Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Отношения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
  • В The Sims 4 взаимоотношения между персонажами станут более комплексными. Эмоциональные состояния будут значительно влиять на общение.
  • В отличие от The Sims 3, где была только одна шкала отношений, на которую влияли как дружеские, так и романтические взаимодействия, в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
  • Симы смогут объединяться и взаимодействовать в группах, выполнять вместе некоторые действия, ходить вместе. В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.

 

GERI22

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
30
Награды
6
Всю тему не читала,возможно повторю чью-то мысль. Очень хотелось бы,чтоб наконец появились симы,которые будут верны до гроба,чтоб такого сима было невозможно увести из семьи вообще.И даже если его вторая половинка ушла от него или погибла,то он все равно будет любить ее вечно) Слишком романтично,возможно,но такое бывает в жизни)Правда, мне кажется,что такого не сделают.
 

MyViolet

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
1
Да, я понимаю, что Sims - игра, и не может полностью передать всю сложность реальных взаимоотношений, но ужасно хочется, что отношения были более реалистичными и не такими плоскими.
 

GERI22

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
30
Награды
6
А так же хотелось бы,чтоб любовники были более осмотрительные и вели себя так,как настоящие любовники,переглядывались,но не проявляли чувств при муже/жене и так же не устраивали сцен ревности.Ну,прям размечталась,да
biggrin.gif
 

username23

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
СОглашусь с теми, кто писал о не взаимных отношениях друг к другу! Было бы здорово!
 

thedrulya

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
70
Награды
4
Magica сказал(а):
В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.
Ну это нужно проверить еще
Amaranth_007 сказал(а):
Хотелось бы, чтобы два персонажа могли по-разному относиться друг к другу)) А также не всегда взаимные чувства.
KeyTro сказал(а):
в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви

Как-то странно это... По-любому любовь должна начинаться с дружбы (я имею в виду серьёзные отношения, а не флирт) поэтому эта особенность по мне так лишняя
deeva сказал(а):
я надеюсь что не будет как в singles (кто играл, тот поймёт) что из за плохо настроения другого персонажа с ним невозможно будет ни поговорить, ни пошутить, так как всё будет восприниматься негативн
Melissa-simka сказал(а):
а это сделает персонажей более картонными...
Юлекс сказал(а):
Надеюсь, симы смогут просто так гулять под ручку по городу, болтать, кушать мороженку, смотреть по сторонам, когда дорогу переходят).
KeyTro сказал(а):
Вот, кстати, да. Не взаимные чувства не помешали бы и было круче, если бы из семьи было увести персонажа не так уж просто, в этом я согласна с вами полностью
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Хотелось бы попробовать поиграть людишками. Было бы неплохо добавить невзаимные отношения - типа А равнодушно относиться к Б, но б влюблен(а) в А. Или: А восхищается Б, но Б не замечает или презирает А. Пикантненько получится. В Симс 2 были односторонние отношения, иногда было трудно установить гармонию и взаимность между симами. А В симс 3 с этим сликом просто,хотя... подружиться с застенчивым симом - та ещё проблема.
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
Да да помнится во втором была неразделенная влюбленность... хотелось бы этого в 4....
третий совсем не радовал в этом плане!
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
почитала тут пару страничек, и могу полностью согласиться с теми людьми кто за неодносторонние отношения между симами...потому как лично мне уже немного наскучило это однообразие, как бы сим не выглядел,как бы от него не пахло пару анекдотов и болтовни как собеседник уже твой лучший друг, или возможно любовник....как то неправильно это...хотелось бы что бы симы как то обращали внимание на внешность и чтобы отношения между ними было сложнее надалить...а то как то все просто и быстро надоедает.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Это точно ) Создала в свое время со скуки мужика, у которого было 12 женщин и от каждой по ребенку (а то и по парочке). Правда, он как честный человек на каждой женился, а потом они умирали при загадочных обстоятельствах
shy.gif
Так вот. Построить отношения и сразу бежать в постель удавалось буквально за пять минут. Унылость.
 

Starredreverie

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
28
Svarovska сказал(а):
Это точно ) Создала в свое время со скуки мужика, у которого было 12 женщин и от каждой по ребенку (а то и по парочке).
Ахах, тру стори, я тоже делала нечто подобное
biggrin.gif
Только у меня мужик ещё и призраком был. Такой себе хоррор - весь город в детях от призрака, мужья не понимают что к чему
biggrin.gif


Вообще решение с двумя шкалами отношений очень правильное. Надеюсь, будет больше взаимодействий между персонажами, плюс нам обещают же улучшенные груповые взаимодействия. И опций диалога хочется больше.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Тему не читала, может уже было, но хотелось бы видеть более проработанные отношения в семье. В симс 3 что друг что мать - все одинаково, но это ведь неправильно! С родителями можно было бы обсудить самое сокровенное, или наоборот, держаться особняком. В общем, нужно, чтобы были различия между семейными и дружескими отношениями
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Конфета), согласна с вами. Разграничение семьи и друзей необходимо.
 

Милонсоми

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
15
А зачем шкала дружбы и любви? Понятно же что каких действий больше делаешь таких больше и будет! Да и глупо предположим парень изменил девушке и они поссорились, колонка любви ушла адружбы осталась ну и круто блин. Они лучшие друзья
 

Misata

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Милонсоми сказал(а):
Да и глупо предположим парень изменил девушке и они поссорились, колонка любви ушла адружбы осталась ну и круто блин. Они лучшие друзья

Потому что пытаются сделать, как в жизни. Как бы больно любимый человек ни сделал, а близким он остается. Что-то такое.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Именно. Вполне разумно, что сделали две колонки. Может, теперь мои симы не будут пытаться флиртовать со всеми своими лучшими друзьями, стоит отвернуться
dry.gif
Вроде и не стоит черт характера типа "кокетливый", астоит ненадолго переключиться на другую семью- и все. Развод и девичья фамилия )
 

Rubina♥

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
1
Конфета) сказал(а):
Тему не читала, может уже было, но хотелось бы видеть более проработанные отношения в семье. В симс 3 что друг что мать - все одинаково, но это ведь неправильно! С родителями можно было бы обсудить самое сокровенное, или наоборот, держаться особняком. В общем, нужно, чтобы были различия между семейными и дружескими отношениями
да,хотелось бы чтобы в зависимости от того насколько близок сим открывались специальные действия или что-то в этом роде,а ещё хотелось бы чтобы незнакомые друг другу симы не могли спустя несколько действий становиться друзьями,это совсем неправдоподобно
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Я бы хотела, чтобы влюбленные симы могли гулять, держась за руки. А то на улицах на расстоянии в метр стоят и не ясно, просто болтают или свидание у них.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Соглашусь со всеми, кто говорил о невзаимности. И еще пожелание (могу повторить кого-то): чтобы эмоции сильно на общение влияли. Если гнев-наорал на другого и живи спокойно. Радостный-шлепнул по пятой точке секретаршу (или просто девушку) и идешь за своими помидорками.

Читали бы меня сейчас в ЕА...
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Мн бы хотелось увидеть в игре следующее:
1) Неразделённая любовь (банально, как сразу все и написали хд)
Я то делал такое, но в помощью кодов, да и заполучить объект любви всё-равно проще простого. А раз это так легко, то и интерес утрачивается :с
Круто было бы, если б сим мог с первого взгляда в кого-то влюбиться
2) Если сим очень популярен, то у него много влюблённых поклонниц/поклонников.
3) Мне понравилась идея с первой детской влюблённостью - действительно, это было бы мило :д
4) Заинтересовала идея, чтобы разных симов нужно было покорять по разному
5) Чтобы симы могли издеваться/смеяться, при чем, зло смеяться, над даже незнакомыми персонажами. Потому что последние, к примеру, полные или необщительные.
6) Так же хочется увидеть более инициативных НПС. Например, если играешь за девушку, а она в отношениях с парнем, то спустя какое-то время он делает предложение, а у игрока высвечивается окошко согласиться или отказать. Ну или, наоборот, играешь-то за парня, но ничего не предлагаешь, и девушка намекает, что хочет большего..хд
7) Доступные для сима действия зависят от его пола - ну выносит просто, когда парень на руки девушке прыгает..хд
8) Я несколько раз становил сима перед ехавшей машиной, а она проехала через него и никому ничего не было. Это не интересно :с было бы круто, если бы можно было попадать в аварии, умирать от болезней или при родах .о.
9) Возможность при создании сима выбирать его ориентацию. И если сим, к примеру, любит симов только своего пола, то не полюбит противоположного
10) Черта характера, которая бы делала сима таким, что увести его было бы практически невозможно, а в некоторых случаях сим и после смерти возлюбленной(-ого) продолжал любить и не мог уже быть с кем-то другим.

Мечты такие мечты..хD
Сомневаюсь, что из этого списка хоть что-нибудь будет в игре :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх