Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Отношения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
  • В The Sims 4 взаимоотношения между персонажами станут более комплексными. Эмоциональные состояния будут значительно влиять на общение.
  • В отличие от The Sims 3, где была только одна шкала отношений, на которую влияли как дружеские, так и романтические взаимодействия, в The Sims 4 будет две разных шкалы: одна для дружбы, другая для романтики и любви.
  • Симы смогут объединяться и взаимодействовать в группах, выполнять вместе некоторые действия, ходить вместе. В The Sims 4 групповые взаимодействия будут реализованы и проработаны гораздо лучше, чем в предыдущих частях игры.

 

MiniFixi

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Дружеская и Романтичная шкала немного напоминает Singles. Почему-то сразу в голову взбрело. Кстати очень удобно, что бы не было некоторого недопонимания. Ты четко знаешь с каким симом твой сим будет дружить, а с каким строить отношения. У меня получилось ни раз, что один просто делал флирт на высоких дружеских отношениях, и у них рождалась симпатия, что меня очень не устраивало! Потому что это даже бывали однополые симы, а игру полностью не проконтролируешь если играешь многими.
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
А я хотела бы, чтобы неигровые симы были более..слово забыла :D В общем, чтоб они могли сами подойти к моему симу и поздороваться, чтоб звали в гости, а парень моей симки сам сделал бы предложение.. (а то надоело, что симки встают на колено и дарят колечко)
 

Miracle

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
а то надоело, что симки встают на колено и дарят колечко
Не знаю как плюсовать, наверное, кнопочка такая мне еще недоступна. В общем, плюсую так! Очень редко в 3-х симсах сим предлагал моей симке переехать, потом после переезда его и заставляла предложение делать. Сказал А, скажи и Б:злобный:

Потому что это даже бывали однополые симы, а игру полностью не проконтролируешь если играешь многими.
Помню, как мою симку какой-то жирдяй женатый поцеловал, а я проморгала:DУ него черта характера была Неприличный.
 
Последнее редактирование:

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
парень моей симки сам сделал бы предложение.. (а то надоело, что симки встают на колено и дарят колечко)
Это бы действительно не помешало

Помню, как мою симку какой-то жирдяй женатый поцеловал

Ахах:D
 

Диадрия

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
1
А я хотела бы, чтобы неигровые симы были более..слово забыла В общем, чтоб они могли сами подойти к моему симу и поздороваться, чтоб звали в гости, а парень моей симки сам сделал бы предложение.. (а то надоело, что симки встают на колено и дарят колечко)
это да... почти всегда так, хотя помню за всю линейку симс3 у меня один раз было когда симс-нпц сам предложил моей симке к нему переехать без моей инициативы, чему я очень удивилась, хотя больше сколько не пыталась подобного не повторялось.
Дружеская и Романтичная шкала немного напоминает Singles. Почему-то сразу в голову взбрело. Кстати очень удобно, что бы не было некоторого недопонимания. Ты четко знаешь с каким симом твой сим будет дружить, а с каким строить отношения. У меня получилось ни раз, что один просто делал флирт на высоких дружеских отношениях, и у них рождалась симпатия, что меня очень не устраивало! Потому что это даже бывали однополые симы, а игру полностью не проконтролируешь если играешь многими.
да, да, я когда узнала о двух линейках, сразу подумала: "Ну наконец-то!", а то я не люблю однополые отношения, а бывало что если за симами не уследишь, чуть ли не через одного такие... хотя я их подразумевала как обычных друзей, теперь надеюсь таких недоразумений не будет
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
это да... почти всегда так, хотя помню за всю линейку симс3 у меня один раз было когда симс-нпц сам предложил моей симке к нему переехать без моей инициативы, чему я очень удивилась, хотя больше сколько не пыталась подобного не повторялось.
Да, такое у меня тоже было. Один раз вроде тоже. Только это была лучшая подруга моей симки.

да, да, я когда узнала о двух линейках, сразу подумала: "Ну наконец-то!", а то я не люблю однополые отношения, а бывало что если за симами не уследишь, чуть ли не через одного такие... хотя я их подразумевала как обычных друзей, теперь надеюсь таких недоразумений не будет
А вот две шкалы и правда классно) Я уже писала про лучшую подругу :D
 

emiya

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
220
Награды
0
В общем, чтоб они могли сами подойти к моему симу и поздороваться, чтоб звали в гости, а парень моей симки сам сделал бы предложение.. (а то надоело, что симки встают на колено и дарят колечко)

Это было бы идеально. А то инициативы ноль.

Хотелось бы, чтобы симы обманывать могли. Притворяться, что любят, брак по расчету с симом, который тебе в дедушки годится.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
2 Шкалы - это здорово, не было с самых 1-ых такого, очень удобно. Можно подружить симов, сделать лучшими друзьями, потом случайно чтоб поцеловались, а любви - нет. Весьма правдоподобно, как в жизни. :)
Вообще, пока нигде не видела, может проморгала, но у симов одинаково будут заполняться шкала? Или кто- то быстрее может полюбить, кто - то медленнее? Всегда хотелось чтоб так было. Можно создать персонажа, от которого все без ума, а ему(ей) никто из них не нужен.:)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
у симов одинаково будут заполняться шкала?
Скорее всего да, тут все будут под один гребешок. Единственное, что может помешать это черты характера. К примеру, одиночки. Но, скорее, всего тут сложность будет заключаться только в начале общения, когда они тебя будут сторониться. А потом, как персонажи подружатся, всё будет как и у других.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Hikaru_Q, и что не одинаково?) Это уже от тебя зависит. Какие действия ты используешь на персонаже, такие отношения и растут. А если поставить персонажей "в ряд" (групповой разговор) и общаться, то шкала (в данном случае дружбы) заполняется одинаково. Я уже проверила :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх