по крайней мере, без модов.
 

Sefanika

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
255
Награды
3
BoldHedge, стоит чистая игра со всеми дополнениями, без модов. И такое действие доступно у Корнелии Гот, но не в романтических действиях, а в дружеский с каким-то другом.
Когда увидела сама удивилась..
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Amaranth_007 сказал(а):
Хотелось бы, чтобы два персонажа могли по-разному относиться друг к другу)) А также не всегда взаимные чувства.
Да, да было бы интересно если бы было что-то вроде "Любовь с первого взгляда". Или "Безответной любви". Было бы реалистичнее.
 

Kristin@@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
Зачем все так усложнить? Колонки дружбы и любви. Мдааааа нечего что это будет выглядишь как то так.
Поболтал
Повысилась дружба
Пофлиртовал
Повысилась любовь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх