Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Отношения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
  • В The Sims 4 взаимоотношения между персонажами станут более комплексными. Эмоциональные состояния будут значительно влиять на общение.
  • В отличие от The Sims 3, где была только одна шкала отношений, на которую влияли как дружеские, так и романтические взаимодействия, в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
  • Симы смогут объединяться и взаимодействовать в группах, выполнять вместе некоторые действия, ходить вместе. В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.

 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
А мне бы очень хотелось реальности и сложности отношений.
Что бы не за пару часов из "Незнакомец" в "Муж", а долго и кропотливо.
Хотелось бы всякий ухаживаний, тайных влюбленностей.
Допустим, сим встретил симку с точно такими же вкусами, предпочтениями. Почему бы не влюбиться? А потом пытаться завоевать ее. Ммм, шикарно было бы.
И, как уже говорили, благословение родителей хотелось бы.
Да и вообще, очень много хочется, но, боюсь, что не все это будет.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А мне бы хотелось, чтобы родственные связи "брат-сестра" в КАС'е можно было установить между взрослым персонажем и ребенком или подростком. Да и вообще, чуть больше ступеней, например дяди тёти, племянники. Изначально в КАС нельзя даже задать отношения "бабушка-внук", пропустив ступень родители, хотелось бы, чтобы это исправили.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Текила сказал(а):
А мне бы хотелось, чтобы родственные связи "брат-сестра" в КАС'е можно было установить между взрослым персонажем и ребенком или подростком.
так теперь можно же
blink.gif
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
LeeJangWoo, между взрослым и ребенком в касе так сделать нельзя.
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Наконец-то разработчики уделили внимания отношениям... А то симы два часа пообщаются и раз - уже друзья! Идея с шкалой любви и дружбы нравится, более правдоподобно, что ли...
Порадовала и многозначность действий в отношениях... Уже не терпится всё это опробовать собственно ручно
happy.gif
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
АкариМияко сказал(а):
увы, но это пока невозможно. :с
значит был просто глюк, жаль.
Чернышка сказал(а):
Идея с шкалой любви и дружбы нравится, более правдоподобно, что ли...
да, хорошо что они взяли это из Singles, там это интересно было. Хорошо бы ещё они и заполнялись так же, а не как в симс 3.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
<b>licok</b>, отличная идея, вот этих жизненных действий очень не хватает (всегда не нравилось, когда симы приходят в парк с коляской, коляску прячут в чудо-карман, а ребенка на землю, а сами пошли развлекаться).
<b>zeherita</b>, у меня стоит сборка от Феникса 18 в 1, в игре не стоят моды не установлены, я ими не пользуюсь, поэтому и удивилась.
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
как же я хочу,чтобы наконец то,сима не любили и он не был супер популярным лишь за отличные оценки в школе!
чтобы все зависило от какого нибудь индикатора авторитета..
а то учишься на 2 - изгой, на 5 - супер клевый человек.
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
Ксюфк@, а разве в симс 3 симов любят за оценки? 0_о мне казалось, популярность симов зависит от количества друзей)

А я бы хотела, чтоб симы могли устраивать своим друзьям вечеринки-сюрпризы
happy.gif
 

Adventure

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
55
Награды
114
Это очень радует, что будет более гармонично. По-моему это огромный плюс в пользу разработчиков. Для полного счастья не хватает большего количества действий, т. к. в Симс 3 они слегка ограничены
surprised.gif
 

MyViolet

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
1
Вот что мне действительно не хватает в Sims 3, так это не взаимности чувств. Да-да, я хочу чтобы почувствовали неразделенную любовь (садистка я этакая). Как мне кажется так будет намного сложнее, но от этого не менее интереснее. Ведь в реальной жизни взаимность - вещь такая не частая.
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
MyViolet сказал(а):
Вот что мне действительно не хватает в Sims 3, так это не взаимности чувств. Да-да, я хочу чтобы почувствовали неразделенную любовь (садистка я этакая). Как мне кажется так будет намного сложнее, но от этого не менее интереснее. Ведь в реальной жизни взаимность - вещь такая не частая.
в симс 2 кстати была неразделенная любовь....)
 

kulsveta1999

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скажите sims когда нибудь будет на русском ( чтобы симы говорили на русском ) !
 

cblpo4ek

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
5
kulsveta1999, эм... а зачем?
blink.gif
Это ж еще надо придумать, что они там будут говорить. Да и вопли типа "БОООГ Я ЖРАТЬ ХОЧУУУУ", вместо привычной белиберды быстро наскучат и станут только раздражать.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
kulsveta1999, они на английском то не говорят, а вы на русском просите.
biggrin.gif
Да и к тому же уже задавали этот вопрос разработчикам. Они признали это слишком сложным и ненужным.
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Было бы здорово сделать отношения более детализированными т.е. возлюбленный может ииеть статус : недавнее знакомство, давно знакомы ( в зависимости от того, как долго знакомы симы), любовники (подволяют вуху), почти жених (возможность зачаьь детей или сделать предложение). И к тому же нельщя пропускать статдии, каждая стадия должна длиться не менее недели. И надо убрать действие "зачать ребенка" т.к. в реальном мире его, как такого нет (будет вуху без предохранения и с предохоанением)
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
Xala сказал(а):
надо убрать действие "зачать ребенка" т.к. в реальном мире его, как такого нет (будет вуху без предохранения и с предохоанением)
Фактически то же самое и есть:два варианта -вуху(с предохранением) и зачать ребёнка(соответственно без,тоже ведь не всегда с первого раза срабатывает).
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Xala сказал(а):
Было бы здорово сделать отношения более детализированными т.е. возлюбленный может ииеть статус : недавнее знакомство, давно знакомы ( в зависимости от того, как долго знакомы симы), любовники (подволяют вуху), почти жених (возможность зачаьь детей или сделать предложение). И к тому же нельщя пропускать статдии, каждая стадия должна длиться не менее недели. И надо убрать действие "зачать ребенка" т.к. в реальном мире его, как такого нет (будет вуху без предохранения и с предохоанением)
Вообще, теперь будут две шкалы: одна отвечает за дружеские отношения, другая - за романтические. Что подразумевает разные стадии отношений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх