Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Отношения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
  • В The Sims 4 взаимоотношения между персонажами станут более комплексными. Эмоциональные состояния будут значительно влиять на общение.
  • В отличие от The Sims 3, где была только одна шкала отношений, на которую влияли как дружеские, так и романтические взаимодействия, в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
  • Симы смогут объединяться и взаимодействовать в группах, выполнять вместе некоторые действия, ходить вместе. В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.

 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
SImolina сказал(а):
Да ну. Я бы не хотела,чтобы существовал какой-то шаблон красоты. Будет мне еще игра решать красивый мой сим или нет.
Я не это имела в виду, сложно объяснить. Я хотела бы чтобы у симов был какой-то свой идеал красоты, может настраиваемый, ведь люди тоже представляют себе свою идеальную пару. Почему бы моему симу тоже не вообразить себе сима своей мечты?
smile.gif
В симс 2 было что-то подобное, но мне всегда хотелось больше вариантов.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Nimba, ну да, это как фетиши и стоп-сигналы в симс 2. Там еще вроде бы влияет совпадение целей жизни и совместимость знаков зодиака. Здорово, если б эту систему в 4ку добавили)
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
300
Награды
93
Насчет темы безответной любви.

А если предположить, что какой-нибудь подросток, играя в симс любимым персонажем, встретил идеального для него перса, а тот ему отказал? Ну и покончит подросток жизнь самоубийством...И все, прикроют лавочку х)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Glukash, в смысле, реальный подросток покончит жизнь самоубийством из-за игры, то есть? О_о о_О О_О
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Glukash сказал(а):
А если предположить, что какой-нибудь подросток, играя в симс любимым персонажем, встретил идеального для него перса, а тот ему отказал? Ну и покончит подросток жизнь самоубийством...И все, прикроют лавочку х)
Я таких людей считаю абсолютно неадекватными, а превращение людей в маньяков посредством игр - моя больная тема. Давайте будем надеяться, что подобных случаев не произойдет. Если это шутка, уж простите, я не считаю ее смешной. Что до любовных проблем в игре, я не помню, когда The Sims был настолько весел и интересен, чтобы всецело отдавать свое игровое время ублажению даже самых любимых симов. Создавать им проблемы, из которых они могут выйти с чувством победы или поражения, будь то роман на стороне или пожар - палочка-выручалочка для тех, кому стало скучно. Так что безответная влюбленность была бы вполне кстати и очень даже реалистично.
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Glukash сказал(а):
Ну и покончит подросток жизнь самоубийством...И все, прикроют лавочку х
Это звучит довольно наивно, когда вокруг существует много действительно страшных игр, которые в сто раз больше повлияют своей отрицательной направленностью на бедного неадекватного подростка, нежели неразделенные интересы своего персонажа в Симс. Если уж затронули такую тему, то я считаю, что от Симс люди не становятся какими-нибудь маниакально озабоченными людьми. Такими как мне кажется становятся под влиянием совершенно других игр. Ведь на больную психику некоторых подростков с каким-нибудь асоциальным поведением могут повлиять игры, где, летят отрубленные ноги и руки, мясо, кишки и другая мясорубка.
 

licok

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
200
Награды
1
Хотелось бы в 4ой части, чтобы симы, встретив на улице друга или соседа, останавливались и болтали друг с другом (хотя бы пару сим-минут), как в жизни, а также на детской площадке мамочки с детьми гуляли, с колясками прохаживались, играли с детьми или сидели (стояли) рядом, разговаривали с другими мамашами, а у театров и ресторанов влюбленные пары и т.д.
 

timeTurner

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
165
Награды
3
Я хочу, чтобы если у тебя не заполнена шкала дружбы, а только романтическая, то любовь будет недолговечной и симы в конце концов расстанутся. Да и тогда шкала будет понижаться быстрее. Так могут быть очень быстрые отношения. Типа как... На одну ночь и все такое.
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
timeTurner, где то читала, что затевается что то в этом роде)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Если честно меня устраивает эмоциональность симов, если они будут еще эмоциональнее это создаст проблемы....
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Altia_tore сказал(а):
Если честно меня устраивает эмоциональность симов, если они будут еще эмоциональнее это создаст проблемы....
Да, ведь эта изюминка - путь к реальности.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Altia_tore сказал(а):
А потом они станут совсем разумными и захватят весь мир, как а терминаторе....
Ну, ну, я не думаю, что в четвертых будет такое... Вспоминаю видео "Прибытие".
 

BKeDaX

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Хотелось бы чтоб у симов появились интересы как в sims 2... Ну чтоб получше чем в sims 3 были...
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Цитата (BoldHedge)
Боже мой, как я могла забыть! Нужен Вуху по пьяни! Ну, и возможность пьянеть, конечно же.
Такое есть и симс3. В моей игре так было. Симы вернулись с бара, и при нажатии на кровать выскочила табличка "вуху по пьяни". Я очень удивилась и нажала на действие. Ничего неожиданного не произошло. А в 4-х хочется более реальных эмоций и взаимоотношений и на любовном фронте, и в конце концов, если уж симы ухаживают друг за другом, то не только моя симка должна проявлять инициативу, пусть и неиграбельный сим соизволит сам позвонить, пригласить на свидание, подойти к родителям и просить благословения. А то водим их за ручку постоянно.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Hollisaab сказал(а):
Такое есть и симс3. В моей игре так было. Симы вернулись с бара, и при нажатии на кровать выскочила табличка "вуху по пьяни".
Hollisaab, наверное, у вас стоит какой-то мод... в стандартных функциях игры такого нет...

самое главное изменение, которое мне хотелось бы видеть в системе отношений, - это их возможную невзаимность, чтобы у симов могли быть разные уровни привязанности друг к другу.. например, сим влюблен по уши, а возлюбленный его терпеть не может
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх