Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Отношения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
  • В The Sims 4 взаимоотношения между персонажами станут более комплексными. Эмоциональные состояния будут значительно влиять на общение.
  • В отличие от The Sims 3, где была только одна шкала отношений, на которую влияли как дружеские, так и романтические взаимодействия, в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
  • Симы смогут объединяться и взаимодействовать в группах, выполнять вместе некоторые действия, ходить вместе. В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
А разве в последних интервью разрабы не заявляли, что все таки оставят мудлеты? Или мне приснилось?
Вам не приснилось.
biggrin.gif
Разработчики сказали что мудлеты останутся, но вместо мечты всей жизни вернут стремления из симс 2.
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
Naday, разве мечты всей жизни отсутствовали во вторых? стремления и мечта вроде были отдельными вещами в игре) мечта всей жизни уже в двух играх была и думаю в четвертые тоже перекочуют) получится и стремления, и мудлеты и мечты будут)
Стремлений кстати не хватает, стремления к романтике и богатству очень ярко были выражены, этим симы отличались, романтику даже опасно ставить было потому что желания такие
biggrin.gif
к знаниям делало сима ботаном, к семье и популярности тоже неплохие)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
-Haunted- сказал(а):
разве мечты всей жизни отсутствовали во вторых?
Да, вы правы в симс 2 была мечта всей жизни, но если честно мне никогда не нравилось, что она присваивается симу по случайности, рандомно, уже не создашь того сима, которого хотела. Да и не влияли они как таковые на дальнейшую жизнь и на мой взгляд были леговыполнимые. В симс 3 это было лучше продумано конечно. Но все же как по мне в симс 3 не хватало стремлений.
-Haunted- сказал(а):
Стремлений кстати не хватает
Полностью плюсую! Стремлений должно быть больше, потому что те что были в Симс 2 действительно слишком ярко выражены и были слишком уж узкой направленности. Как же сделать сима разносторонним, если у него к примеру, одни книги на уме, или одна любовь. Кстати, всегда раздражали желания в стремлении к романтике. Что за маньяк такой у которого на уме только такие желания, как поцеловаться с 10 симами, сделать ВУХУ с 20 персонажами и тому подобное. Очень надеюсь, что разработчики усовершенствуют в симс 4 эти стремления.
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
Naday сказал(а):
Полностью плюсую! Стремлений должно быть больше, потому что те что были в Симс 2 действительно слишком ярко выражены и были слишком уж узкой направленности.
Да, следует это доработать и сделать так чтобы желания появлялись благодаря событиям в окружающем мире как в симс 3) но тем не менее это было очень весело
biggrin.gif
именно развязность например Нины Кальенте и алчность Дины делало их такими живыми
smile.gif
 

Damecrus

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
34
Magica сказал(а):
В отличие от The Sims 3, где была только одна шкала отношений, на которую влияли как дружеские, так и романтические взаимодействия, в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
Вот это нужная вещь.

Magica сказал(а):
Симы смогут объединяться и взаимодействовать в группах, выполнять вместе некоторые действия, ходить вместе. В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.
Всегда хотела, чтобы симы могли вдвоём в магазин сходить. А ещё бесят такие истории: симы приходят в гости к соседям. Поздоровались, а потом каждый занимается чем попало - кто без разрешения еду из холодильника тырит, а кто всё подряд себе присваивает. Хочется, чтобы такой случай тоже более нормально разработался ;3
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Хорошо бы сделать больше физических взаимодействий Симов друг с другом. Новых жестов, телодвижений, интонаций... Чтобы общение было глубже и насыщенней.
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Мне бы хотелось, чтобы в симс 4 была безответная любовь.
shy.gif
В симс 3 отношения растут параллельно у двух персонажей.Поправьте, если я не права и можно по-другому.)
 

Narbetrum

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
140
Награды
1
Хочется, чтобы тактильные действия персонажей друг с другом стали разнообразнее. Тот же самый прыжок на руки или поцелуй в танце.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Narbetrum, мда уж, помню чего только не было в первой части) только поцелуев видов штук 10) один даже под музыку)
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Dawen, Во второй тоже много было)Мне в первой нравилось,что симы переезжали не сразу,а говорили мол у вас нет еды или у вас недостаточно развлечений,еще любила покупать колье или кольцо с брюликом ..Эх а какие там были общественные места ....
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Gurchenko сказал(а):
Мне в первой нравилось,что симы переезжали не сразу,а говорили мол у вас нет еды или у вас недостаточно развлечений,еще любила покупать колье или кольцо с брюликом ..Эх а какие там были общественные места
Да,да, все таки из первой части много чего можно было взять в четвертую.
Gurchenko сказал(а):
Во второй тоже много было)
Вот только что зашел во вторую часть и только сейчас обратил внимание, что действительно много) А в sims 3 наверное 4 только. Может и больше, только у некоторых просто названия разные, а анимация та же.
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Маня) сказал(а):
Хорошо бы сделать больше физических взаимодействий Симов друг с другом. Новых жестов, телодвижений, интонаций... Чтобы общение было глубже и насыщенней.
Полностью согласна
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Я бы хотела:
- Больше сложностей. Но не со всеми симами. Это должно зависеть от характера. Одному симу достаточно просто сказать комплимент, чтобы он влюбился. А других нужно было бы долго, очень долго добиваться.
- Больше эмоций и состояний. Любовь и ненависть с первого взгляда, безответная любовь и прочее, прочее, прочее...
- Теперь про дружбу. Чтобы стать лучшими друзьями, нужно было бы не просто много-много общаться с симом, а должно было бы пройти много времени. Лучшие друзья-не шутка.
- Первая детская влюблённость выглядела бы в игре очень мило)
- Хотелось бы больше разных взаимодействий. Помните Симс 2? При ужине в ресторане, например, можно было швыряться едой, произносить тосты, сделать предложение. А в Симс 3 персонажи только разговраивают друг с другом, да и то, как-то сухо. Я вообще хочу, чтобы многие фишки 2 части, которых не было в 3, вернулись в 4.
 

Narbetrum

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
140
Награды
1
Gurchenko, Ой, а я и забыла как много раньше было таких действий... Особенно любила тему с покупкой подарков и их приобретением. Да, крутые раньше был лоты..
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
две шкалы это хорошо, конечно... (наверное)
хотелось бы не столько разные шкалы, сколько разделения на своебразные классы. то есть, чтобы деловые контакты отличались от дружеских (и тип контакта, например, зависел от выбора приветствия, но при желании коллеге можно было предложить стать друзьями или, наоборот, начать поддерживать только деловые отношения с другом). 1) достаточно трудно поддерживать регулярное общение с более чем 4-5 симами, а некоторые профессии требуют большое количество друзей. когда их 20, и при этом их почти не видишь, это не добавляет теплоты симовскому миру. тогда как для деловых отношений это было бы вполне объяснимо) 2) чтобы эти отношения развивались по различным сценариям. например, деловые отношеия сильно повышали письма по электронной почве, сообщения\звонки по телефону, чтобы у сима появлялись только "деловые" желания в отношении этих симов, ну и, конечно, чтобы с ними с были особые, доступные только для этого класса, взаимодействия. напротив - чтобы друзья требовали внимания, визитов друг к другу в гости, общие праздники, чтобы мы накоец-то начали отмечать не только собственный др, но и симовских друзей, рождение их детей (не в обязательном порядке, конечно). чтобы для сима дружба действительно была важна - он скучал, становился грустным, если долго не видел друга. 3) непредсказуемость (в разумных пределах). например, чтобы муж симки мог завести служебный роман, и мы с ней решали, как на это отреагировать. чтобы друзья обменивались новостями и сплетнями, реально влияющими на события в игре. например, чтобы подруга могла попытаться увести опять-таки мужа, или начать флиртовать с вашим старшим сыном, чтобы друзья разругались, а мы выбирали, на чьей стороне остаться, чтобы друг мог неожиданно признаться в любви, чтобы нам могли сказать неправду и тп.
и нечто подобное - со своим путем развития и особыми взаимодействиями для родственников. и хотелось бы, чтобы симы, наконец, начали распознавать прадедушек и прабабушек)
# из цикла "размечталась"
biggrin.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Wolfy777 сказал(а):
Мне бы хотелось, чтобы в симс 4 была безответная любовь. В симс 3 отношения растут параллельно у двух персонажей.Поправьте, если я не права и можно по-другому.)
Говорили что будет безответная и платоническая.
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Если бы было так, как вы говорите.... у меня симка как в кого не влюбится - все на следующем свидании нехотят иметь с ней ничего общего... вот такая вот штука (
Так что безответка есть и сейчас, я в свое время от безысходности чуть белую симку на негре не женила
 

GaRmOnEz

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
0
Я надеюсь в новой части добавят более реалистичные драки (например по пьяни, или за девушку) что б не в "облаке" а по настоящему дрались, иногда даже до смерти. Еще хотелось бы увидеть реальное гнобение в школе\универе, например если у сима черты характера "сумашедший" или "неудачник" то гнобили бы его везде и всегда (а не как в третьей части) ну и конечно хотелось бы увидеть реально ассоциальных людей: гопников, скинхедов, алкашей итд
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А 2 шкалы были еще ы первых симсах:)
Virtuta сказал(а):
Хотелось бы чтобы помимо черт характера ввели определённые вкусовые предпочтения и антипатии ( кажется такое было в симс 2 )
Вот это и правда было бы здорово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх