Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Отношения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
  • В The Sims 4 взаимоотношения между персонажами станут более комплексными. Эмоциональные состояния будут значительно влиять на общение.
  • В отличие от The Sims 3, где была только одна шкала отношений, на которую влияли как дружеские, так и романтические взаимодействия, в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
  • Симы смогут объединяться и взаимодействовать в группах, выполнять вместе некоторые действия, ходить вместе. В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.

 

Kristin@@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
Void4D, Ну так а смысл где итак понятно что с этими действиями повышается дружба И так далее. Зачем лишняя колонка?!
blink.gif
sm001.gif
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Kristin@@ сказал(а):
Ну так а смысл где итак понятно что с этими действиями повышается дружба И так далее. Зачем лишняя колонка?!
Так это игру упрощает в каком-то смысле и делает её реалистичней. Допустим колонки дружбы прокачены, а флирта - нет, тогда симы просто дружат, но в постель их не затащишь. И наоборот, если просто флиртовать, то можно и без дружбы хоть с врагами в постели "кувыркаться".

А для серьезных отношений придется на два "фронта" работать, чтоб и дружба и романтика...
 

Kristin@@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
New_Eva,
smile.gif
Хотелось бы детей доработаных а то действий у них мало. Подростки вообще самый скучный возраст
smile.gif

Детские поцелучики например или просто ходить за ручку разве не мило?
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
Kristin@@ сказал(а):
Подростки вообще самый скучный возраст

А мне в симс 3 подростки больше всех нравятся - у них больше всего особенностей: перепады настроения, периодические вечеринки в отсутствие родителей, возможность улизнуть из дома, пока наказаны. Улизнув, можно пробраться в ночной клуб, проскользнуть в VIP зону, попасться в лапы полиции и получить очередной нагоняй или, пока наказаны, сделать дз, заслужив этим прощение родителей и снятие наказания, проделать все выше написанное и оказаться опять под домашним арестом - обожаю так делать))) Похулиганить в школе, на общественном участке или на участке соседей - тоже здорово. Но хотелось бы для них больше реалистичности: прыщи, зависть к одноклассникам, комплексы, вранье, чтоб быть круче в глазах остальных. Я где-то уже писала, что бы я для них хотела, подробнее и не буду повторять)

Кстати, было бы интереснее, если бы случалось такое, что симы друг в друге ошибаются. То есть, общается ваш сим со знакомым, думает, что этот сим добрый (и это отображается на панели отношений при наведении на иконку этого сима), а оказывается, что он злой, хитрый и корыстный, и ваш сим расстраивается, что так ошибался.
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Мне так хочется, чтобы в детских периодах было больше взаимодействий! Хочу, чтобы дети могли играть с младшими братиками и сестричками. В симс 3 они уже хоть могли покормить, поиграть в прятки и почитать книгу, но можно добавить больше взаимодействий! Чтобы тоже можно было поговорить с ними, больше играть... Да и тодлеры между собой тоже должны как-то общаться. А еще хочется, чтобы вернулась часть взаимодействий детей из Симс 2... Так хочется вновь увидеть игры как "воры и полицейские", ладушки (это вообще такое милашество всегда было - наблюдать за ними
biggrin.gif
))... Еще хотелось бы, чтобы в Симс 4 была создана игра прятки) Знаете, чтобы детишки прятались под кроватью, в шкафах и т.д.) И чтобы со взрослыми было больше возможностей для общения... Но это, конечно, ИМХО)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Больше взаимодействий между всеми! Вот чего хочется, чем больше, тем лучше! Ну и, как писалось выше, разные отношения между симами, чтоб один любил, а другому все равно. Точнее не любовь, а влюбленность, увидел-влюбился. А если развивать, то уже любовь между симами. Ну и персонаж, который действительно любит кого то уже не может влюбиться в другого( хотя можно добавить черту характера, которая это позволяет). Так же один персонаж смог бы считать другого другом, а тот просто использует его.
Но можно и без этого, главное очень очень много взаимодействий! :)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SmallWolf сказал(а):
Ну и персонаж, который действительно любит кого то уже не может влюбиться в другого
Да, действительно, это нужно, а то ценности любви совсем нету. У меня симка может любить до 15 персонажей. Ну это нереально. Пускай симпатия это будет одно, а настоящая любовь - другое и заслужить ее было бы сложнее, а то поцеловались два раза и все- любвоь навек.
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Соглашусь с вами...а то помню как я одной симкой уводила женатых мужчин за один симский день...Причём не встретив никаких возражений с их стороны!Хотелось бы в этом плане продуманную систему...что бы добиваться было труднее,что бы не всё так легко и быстро было,а то пару раз пофлиртовал/пообнимал и в этот же вечер свадьбу сыграл.И хотелось бы безответную любовь...но это,имхо,очень трудно реализовать.
 

gregorianka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
0
Было бы неплохо если бы сим распозновал совместимого с ним сима, с которым бы отношения вдвое быстрей улучшались чем с обычным и проходя мимо летали бы сердечки или бы вслед присвистывали. Помойму так было в sims 2.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
gregorianka сказал(а):
Было бы неплохо если бы сим распозновал совместимого с ним сима, с которым бы отношения вдвое быстрей улучшались чем с обычным и проходя мимо летали бы сердечки или бы вслед присвистывали. Помойму так было в sims 2.
Это было бы замечательно. С каким-то аддоном, по-моему, в TS3 началась эта совместимость по знаку зодиака и фантомное влечение друг к другу, которая вроде и играет какую-то роль, но в то же время никто не мешает тебе свести симов, которые охотнее бы поругались, чем поженились. "Не надо так"
biggrin.gif
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
да такое влечение было бы замечательной функцией)
хотя в симс 3 она тоже есть))))

кстати о 2 шкалах...как по мне я очень рада этому) в симс 2 на сколько я помню тоже было 2 шкалы)
+ меня бесит когда делаешь сима и симку друзьями, отвлекаешься на других членов семьи. и тут смотришь а они уже целуются.
 

angellina1

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Мне хотелось бы что бы была тайная любовь. И что бы у симов покрепче были отношения.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
tannyahoma, так во вторых же вроде одна шкала краткосрочные отношения, другая - длительные. И симы от друзей очень быстро переходят к страсти. Хотелось бы, чтоб и романтические отношения не зависели от дружбы. Чтоб можно было влюбится, не становясь при этом друзьями.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
angellina1 сказал(а):
Мне хотелось бы что бы была тайная любовь. И что бы у симов покрепче были отношения.
Кстати, было бы прикольно. Любовь как у Хельги в "Эй, Арнольд!" На людях такая вся независимая, а в своей комнате мечтает о предмете воздыхания, который даже не подозревает об этом.
SImolina сказал(а):
Хотелось бы, чтоб и романтические отношения не зависели от дружбы. Чтоб можно было влюбится, не становясь при этом друзьями.
Поддерживаю.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina сказал(а):
Чтоб можно было влюбится, не становясь при этом друзьями.
Это логично! Ведь и в жизни необязательно чтобы влюбленные были друзьями, у них могут быть разные интересы, но они все равно любят друг друга. И я бы тоже была не против безответной или тайной любви, это было бы интересно. Хотя сомневаюсь, что это добавят в игру, ведь при взаимодействии отношения у персонажей растут одинаково, что у одного, что у другого.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Naday сказал(а):
Хотя сомневаюсь, что это добавят в игру, ведь при взаимодействии отношения у персонажей растут одинаково, что у одного, что у другого.
В симс 2 это было возможно.
Мне бы хотелось, чтобы внешность симов имела значение. (Ато так идёт сим в семейных труселях с синей кожей зелёными волосами и большими жёлтыми крыльями за спиной, а прохожим вообще по барабану
biggrin.gif
) Ну а по теме, чтобы было какое-то понятие красоты, чтобы другим симам с большей вероятностью нравились красивые симы
s13.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday,
Naday сказал(а):
Хотя сомневаюсь, что это добавят в игру, ведь при взаимодействии отношения у персонажей растут одинаково, что у одного, что у другого.
Было бы круто что-то наподобие влюбленности с первого взгляда, внезапной страсти, которой могли быть подвержены только симы с определенной чертой характера. Допустим, встретил такой влюбчивый сим другого сима, который соответствует его вкусам/фетишам - и влюбился.
biggrin.gif
А тот другой нет. Мечты,мечты. Но разнообразия в отношениях хотелось бы.

Nimba сказал(а):
чтобы было какое-то понятие красоты, чтобы другим симам с большей вероятностью нравились красивые симы
Да ну. Я бы не хотела,чтобы существовал какой-то шаблон красоты. Будет мне еще игра решать красивый мой сим или нет.
biggrin.gif
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
SImolina, cогласен. У каждого своё понятие о красоте.
happy.gif
А вот насчёт одежды да, хотелось какую-нибудь реакцию, но скорее всего не добавят, да и надоест это быстро.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
SImolina сказал(а):
Да ну. Я бы не хотела,чтобы существовал какой-то шаблон красоты. Будет мне еще игра решать красивый мой сим или нет.
Да зачем шаблон красоты. Понятное дело, это вещи бесполезная, поскольку, как я поняла, если не все, то многие пытаются вылепить идеальных красавчиков. Вот фетиши - это тема. Даже не представляю, будет ли что-нибудь в этом роде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх